Светлая
Какую тему охотней всего готовы обсудить или в чём чувствуете себя уверенно ?
Ответы
Анатолий Дрозд
.....С приятными собеседниками ограничений в тематике нет.........чем то поделиться....чему то поучиться........главное позитив и доброжелательность общения.......
Asmadey Richard's
Не важно то в чем мы чувствуем себя уверенно, важно то в чём разногласия между мужчиной и женщиной которые переростают в проблему в их жизни
Дж
Джек......!
Уверен то всегда! А по поводу темы не знаю
когда как
смотря скем?
Vladimir Rakivnenko
Здесь всё перемусолено... я не знаю, даже... Хотите ходить под свист паруса?
Иг
Игорь
Тему любую, если в ней я кумекаю. Но лучше трудных тем не затрагивать.
Александр Решетов
во всем про что знаю а про что не знаю послушаю почитаю)))
Пирожков Ххх
заказал себе 2штуки https://www.kia.ru/models/sorento_prime/properties/
Алексей Александрович
На любую фривольную тему..))
Надя Надюша Капралова
вообще... я люблю поспать
Алексанндр Кокин
Выбор за тобой, солнце.
Ев
Евгений
Сексуальную
Elchin Tehmezov
Не в какую.
Антон Ригман
с кем?