Остап Бендера

Абсолютно все россияне нажрались в 1993 году генномодифицированных ножек Буша и сошли с ума. От них пошли дети с синдромом кретинизма.Спасать нацию по видимому, никто не хочет.Доколе?

Ответы
Василий Бубновский

Нацианалпидорасня жрала те же самые ножки и ты хочешь сказать, что в виду кардинального генетического отличия, потомки копателей Чёрного моря обрели непостижимую высшую мудрость?🤣😂🤣0

Остап Бендера

кардинально накололи отравой только ножки для кацапни, а хохлядь жрала натюрпродукт.

Юрий

Путаешь ты историю, было так» немцы трахнули бандеру и он разродился,так как насилие было групповое но по его согласию, появилось много детей- вот так и появилась бандеровщина

Остап Бендера

мало гавкаешь. давай ещё, свинопёс

Юрий

Потомок бендеры с фото собакина))

Остап Бендера

ага

Юрий

Только ты брешишь, ты не Остап ты Андрий

Остап Бендера

Да бог с ним, хай Андрей

С К.

А вы объедаетесь польским салом и поэтому у вас крыша едет полным ходом! Тоже спасаться никто не собирается. Может задумываетесь? Вспомните, какое было своё...сало то?

Остап Бендера

я могу отличить польское и наше на вкус.

С К.

Молодец!

Остап Бендера

Наше сало пахнет Украиной.

Остап Бендера

а вкус шкварок убойный.Ни одна мышь не устоит.

Ай
Айя

Мы не ели ножек Буша ,значит наши дети здоровые и умные ,не обобщайте,просто в нашу тьму таракань такое не возили у нас свое хозяйство

Евгений Мережкин

А я то думал, почему? Оказывается ножки🤔 интересно а от прививок путина какие последствия будут?

Остап Бендера

отсутствие иммунитета к лихорадке восточного Нила.

Евгений Мережкин

Боже упаси))

Михаил Цветаев

Ося!..ты начал постить уже откровенную чушь..я переживаю за тебя-ты глупеешь прямо на глазах..😳

Михаил Цветаев

То есть ты решил опять свою шарманку завести?..не надоело?))

Остап Бендера

у неё блок бесперебойного питания

Михаил Цветаев

Поставь на паузу её..пусть хоть немного отдохнёт..

Остап Бендера

Хорошо.

Алла Аа

Они ещё в СССР появились и ваша окраина прекрасно их жрала вместе с салом. Буш когда был???

Тина Тим

А ХОХЛЫ ПРОДАЛИ ЗЕМЛЮ. ЧТОБЫ ЗАСАЖИВАТЬ ПОЛЯ ГМО. И ТЕПЕРЬ СКАКАТЬ БУДУТ ЕЩЕ ВЫШЕ.

Остап Бендера

выше

Ша
Шараф

Бестолку задницу за хохлов дерёшь, спасибо не скажут, а обвинят ещё.

Остап Бендера

тебя, нациста сраного, забыл спросить.Ты зачем радовался когда вы детей сжигали в Кемерово?

Ша
Шараф

Объясняю, нацист это тот кто признает только одну нацию, а остальных считает низшей расой, как это было в Германии а я узбек уважаю всех людей,

Остап Бендера

давай не фантазируй тут, рожа фашисткая. если ты хоть одну нацию ненавидишь, ты уже нацист.Твоё уважение лживое и уважаешь ты не все нации.

Ша
Шараф

Я ненавижу фашистов поддерживающих киевский режим, таких как ты, тебе стариков женщин и детей убить раз плюнуть фашистская ты гадина, русские давили фашизм и будут давить! Скоро конец бандеровскому фашизму, что делать будешь драпать в Польшу туалеты мыть или покончишь с

Остап Бендера

фашист тут только ты, а не "киевский режим", таким как ты не жалко ни детей ни стариков, погибающих от бомб московских бандитов.Такие как ты хотели бы видеть конец Украины, но пока что видят его только за своей щекой.Будь ты проклят, пособник убийц и насильников, будь прокляты все твои дети до десятого колена.

Андрей Заруба

Украинцы ещё больше деградировали но это не мешает им жить.

Остап Бендера

Не больше других

Андрей Заруба

Вот именно не больше других республик.

Остап Бендера

Именно

Василий Теркин

Кристины не строют АЭС по всему миру и не осваивают космос

Остап Бендера

После войны в руках трибунала были тысячи живых свидетелей зверств нацизма. Как так получилось, что против Дивизии Галичина не оказалось свидетелей их "нацистской сущности"?

Остап Бендера

Но ты Вася не отчаивайся, создай совершенно новый иск в гаагский трибунал, и возможно тебе повезёт - ты докажешь наконец, как украинские "нацисты" из Галичины уничтожали целые сёла. У тебя же есть свидетели?

Василий Теркин

В конце сентября в Канаде разгорелся масштабный скандал из-за чествования в парламенте ветерана дивизии СС «Галичина» Ярослава Хуньки (Гунько), в котором приняли участие премьер-министр Джастин Трюдо и президент Украины Владимир Зеленский. Резонанс от случившегося получился настолько мощным, что спикер палаты общин Энтони Рота был вынужден взять на себя вину за приглашение 98-летнего участника Второй мировой войны на стороне нацистской Германии и подать в отставку. Следом официальные извинения принес и Джастин Трюдо, назвавший инцидент «чудовищным надругательством над памятью жертв холокоста и других пострадавших от нацизма». При этом он пообещал рассекретить документы о пребывании нацистов в Канаде. Семья Ярослава Гунько столкнулась с травлей и была вынуждена скрываться. В России же бывшего эсэсовца обвинили в геноциде мирного населения и объявили в розыск. Об истории дивизии СС «Галичина», судьбах ее военнослужащих и эмиграции в Канаду — в материале «Ленты.ру».

Остап Бендера

в России кого только не обвиняли и кого только не казнили. А потом - извините, ошибочка вышла, вот вам бумажка о реабилитации)))

Остап Бендера

В 1980-ых по требованию Фонда Визенталя, работающего над искоренением антисемитизма и изучением Холокоста, была создана правительственная комиссия, известная как Комиссия Дешена. Ее целью было расследовать факты сокрытия военных преступников в Канаде, среди них также и бывших воинов дивизии. В 1987 году комиссия признала, что у нее нет доказательств совершения преступлений дивизией, и что членство в дивизии не могло быть основанием для судебного преследования в Канаде или лишения гражданства.

Эк
Эксперт

Дегустатором, был, не сомневаюсь, автор этого утверждения!

Остап Бендера

ого

Эк
Эксперт

И-го-го

Остап Бендера

и эта гасподь

Эк
Эксперт

вот и служи рабом

Остап Бендера

тебе надо ты и служди

Arkadij Latyshev

Похоже, что Бендера первым на себе эти ножки опробовал.

Валерий Гудень

У вас, в начале 20 века, была эпидемия сифилиса. И что?

Остап Бендера

и у вас

Остап Бендера

и у вас

Валерий Гудень

У нас, нет.

Остап Бендера

та да

Ванюшин Вениамин

Извольте ,почему же эту миссию не берете на себя ?

Остап Бендера

оне не хочуть!

Ванюшин Вениамин

А волеизъявление личности и завоевание умом ,аки Христу ?

Остап Бендера

нет уж пазвольте. мне крест не нужен, как и отравиться новичком.

Ванюшин Вениамин

Дык ,травят же другим ...

Ок
Оксана

Можно подумать что вы ели ножки Мерлин Монро

Остап Бендера

кололи ноги только для россиян

Ок
Оксана

кошмар((

Александр Вяткин

Ага, а вам и сходить не надо.Вы такие и есть.

Остап Бендера

не такие

Александр Вяткин

Возможно даже меньше тиреоидных гормонов.

Остап Бендера

не возможно

Александр Вяткин

До невозможности...

Остап Бендера

до лампочки

Александр Вяткин

Чё,уже не горят?

Остап Бендера

В российском Краснодаре и Анапе жители протестуют против отключения света и воды, начались задержания

Юрий Пономарёв

а ты блядь чего нажрался?

Остап Бендера

тю а шо?

Светлана Ахмедова

А хохлы не ели что-ли?

Остап Бендера

ели. Но украинские поставки не были наколотые.

Сергей

А то ты их не ел😂

Остап Бендера

жрал. но мои не были наколотые

Сергей

Ося, не свисти

Остап Бендера

слезь с бутылки

Сергей

Голову полечи, дурик)))

Остап Бендера

тебе надо ты и лечи

Остап Бендера

P.S. казззззёл..