Од
Одел

До чего смешно смотреть на людей!Большинство празднует день независимости ,в своих странах,но и они же хотят опять в грёбаный советский союз. Вы уж определитесь?

Ответы
Ла
Лана

ну... это как посмотреть у какой страны от чего независимость-то... вот у нас независимость от фашистов и празднуем мы в память дня освобождения Минска в 1944... а вот дорогие россияне празднуют свою независимость в честь освобождения РСФСР от всех союзных республик... то есть у них праздник под названием "пинком нам всем под зад"...

У+
Ученик +

все хотят в сказку которую выдумали.Не было там чего вы выдумали а только слышали россказни.Раньше при ссср хотели в царскую империю,теперь в союз---лишь бы них не делать и жить как в сказке и чтоб за это ничего не было..

Елена Куприянова

точно-независимость от жилья, бесплатного образования и медобслуживания. Это горько... Но стремление к объединению всё сильнее год от года!

Al
Alex

Празднуешь, не празднуешь, а праздник независимости всё равно будет! Он же общегосударственный!!! 🙂 )))))

Од
Одел

ха

Валентина Маршакова

Знаете никто не хочет нищеты пенсионной, лечения безобразного , обучения безграмотного

Од
Одел

Все хотят в рабочее время в интернете сидеть,чай пить,тунеядничать пол января и пол мая и так за год дебильными праздниками месяц наберётся

Валентина Маршакова

А нечего в камеры подглядывать 🙂

Од
Одел

больно надо

Валентина Маршакова

Все обычные...

Мурат Джумагажаев

Я бы хотел ,но почему.Там мое детство которого у меня больше ни когда не будет .....

Аля Илюшина

мы с удовольствием празднуем любой праздник - лишь бы он был выходным днем

Од
Одел

оно и заметно

Аля Илюшина

хорошо, что вы такой замечательный!

Александр Новоявленский

Вопрос!!!!!...Можно ли праздновать праздник без спиртного?????....

Од
Одел

не знаю

Валентин Чуковский

грёбанный? значит вы его не застали

Од
Одел

9 лет в нём был

Валентин Чуковский

и что помните?

Артур Корнилов

да , поеду в деревню

Ольга

Я не хочу в СССР!

Од
Одел

ну хоть одна адекватная😘 🌹

Ольга

Мне хорошо здесь и сейчас!

Од
Одел

урааа