Екатерина Машинская

Почему ночь - пристанище покоя , любви и в то же время люди свершают темные дела ночью?

Ответы · страница 3
Vladimir Ром

Это грязная история ночью кошки серы!

Vladimir Ром

Вы знаете и я тогоже мнения!

Александр Владимирович Чегодаев

Umnie ludi noch`u lubov`u ne zanimautsja. A noch`u-"vse koshki seri"

Yuri Kozhevatov

самое темное-предкомпьютерный ЖОР!!!

Владимир Камбий

я ночью сплю😜

Наталья Копанева

что б никто не видел

Наталья Копанева

Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Екатерина Машинская

Люди со Святым Воскресеньем

Алексей

Ночью черти пляшут

Виталий

Ни кто не видит...

Вл
Владимир.

КТО ЧТО ЛЮБИТ.

Ракиб Расулов

привет

Екатерина Машинская

Спасибо счастливо проводить старый и весело встретить Новый год, с новыми вас надеждами