На
Наталия

🖼Ваше мнение, как устроен человек?

Ответы
Николай Дубинин

...да, это есть. Отношения строятся на удовлетворении потребностей. Ничего тут поделать нельзя. Если ставятся свои потребности выше потребностей других, равноправные отношения невозможны.
Особенно страдают от этого женщины. Все женские проблемы из-за замалчивания своих потребностей. Мужчины, согласно их природе, считают, раз молчат, значит действия их, как мужчин - правильны.
Женщинам нужно говорить о своих нуждах внятно и достаточно громко и твердо. Уменьшится риск заболеваний.

Алекс Венцель

Каждый мечтает о том чтобы не он, а ситуация прогнулась под него и его желания. Вот поэтому слово "справедливость" каждый понимает по своему...

Елена Щупак

Разные люди - по-разному. Говорят, что по себе других не судят, но именно так и происходит.

Николай Верниковский

законы пишутся одними, а исполняются другими. а для писак различные пути имеются.

На
Наталия

🤔

Евгений Антонюк

Себе - адвокаты, другим - судьи. Себе прощают все, другим - ничего.

На
Наталия

👍

Нурия Шагабиева

Вот вы ,украинцы так и считаете себя исключительной нацией

Нурия Шагабиева

Я с вами не пила на брудершафт , так что не тыкайте мне.

На
Наталия

На "ВЫ" обращаюсь с теми, кого уважаю, а тебя не могу уважать, потому, что ты поддерживаешь войну. Поддерживаешь убийство народа, которого совсем не знаешь, поддерживаешь оккупацию и уничтожение, разруху и еще смеешь, говорить, что все этот народ сам виноват.... За что тебя уважать и обращаться на "ВЫ"?

Нурия Шагабиева

Вы тоже не достойны уважения , так как молча наблюдали и даже радовались ,когда убивали людей Донбасса . И это на протяжении 8 лет. Так кто больше не вызывает уважения ?

Людмила Дунаева

в точку

Людмила Дунаева

в итоге мы все люди и равны, ответ каждый будет держать и каждый. богат или беден во всех понятиях будет в одном месте, где все равны.

Николай

и для себя права и свободы , для всех остальных обязанности

На
Наталия

🤔

Му
Муиз

Слабое место в обществе🤔Когда общество несправедливо

Му
Муиз

😁Да, для друзей, коллег по работе и родственников🌹💋🥃❤️😉

На
Наталия

Я поняла. Нельзя смешивать все вместе.

Му
Муиз

Нет, арабский пользователь - это 5000 человек, есть общение с моими людьми, и то, что я там публикую, отличается от того, что публикую английский пользователь, шведский пользователь или русский пользователь. Каждый язык зависит от своей культуры😁🌹💋🥃❤️😉

На
Наталия

Буду говорить вам доброй ночи. Иду отдыхать. 😉👋

Му
Муиз

доброй ночи🌹💋🥃❤️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сегодня всемирный день психологического здоровья

На
Наталия

???

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Nikola Mahkov

-анатомически??идеологически??физеологически??--😱

Ан
Андрей-Пушкин

Одним словом так )))

**

Ручки,ножки,огуречик получился человечек

Wanderer *******

какого именно человека вы имеете в виду ?

На
Наталия

Вам сказать ФИО и адрес?

Wanderer *******

Что вы Наташенька мне это абсолютно не интересно. Но я знаю людей,которые не соответствуют вашей формуле

На
Наталия

Есть исключения во всем и во всех .

Wanderer *******

да,солнышко

ვასო წილოსანი

Есть выбор отличий от других сушеств....

Ил
Илhам

Потому что я никто, а общество должно...

Old Bastard

печень..лёхкие..мочевой пузырь...

Забава

Да, в этом суть всех конфликтов

Ир

Из пережитого и мусора знаний..

Эшкобил Хидиров

Мир изменит хотят , себя нет .

Николай Скороходов

..физиологически - идеально ..