Eлeнa 🇷🇺

Я сижу починяю примусы. Никого не трогаю.))) А тут бац прилетает воронье. Я это к тому, что поражена некоторым тут личностям. Они превращают обсуждайку в зеркальное отражение передачи Мужское и Женское, где герои зарабатывают свой рейтинг дешёвыми скандалами. Это падение нравов или старческий маразм? Ваше мнение

Ответы
Ко
Костик

Ах ты кошечка обаятельная бегемошечка, всё достают эти горе божки ? Засыпали они своим песком всю обсуждайку высыпающийся у них из портков и пышут желчью в разные стороны от неудовлетворённости и несостоятельности))

Eлeнa 🇷🇺

🤣🤣🤣 золотые слова

Гр
Григорий

Думаете у нас меньше хабла чем в прокажёной хохленде -- просто у нас больше здоровомозгих ... и вам на вороньё зачем мозготратится ... не становится ж на карачки и пустобрешить в ответ ём

Eлeнa 🇷🇺

согласна на все 100

Гр
Григорий

Не всё так плохо -- о зяте был несколько предвзят как о шалтай балтае -- а он через чечен офицером на Донбасс съездил , да и я когда "все-пропало" при пьян-Ельцине честь Роси не хиво защищал , даж посопутствовал госсекреторя в лондОн загнать , где сука и повесился

Serg

Это результат просмотров передач вроде андрюшки малахова, и ведь это никем не порицается, малахов годами ведет подрывную деятельность, развращая аудиторию.

Serg

Вчерась андрюшка вещал. Щелкал каналами и наткнулся.

Eлeнa 🇷🇺

о как! наверное на другой канал сбежал?)))

Serg

Да его не выгонишь! Вечно небритый и одет как дед 80-ти лет!

Eлeнa 🇷🇺

и вещает одно и тоже. прям как дом 2

Serg

А контингент то какой! Есть же нормальные люди, пусть из деревни. Но адекватные. А у него склочники и пьянь

Андрей Борисович

такое впечатление что в психбольницы вай фай провели - или наступает осень а с ним у психов осеннее обострение а кто то да по возрасту уже в маразме

Eлeнa 🇷🇺

точно влияние Байдена

Андрей Борисович

в психиатрии новый термин - синдром байдена!))))))))))

Eлeнa 🇷🇺

браво психиатрам! они еще и юмористы)))))))

Татьяна Тышкевич

За столько лет, общаясь на этом ресурсе, я уже не поражаюсь такому. Так было, есть и будет. Пока не поменяется менталитет людей.

Сергей Остёрский

Не знал, что моя бывшая до войны дружбанка Елена занимается ремонтом примусов. А где керосин-то сейчас взять?

Сам Андерс'н

По-этому тебе надо по-чаще приходить ко мне в гости, тут тишина и упоение с приставанием! 😉🍷🍰

Сам Андерс'н

Высокая это сколько?

Eлeнa 🇷🇺

180. в свое время это был проходной параметр для работы стюардессой

Сам Андерс'н

О, 180 это слишком!))

Eлeнa 🇷🇺

по этому я не стюардесса

Роман Пивоваров

Вы ожидали здесь встреть Нобелевского лаурята?😁 или мастера изящной словесности? 😁

Роман Пивоваров

Я имею схожее мнение. Потому что понимаю Илиада нет!! Не существует!

Eлeнa 🇷🇺

Согласна. Человек не может быть идеальным. Мы все со своими тараканами

Роман Пивоваров

Да, так устроен человек. Много противоречий! 😊

Eлeнa 🇷🇺

И этом ценен

Роман Пивоваров

Ну, если человек нормален. Без крайностей.

Andre Volfenzon

А керосин где берёте? У нас проблема заправить антикварную керосиновую лампу... увы

Eлeнa 🇷🇺

не устаете поражать

Andre Volfenzon

🖼заказали не стандартную несимметричную подвеску. уехала в Ростов на Дону. Если Вы от меня не устали, могу продолжать хваставство...😀

Eлeнa 🇷🇺

продолжайте. Вы с таким вдохновением рассказываете🤝

Andre Volfenzon

🖼при заказе я сначала определяю Имя работе, а уж под него вырисовывается само изделие. это серьги Виндзор. в город Орёл. аквамарин с бриллиантами

Владимир Калеганов

У меня наверное второе ? Я просто выбираю то , что интересно мне , а не все подряд .

Eлeнa 🇷🇺

Вы не похожи га скандалиста

Владимир Калеганов

Вот видишь ? Диагноз подтвердился !

Eлeнa 🇷🇺

и на маразматика тем более

Миша Zvo

На старушку вы не похожи,а так.... как говорил один великий: ох,нравы,нравы.

Eлeнa 🇷🇺

вернее их отсутствие)))

Алла Аа

Здесь много тех диванные смельчаков, которым рыло начистили бы в парке

Eлeнa 🇷🇺

Алла! Прям в яблочко🌹

Алла Аа

Да я таких знаю, развелось блох.... диванных....

Eлeнa 🇷🇺

Точно. А ведь позиционируют себя как воспитанные и умные. А на деле одна желчь

Александр

Тут к разбору сугубо индивидуально, надо полагать, подходить нужно.

Eлeнa 🇷🇺

естественно

Александр

Неужто я столь низко пал?!

Eлeнa 🇷🇺

А Вы тут причем?

Александр

Вы ж вопрошаете к моей "личности"!..

Eлeнa 🇷🇺

ни в коем разе! даю слово

Герой-Любо V Ник Z

это общее бесультурье таких людей. возможно на фоне климакса

Eлeнa 🇷🇺

прям мои мысли читаете)))

Eлeнa 🇷🇺

отличного дня

Кот И К

с примусов переходи на керогазы..повышай свой уровень..))🤭

Eлeнa 🇷🇺

смотришь так для газовых плит дойду)))))

Кот И К

ну плиты ещё ничего..а вот если в газовую печь потянет,тогда караул...))🤭

Eлeнa 🇷🇺

придется расширяться и набирать народ. первым возьму в штат работника Горгаза)))

Кот И К

и назовешь ООО"Бухенвальд "🤣????

Eлeнa 🇷🇺

ООО "Отжигай и жги")))

Malik Tairov

ТВ-ОПГ,растлевающая и калечащая души,почти все каналы...

Lana =======

Причём здесь возраст? Хамов и быдла среди всех хватает.

Eлeнa 🇷🇺

Согласна. Маразм бывает не только у возрастных. Просто мой вопрос целенаправленный

Lana =======

Понятно 😊

Катерина Горностаева

Ой да пошли они фпесду вообще со своей мышиной возней.

Eлeнa 🇷🇺

причем без пересадок🤝

Qqqq Qqqqq

разве так славу себе сделаешь? через ругань всякую?

Qqqq Qqqqq

💋🍫☕

Eлeнa 🇷🇺

спасибо. чашечка кофе и шоколадка сейчас очень актуальны

Qqqq Qqqqq

а у меня кофе закончилось с смолотый забыл дама так что приходится малость страдать

Eлeнa 🇷🇺

ничего. а зеленый чай есть?

Qqqq Qqqqq

дома есть и неплохой но как то равнодушен, зимой еще он пьется

Ка-Валерчик Гузенко

Не в курсе ! СО мной Тигром , вороны не связываются !

Ка-Валерчик Гузенко

И другим не позволим ))((

Eлeнa 🇷🇺

грудью против встанем)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Эээ ! Если она , разумеется присутствует ))((🌹😉

Eлeнa 🇷🇺

будем искать)))

Ка-Валерчик Гузенко

Такую жеж , но без бюстгальтера ))((

Любовь Золотарева

Это демократия, во всем ее дурацком проявлении.

Eлeнa 🇷🇺

Любовь. Для них шагание по трупам ради рейтинга дело привычное. Но они не думают, что эта дорога в один конец

Любовь Золотарева

Они уже рады, что их тут хоть кто-нибудь прочитает. Потому как в реальный жизни мало, кто такими заинтересуется.

Eлeнa 🇷🇺

Ох Любовь. Аплодисменты👋👋👋