Та
Танюша

Что такое синдром Стендаля?

Ответы
Владимир Забродин

Синдро́м Стенда́ля — психогенная реакция, характеризующаяся частым сердцебиением, головокружением и галлюцинациями, .

Та
Танюша

И им страдают люди впечатлительные, например, японцы, при виде шедевральных картин в музее падают в обморок.

Владимир Забродин

А при виде харакири не падают

Та
Танюша

Не знаю даже

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Психосоматическая реакция - культурная болезнь.

Та
Танюша

Согласна. Но он сказал правду.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это скажет любой психолог или психиатр, да и случаев достаточно много. А вот про беларускую систему здравоохранения он говорил толково, и объяснил, почему не было катастрофы с ковидом.

Та
Танюша

Я это не смотрела.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

https://www.belnovosti.by/koronavirus-covid-19/doktor-myasnikov-belarus-ochen-dostoyno-spravilas-s-covid-19?fbclid=IwAR15ENG28RDZvXlJeSQ2RukIdpHQswXq1Lk_UT4gL5pcemU3AEvzZ6WWBnQ

Та
Танюша

Спасибо. 😊👍

Миша

с чувствами своими на ты будь и все пройдет

Миша

Стареем извените

Та
Танюша

Я не могу вас сравнить, в тени стоите😅

Миша

🖼

Та
Танюша

Спасибо 😁

Миша

👍

Ка-Валерчик Гузенко

Когда Красное , меняется местами с Чёрным !

Та
Танюша

Да что вы...))))

Ка-Валерчик Гузенко

А что ? Я ))((🌹😉

Никифоров Валерий

головокружение и галлюцинации .

Та
Танюша

И падение в обморок при виде чего то шедеврального.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не в курсе