Виссарион

Грядут времена, когда из России окончательно разлетится как черное каркающее вороньё либеральная нечисть и останутся только светлые гении - творцы невиданных сказочных технологий, отмеченные печатью Бога величайшие инженеры будущего...🖼

Ответы
Сергей Владимирович

История не подтверждает. Сикорский уехал, остались Камов, Яковлев, Туполев, Лавочкин, Антонов. Да сейчас и инженеров то нет настоящих. Ни либеральных ни тоталитарных. Либералы в основном с деньгами манипулируют.

Алексей Еремин(Бердск)

Нет.Съебётся только русофобская нечисть,а порядочные либералы останутся.А бомжей мы отмоем и перевоспитаем.Эту семейку,что на фото ты приютишь у себя.И сделаешь из них будущих инженеров.

Александр Мамедов

Ну вообще то по ВПК темпы роста вооружения в 20 раз за год увеличились. Да и КНДР уже отправили 2000 контейнеров со снарядами

Виссарион

кто о чем, а вшивый о бане🤷‍♂️

Александр Мамедов

Это главное.

Маша

Вполне возможно, кстати. Только не пойму-нафиг фото своей семьи прилепил?

Дядя Миша

А ты как думал? Всё впереди и Россияне надеются на благополучный исход.

Tp
Tpикcтep

А хохлы в это время уже чернозëм удобряют ! Ох и тупенький ты Вися 🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Давай уж тогда Пушкина сосО! Про глубину сибирских руд ))((

Игорь Дьяков

А ты фото либерасосов выстави,вот где печать интелекта🤣

Игорь Рябчук

Судя по фото, суровое будущее у российской науки! 🤔😳

Алевтина Пална

а говорили, шо фея гениальности не всех целует в лоб))

Михаил Цветаев

🖼

Ханни Банни

Виссарион, неужели на сегодня нет новостей???

Славко Сорванецкий)

О, это они и есть? Как трогательно!🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какое население,такие и депутаты.🖼

Юрий

А ты раньше таких времен с бежал из украины))

Борис Алиев

Неужели, Вы правильно понимаете ситуацию?

Вл
Владимир

а через сколько лет это будет по твоему..

Василий Толстихин

ты же гваделупская залупа счастлива?

Галина Локтева

Чего у них так глаза светятся?

Виссарион

от счастья

Ма
Марк

Летять перелётные птички....

Остап Бендер

Хотелось бы в это верить