Светлая

Какую тему охотней всего готовы обсудить или в чём чувствуете себя уверенно ? 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

.....С приятными собеседниками ограничений в тематике нет.........чем то поделиться....чему то поучиться........главное позитив и доброжелательность общения.......🤝

Светлая

✊🤝👻

Asmadey Richard's

Не важно то в чем мы чувствуем себя уверенно, важно то в чём разногласия между мужчиной и женщиной которые переростают в проблему в их жизни

Дж
Джек......!

Уверен то всегда! А по поводу темы не знаю 🤔когда как 🤔смотря скем?

Светлая

🙃

Vladimir Rakivnenko

Здесь всё перемусолено... я не знаю, даже... Хотите ходить под свист паруса?

Светлая

🙃

Vladimir Rakivnenko

Вы не сказали - Да?

Иг
Игорь

Тему любую, если в ней я кумекаю. Но лучше трудных тем не затрагивать.

Александр Решетов

во всем про что знаю а про что не знаю послушаю почитаю)))

Пирожков Ххх

заказал себе 2штуки https://www.kia.ru/models/sorento_prime/properties/

Алексей Александрович

На любую фривольную тему..))

Надя Надюша Капралова

вообще... я люблю поспать

Светлая

🔥👻🎉

Алексанндр Кокин

Выбор за тобой, солнце.

Ев
Евгений

Сексуальную

Elchin Tehmezov

Не в какую.

Антон Ригман

с кем?