Victor Charyev

Проникновенный голос вещает с грустью и волнением:

- Каждый день в России от накипи ломаются две стиральные машины. Таким образом, за год гибнет более миллиона стиральных машин...

Вопрос на засыпку: сколько дней в году?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "ОТ НАКИПИ ЛОМАЮТСЯ 2 СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ ЕЖЕДНЕВНО! А ЭТО - БОЛЕЕ ЛИМОНА КАЖДЫЙ ГОД! МНЕ ЖАЛЬ - РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ, ИХ ОСУЖДАЮ - ГНЕВНО! ТАКОЕ ВЫСКАЗАТЬ СМОГ ТОЛЬКО - СУМАСБРОД!" - 365 х 2 = всего 700 штук!

Victor Charyev

👍 👍 👍 👍 👍

Бабка Ёжка

О! ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАДУМАЛАСЬ! А ЕЩЁ НРАВИТСЯ, КОГДА РАССКАЗЫВАЮТ О КОЛ-ВЕ АВАРИЙ НА ДОРОГАХ, ТО ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ПЬЯНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ ВСЕГДА МЕНЬШЕ, ЧЕМ ТРЕЗВЫХ

Alexey Evsyunin

А еще вещали про дирол с ксилитом и карбамидом. Не уточняя, что мочевина и карбамид это одно и тоже

Victor Charyev

👍

Артур Штабель

У Я понцев радиаторы не закипали .Чтобы продать выдуманный продукт.

Сергей Усольцев

миллион разделить на два.Это будет...Это будет...Это будет...365!Верно?

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 😂 🖼

Victor Charyev

😊 ☕ 🍫

Светлана Мейтина

Спасибо! Куда пропали?

Victor Charyev

всегда здесь это вы пропали😊

Victor Charyev

😊 ☕ 🍋

Светлана Мейтина

А мне показалось----наоборот---Вас нет.У меня поменялся режим работы.Выходной---только воскресенье

Алексей Малахов

Эту бы задачку да в учебнничек по арифметике по программи 2100....

Наталья Окулова

Судя по статистике смерти машин - больше 500000. А вообще 365

Victor Charyev

😊 👍

Михаил Киранов

А где такое можно послушать? Хочу посмеяться.

Людмила Ваулина

Привет солнышко! Рада видеть тебя на сайте!365

Геннадий Коновалов

Сколько ваты в килограмме вопросов?

Алёна Артёмова

И вывод: рекламу никто не слушает.)))

Victor Charyev

😊 👍

Лариса

Пятьсот тысяч, надо полагать...))))

Марина Каратанова

Следуя голосу - более пятисот...

Victor Charyev

😀 👍

Нина Дербышева

Да интересно девки пляшут

Victor Charyev

👌

Виктор Федин

умом россию не понять

Victor Charyev

😀 👍

Cheslava Dashkevic

А сколько надо ???😃

Victor Charyev

😀

Алевтина Миронова

более полумиллиона

Victor Charyev

👌

Во
Вовочка

А сколько надо ?

Victor Charyev

Да пару лимонов бы хватило

Люся Bauer

365 дней в году

Victor Charyev

👍