Виктор Юрьевич

Возможно ли, в рамках пяти чувств, создать такой разум, чтобы он мог выйти за пределы времени и пространства?

Ответы
Владимир Чигарев

Возможно. Трудно это, а можно. Когда думаем,то работаем как генератор. Когда мозг отдыхает, то работает как приёмник. Замечали, когда усиленно думаешь над решением проблемы, аж до головной боли и нет решения, а отдохнул и решение само пришло и очень простое. Решения простые, не слишком надо усердствовать, хотя, может быть усердием притягиваем решение. Сложно однозначно ответить.

Вера Сергеевна

Пусть будет гармония сердца и разума-они не ошибутся надо ли выходить за пределы времени и пространства ...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Висит на сцене в первом акте
Бензопила, ведро и ёж.
Заинтригован Станиславский -
Боится выйти в туалет.

Виталий

пяти ли... мы скованы своим эго, причем чувства сфокусированы на потоке желаний, а он от нас не зависит))

Николай Серегин

Чувства возникают только в материальных телах.Разум не требует ничего материального.

Виктор Юрьевич

Эмоции это следствие отношения разума на внешний мир

Николай Серегин

Эмоции возникают вследствие наших желаний,которые возникают вследствие ограниченности наших возможностей.

Алексей О.

Разум, это эго, т.е. присутствие, а присутстиве всегда объективно, объект же конечен.

Виктор Юрьевич

На мой взгляд разум это побочный продукт души входящий в плотное тело матерьяльного мира

Алексей О.

Это чья доктрина ?

Виктор Юрьевич

Дух в нас с самого рождения, а сознание со временем приходит

Алексей О.

Твои мысли ?

Виктор Юрьевич

Теперь да и мои

Алексей О.

А дл

Наташа Ларион

возможно. Таких называют чокнутыми. Они находятся вне времени и вне пространства.

Анна К.

Думаю, что на житейском уровне, НЕТ. Не возможно. А вот на философском - ДА

Валентина Хачатурян

...сосредоточьтесь на этой идее и вам будет приходить информация...

Наталья Луговая(Захарова)

Мне кажется,что всё возможно.Только надо сильно этого захотеть

Алиса Лиса

Он уже существует только в рамках 6 чувств или 7 - уже не помню

Виктор Юрьевич

как из пяти то выбраться

Алиса Лиса

Вопрос себе этот задайте - лет через 5 ответ найдётся

Виктор Юрьевич

Мне 43

Алиса Лиса

Возраст не имеет значение

Виктор Юрьевич

Пять почему

Виктор Юрьевич

Есть инструкция к применению?

Алиса Лиса

Нет и не будет никогда

Борис Алиев

Прочитайте повесть Станислава Лема "Формула Лимфатера".

Валера Парамонов

Возможно и нужно,а для этого нужно изучить 4-ре стихии

Скорпион Иванович

Возможно! Ведь космические аппараты это доказывают!

Игорь Дубошин

Он уже создан. только Вы пользоваться им не умеете.

Игорь Дубошин

Просто отключите свой ум на некоторое время и почувствуйте себя.

Юр
Юрьевна

полюбить....полюбить кого то легче.. отдать себя всю кому то без остатка.. тело и душу.. я не эгоистка и мне чуждо это желание.. себя любить..а ведь правильно надо себя ..как ближнего

Игорь Дубошин

А как вы можете передать любовь другим не излучая ее. И ничего отдавать не надо ни кому. Просто подарите ее.

Юр
Юрьевна

заботу ...ласку.. нежностью..улыбку..?

Игорь Дубошин

Вы свалились на категорию делать. Действия и любовь две разные вещи. Вы можете любить и не заботиться, заботиться и не любить. Дарить улыбку и не любить.

Olga Горбачева

Легко! Но только в глубокой изоляции на острове

Наталья Мухачева

ОООО, высшей математикой не интересуюсь😄

Виктор Юрьевич

прикладная математика квантовая физика молекулярная биология чем больше во мне знаний тем меньше остаться во мне от человека

Ольга Бережкова

ага, если еще добавить шестой - шизофрению

Света Дмитренко

ВРЕМЯ и пространство--относительно

Николай Дубинин

В мире ничего невозможного нет .

Виктор Юрьевич

а есть инструкция к применению

Николай Дубинин

Неизведанные пути исследуют не по инструкции .

Виктор Юрьевич

Ответ то какой

Николай Дубинин

Это мой ответ .

Виктор Юрьевич

Нет инструкций а обучить как сможете