Александр

Почему Бог создавая женщину, взял именно ребро у Адама?

Ответы
Юрий Москалёв

При чем, сначала создал Лилит, но она оказалась,,, такой стервой☹️☝️😇, что пришлось её переделать в Еву, хотя и она, не подарок,,, яблоко подсунули,,, типа, кушай миленький,,, вкусненькое, я кушала, мне понравилось,,, Мыша😉😉😉😉

Александр

Используя компьютерную томографию, специалисты проследили за процессом заживления человеческого ребра, часть которого была удалена хирургическим путем. В итоге через полгода 8 сантиметров потерянной костной ткани и 1 сантиметр хрящевой успешно восстановились.

Юрий Москалёв

Так о тож...

Александр

И я ж про то ж

Alex Alex

Первая женщина Лилит была, она была так же из глины как и Адам, но богу не понравились суждения её и взгляды на жизнь

Александр

Используя компьютерную томографию, специалисты проследили за процессом заживления человеческого ребра, часть которого была удалена хирургическим путем. В итоге через полгода 8 сантиметров потерянной костной ткани и 1 сантиметр хрящевой успешно восстановились.

Alex Alex

А был ли мальчик?

Сергей Марков

у вас есть другое предложение? рука, нога, ухо??? чтобы мужик во все времена был инвалидом???🤣🤣🤣

Александр

Используя компьютерную томографию, специалисты проследили за процессом заживления человеческого ребра, часть которого была удалена хирургическим путем. В итоге через полгода 8 сантиметров потерянной костной ткани и 1 сантиметр хрящевой успешно восстановились.

Алексей Шутов

Ребро это СУТЬ!Женщина создана по сути,а не из ошмётка человеческого скелета!

Александр

Используя компьютерную томографию, специалисты проследили за процессом заживления человеческого ребра, часть которого была удалена хирургическим путем. В итоге через полгода 8 сантиметров потерянной костной ткани и 1 сантиметр хрящевой успешно восстановились.

Сакура Антигейша

Чтоб у несчастного анемии не было. В рёберных костях нет костного мозга.

Александр

Используя компьютерную томографию, специалисты проследили за процессом заживления человеческого ребра, часть которого была удалена хирургическим путем. В итоге через полгода 8 сантиметров потерянной костной ткани и 1 сантиметр хрящевой успешно восстановились.

Сакура Антигейша

Ну так создатель знает анатомию творения.))

Людмила Тихомолова

Подручный материал, который было проще всего достать.

Александр

Используя компьютерную томографию, специалисты проследили за процессом заживления человеческого ребра, часть которого была удалена хирургическим путем. В итоге через полгода 8 сантиметров потерянной костной ткани и 1 сантиметр хрящевой успешно восстановились.

Людмила Тихомолова

Ну, думаю, у Бога не было томографа.

Ла
Лариса

А у кого?Все остальные были бестелесные

Александр

Используя компьютерную томографию, специалисты проследили за процессом заживления человеческого ребра, часть которого была удалена хирургическим путем. В итоге через полгода 8 сантиметров потерянной костной ткани и 1 сантиметр хрящевой успешно восстановились.

Ла
Лариса

У Адама?

Not An Angel...

Других мужиков не было же

Not An Angel...

Тем более).. он , видимо это знал

Александр

Конечно, он же Создатель.

Not An Angel...

Вот).. а создал по образу и подобию, но только женщину-для продолжения рода

Александр

Женщина и мужчина, созданы по образу и подобию Бога. Мы все можем подобно Богу отражать его качества. Любовь, справедливость, мудрость и милосердие.

Not An Angel...

Я знаю