Нюточка Пантерка

Когда из интернета можно будет скачать пельмени, вот тогда и поговорим об интернет-зависимости. А пока это – чушь и миф.

Ответы
Я Я

"Уральские пельмени" уже и в компе и в телефоне! Полосатая морда - лица Светлакова в телевизоре! Мне простительно! Я с Урала! Люблю этих хулиганов! У меня иммунитет!

Андрей Тареев

это до Вас видно цивилизация не добралась! уже можно и пельмени и макароны скачать! и оплатить! и съесть! не выходя из-за компа

Нюточка Пантерка

Нет так не интересно

Андрей Тареев

так Вы же ратовали за интернет-зависимость!

Нюточка Пантерка

Я о другом

Андрей Тареев

Значится я отвечал на другой вопрос! "Когда из интернета можно будет скачать пельмени, вот тогда и поговорим об интернет-зависимости. А пока это – чушь и миф."

Кот Колбасоход

ну в общем вполне можно. с сайта любой пиццерии. хоть пельмени хоть пиццу хоть роллы с сушами. жаль пока не бесплатно.

Ильвира Мингазова-Сабитова

Согласна быть интернет- зависимой! Чтобы меня на Мальдивы отправили...Как в Канаде))😊😇

Ерсаин Сулейменов

😀😊😁.....было бы супер, если бы еще сметанку и уксуса с перцем для пельменей

*azamat* Vip

Интернет это чтобы небыло скушно оттудова не будет вылазить пельмени ))))

Иван Чемезов

а ты что ттакое из него качаеш??? что такие бравые мысли в твоей голове???

Кот Макси

Сэкономил - заработал! Так что скачиваются и пельмени, и котлетки...

Александр Аркадьевич

Зачем тебе пельмени качать если можно их купить в магозине

Анатолий

А тебе уже ктото говорит что ты интернет зависима? 😃

Нюточка Пантерка

Я знаю

Анатолий

Не верь,врут все 😉

Нюточка Пантерка

Хорошо

Алексей Balu

Пельмени я и сам слепить могу, мне бы интернет. 😊

Иван Куприянов

пельмени надо дома стряпать а остальное название

Борис Хамунен

Открой ytub и Качай . Даже можешь подписаться!

Io
Ioan

крепись и держись!!та на правильном пути!!!5

Brown Sparrow

интернет-пельмени, это пиксельные, что ли?

Нюточка Пантерка

Натуральные

Владимир Ретиш

А неплохо бы я бы мисочку тяпнул ☺️

Алексей Никифоров

А что тогда ты здесь делаешь?

Нюточка Пантерка

Торчу

Нюточка Пантерка

Отлично

Алексей Никифоров

Сейчас полйду гулять в лес со своей алабаечкой. Она у меня чёрная, огромная,но...добрейшей души!

Нюточка Пантерка

Удачки вас

Дмитрий

уже вареные или мороженые?)))

Нюточка Пантерка

Готовые

Дмитрий

я бы и от неготовых не отказался бы на халяву))

Нюточка Пантерка

Ох и я. Но я на диете

Дмитрий

Худеешь?

Нюточка Пантерка

Ну явно не толстею

Алексей

хочу скачивать пельмени.

Арам Аветисян

Я бы не против шашлыка))

Арам Аветисян

Тогда заходи в гости))