Ал
Алеся

Вот на женщинам повезло, утром встала, завтрак приготовила, детей в школу собрала, дома прибралась, и ускакала на работу, домой пришла, обед, уроки с ребёнком, потом ужин, а вот мужчин нужно пожалеть, они же решают мировые проблемы... Правда?

Ответы
Алексей Малахов

Ну какие там мировые. Встал оделся помыл посуду. Собрал мусор, завел автомобиль, позавтракал правда чем жена приготовила, увёз её на работу, а дочу в школу. Выкинул мусор, поехал в маркет, купил продуктов. Привёз, накормил собак, приготовил обед и сел чертить. Звонок."милый я готова. -прыг в машину и за ней. Привёз, на обед, накормил, увёз. Вернулся, помыл посуду. Поставил готовится собакам. Доча пришла. "Как дела в школе-нормально, пап"... только сел чертить-17-00. За женой. Вместе в маркет. "Чего нибудь к чаю"... а после ужина упал без задних ног... заонок-заказчик:"как дела с проектом?- ещё не готов.... поторопитесь". Сука убил бы. Жена смотрит телек и смеётся так заразительно... хоть бы посуду помыла что ли... и снова :"Будильник звенит, как хочется спать, ещё полежу..."

Ал
Алеся

Мне бы такого

Алексей Малахов

Лестно. 💋

Андрей Фоничкин

Нет. Я лично и жену и детей поднять успеваю, детей именно собрать и закинуть в сад, и на работу решить проблемы и руками поработать (свой автосервис не гаражного типа), вечером (через день) детей забрать, приготовить ужин (не всегда конечно с изысками) макарошки, котлетки. И не прошу меня жалеть. Просто жена всегда найдет и за что похвалить и спасибо сказать, как и я ей в свою очередь.

Да
Данил

Не совсем. Далеко не все, скажем так. Мужчины разные бывают. Так же как и женщины... Далеко не всем женщинам так повезло как возможно вам. У многих просто нет не дома не семьи. Многие бы и рады жить так прекрасно как вы но не могут физически - либо неизлечимо больны, либо сидят в тюрьме, либо попросту бомжуют на улицах... Так что цените своё счастье пока оно есть.

Ир
Ирина

А может женщине пересмотреть свои действия? ведь стремясь все держать на своих плечах сами даем возможность жить хорошо другим.... у каждого есть руки ноги и у детей тоже, сделать какой то минимум могут все, а вскинуть все на себя и плакать как тяжело это просто желание чтоб тебя жалели другие....

Андрей Толстый

Нихрэна подобного. Это жена какие-то проблемы решает. Улетает из дома в 6. А я бездельник готовлю завтрак себе и дочке. Собираю её (раньше в сад, теперь в школу). Готовлю и собираю себе обед и ужин. Отвожу дочку и еду на работу. С работы возвращаюсь, забираю дочку, готовлю ужин, делаю уроки.

Андрей Толстый

Кто кому помогает?

Ал
Алеся

вы ей

Андрей Толстый

Я, ей? Чем? Просто интересно. Чем я ей помогаю? Вообще веду всё хозяйство. Стирку поминать не буду, машинка, всё ж не руками.

Ал
Алеся

вот этим

Андрей Толстый

Никто никому не помогает. Делаю всё сам.

Иван Макаров

Вот Где вы таких людей находите что не можете договориться и разделить обязанности)? Или это исключительно женское что нужно всё одной по тому что не мужское это дело с детьми возиться и готовить и убираться... странный вопрос обиженного человека, прошлый был лучше.

Ал
Алеся

Да это сорказм

Иван Макаров

К сожалению такой сарказм очень часто слышу как не сорказм) Извините что вспылил)

Ал
Алеся

В моем случае это именно то.. Я в принципе шучу, но люди решают, что это личное 🙂

Иван Макаров

Ааааа, ну тогда все хорошо)

Дмитрий Тихомиров

Правда правда:) ну а если серьезно.... таких вопросов не возникает если каждый видит и знает что и для чего делается и какие будут результаты если сделать так или иначе. В противном случае возникают скандалы на пустом месте. Обиды упреки и все прочее...

Андрей Захаров

Мужчина делает так, что бы женщина с ребенком могли быть в уютной и своей квартире ( для уроков и готовки ) , и так же, что бы жена с ребенком, комфортно доехали до школы (авто для любимой ), поэтому не мировые вопросы , но довольна серьезные

Ал
Алеся

Мне бы такого

Eвгений Lev

Значит я не правильный мужиик - глажу , убираюсь, еду готовлю , в магазины за продуктами хожу , с детьми занимаюсь и дебильную игру под названием ФУТБОЛ терпеть не могу !!! Мировые проблемы не решаю , домашних хвататет

All Right

Да уж) на все домашние дела, что вы перечислили - у меня уходит 40-60 минут в день, а детей воспитывать нужно так, чтобы самостоятельными были, а не сопли им вытирать до 30 лет. Какие ж вы бедные и несчастные)

Ал
Алеся

Написано как нам повезло, за час управилвсь и делай что хочешь

All Right

Пуху то не накидывай на весь женский пол) не стоит преувеличивать свои заслуги. Гляди не надорвись там , намазывая бутерброд , закидывая вещи в стиралку и нажимая кнопку пылесоса

Ал
Алеся

Постараюсь)))

Константин Румянцев

Правда,это наши депутаты,они решают проблемы наши,а толку.............а жена ему ещё и готовит,ведь он приносит большую зарплату,а его надо кормить,что бы..............................🙇‍♂️думал.

Алексей Жигалёнков

Я НЕ СОГЛАСЕН, ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ РАНЬШЕ, НО СЕЙЧАС СПЯТ ДО 10-12, ДЕТЕЙ ПОКОРМИЛА,ПРИХОДИТ БАБУШКА, ОСТАВИЛА И ГУЛЯЕТ, МУЖ С РАБОТЫ ПРИШЁЛ ЕСТЬ ГОТОВИТ САМ. НУ И КАМУ ПОВЕЗЛО?

Ал
Алеся

Я таких не встречала

Алексей Жигалёнков

У МЕНЯ ЖЕНА БРАТА ТАКАЯ.

Василий

Завидуете?) кто вам не позволяет вести себя так же как мы?))) надо было наверное такого мужа найти, чтобы он занимался вашими обязанностями, а вы бы мировые проблемы решали.

Ал
Алеся

Я подумаю над вашим предложением))

Василий

Тут уж дело ваше)

Игорь Зверев

А...как Вы думаете Лев Толстой свой роман "Война и мир" написал? Всей усадьбой, крестьянами и холопами...полностью его супруга занималась, а он сидел и просто писал...!

Ки
Кисуля

Не все мужики такие. Многие сами умеют и любят готовить, да и с детьми занимаются. А за большого ребенка, которого нужно вечно обслуживать, зачем замуж выходить..

Ал
Алеся

Не за чем

Са
Салават

ооо, ну да ну да, как в сауну сходить и не заполиться как к милой доказать что она не курица))))))) да и ваще как вам любимым доказать что мы не лохи))))))))))))))))))))))))

Барон Де Гофмансталь

Жалеть не надо. А то что решают мировые проблемы - правда. Распределение обязанностей: женщина обеспечивает порядок в своем доме, мужчина - во всем мире.

Светлана Гончарова

да, бедненькие - так устают....разговоры про мировые войны и революции, как сделать жизнь лучше столько сил отнимают....!!! уууууууууууу

Ал
Алеся

Точно, надо пожалеть)

Сергей Конев

Приятно с понимающими девушками дело иметь...

Бегущий За Удачей.

Это в вашем случае.Есть и наоборот.В 3 часа дня только доброе утро у женщины.Глаза открывает а детки уже со школы пришли и накормлены.

Ал
Алеся

Я работаю по ночам а днем домашнее хозяйство и ребёнок 9месяцев и старшая школьница..

Бегущий За Удачей.

Бывает и такое.Мужчины нормальный народ.

Aa Aa

Нет мужик думает что он устал. А жена нет. То мой ответ пусть сам всю неделю за жины графиком проведёт то его работа покажеться раем

Aa Aa

Поверьте поваром работал знаю что токое болит спина

Ал
Алеся

А ну так это же не домашнее, дома так не готовят, все гораздо проще

Aa Aa

Да а если какой праздник или гости а жена там летает покухни как угарелая? Это не в счёт?

Ал
Алеся

Это же не каждый день

Aa Aa

Ну всеровно