Кс
Ксенон

Какое у вас меню на новогодний стол?)

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Мне не кому готовить и я по мужски накрываю стол.Шампанское,коньяк,холодец,колбаса сыр ,икра балык из кеты,возможно отварю картошки.

Скорпион Иванович

Скромное, лишнего ничего нет, зато всё вкусненькое и всего вполне достаточно!

Анна Сова

я делаю салат и после него практически ничего не едят- варенные креветки режу вдоль, кедровые орехи, салат зеленый нарываю руками и рукала, сухарики мелкие, лучше купить со вкусом лосося, но так же пойдут простые,немного каперсов и оливков, помидоры черри пополам, яйца перепеоинные варю и пополам режу, в чашке развожу немного бальзамического уксуса и масло оливковое, чуть масло кунжутное, соль и перец цветной свежемолотый. петрушка, немного кинзы, лук зеленый, укроп.....перемешиваю и сверху тертым сыром засыпаю..можно гранатовые зерна....кунжутового масла мало и немного дать ему постоять открытым а то сразу горечь может быть...и багеты в микроволновку или духовку натереть смесью трав и масла оливкового ...или порезать на куски и также...типа гренок..

Alex Dark 🇷🇺

д без заморочек, шашлычок, салатик, фрукты шампусик, винишко

Бабайкин Юрий

Все обычные салаты,семга и икра,курица с картошкой

Alex Sher

Уже не помню, а вы возвращайтесь уже

Николай Дубинин

Чай в пакетиках

Ку
Кукулькан

Зачем меню!?

Дядя Джо,

Никакое