Сергей Коклягин

женщины вы соперничаете по жизни для чего или кого? Для доказательства себе или для любви и счастья?

Ответы
Ольга Макеева

Я думаю, что соперничество в жизни идёт ни только среди женщин, а между всех людей. Это связано с эгоизмом человека. Если не возвышаешься сам, то принижаешь другого. А счастья и любви все хотят, но не все понимают где путь истины, поэтому пытаются найти счастье в чувственных наслаждениях, новых покупках, и др.

Сергей Коклягин

залезть повыше,сдвинуть ближнево и насрать на нижнева? так в армии говорят🙂

Елена Лучицкая

Женщины соперничать не должны. Соперничают те, у кого комплексы. Женщина должна чувствовать и понимать, что она одна такая и только за это ее можно любить.

Людмила

Наверное в моей жизни бывает иногда. Для самоутверждения. Зато не скучно

Анна

С чем или с кем? Впрочем любое дело человек делает для себя.

Наталья Четверикова

По жизни не соперница, могу это скорее сазать о мужчинах.

Маркиза Простая Баба

а мужчини, как лохи сидят и пузыри носом пускают?

Сергей Коклягин

да я с ними не общяюсь они или грубят или тупят в ответах,а может мне так кажется😆

Котёнок

Мы не соперничаем. Баба бабу всегда поймет, даже если и не сразу. Это вы всё пиписьками меряетесь.

Сергей Коклягин

😆соледарность?

Котёнок

СолИдарность) Да)

Irina Sirotkina

насчет соперничества женщинам до мужчин далеко

Сергей Коклягин

вопрос вобщето женщинам не самовлюблённым

Irina Sirotkina

т е

Елена Садовская

Мы не соперничаем. Просто хотим любви и счастья

Сергей Коклягин

такова жизнь😉 🌹

Татьяна

Это вообще без смысле но,если он не на крючке

Татьяна Стецюк

Для себя...... для близкого и родного человека

Светлана Анатольевна

А кто соперничает...я не вижу таких...

Марина Фёдорова

Например,я этим как то не страдаю)))

Сергей Коклягин

мало кто и признался😅 😉 🌹

Ирина Елисеева

Не знаю, не соперничала ни с кем.

Сергей Коклягин

👍но скучно

Ольга

Соперничество - удел мужской..)

Сергей Коклягин

не всегда

Ольга

Это всего лишь моё мнение..)) и оно может отличаться от других..)

Сергей Коклягин

👍нормально

Наталья

не они из зависти тупят иногда

Marina Simonenko

совершенствуюсь, соперниц нет

Татьяна Тышкевич

Не вижу в этом необходимости.

Галина Блажнова

Для доказательства конечно

Особенная Особа

никода нисаперничийу....

Особенная Особа

спасиба за цветочег=)

Елена Новожилова

Это спортивный интерес

Сергей Коклягин

а что гимнастка?

Елена Новожилова

При чем тут спорт?

Сергей Коклягин

ты ж говоришь спортивный интерес