♛ О*Contra Spem ♛

У меня синдром картошки. Хочу лежать в тёмном тёплом углу, и чтобы меня пару недель никто не трогал.

Ответы
Геннадий Зернов

У картошки есть и другие проблемы, если зимой не съедят то весной обязательно посадят, не стоит опускаться до уровня её бытия.

Metal Man

Пару недель? Что-то долго. Ещё и в тёмном. Для глаз вредно. Даже если с телефоном. У нас на работе кстати отпуск 2 недели.

Бока. Headhunter

В тепле картошка портится, прорастёт и сморщится 🤣 ты этого хочешь❓🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Голос каждого из нас определяет судьбу страны

Пр
Пряник

А потом чтобы достали, помыли и пожарили.

Вл
Владимир

Всё равно потом окучивать будут.😅

Татьяна Тышкевич

А потом посадили или съели? 🤭😂

Макс Янов 🇷🇺

А потом достал и жарил? ))

♛ О*Contra Spem ♛

чойта ..я варёную люблю

Виктор Ш

Прорастете и завянете!

Андрей Будняев

Начнёшь прорастать.

Нина Долгуева

Пару недель мало.

Зм
Змей

Завоняешься

Сергей Дёмшин

Сгниешь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Татьяна Лукутцова

👍

Марго Беккер

😂