Татьяна

Гинеколог поставил блондинке спираль.Та встаёт с кресла,одевается и спрашивает-Доктор,а Колгон мне по сколько пить? Доктор в шоке:-Какой Колгон? -Ну чтобы на спиральке накипи не было........Реклама делает своё дело?

Ответы
Аслан Эйвазов

Не верь, когда сказали: «Нету шансов». Шанс есть всегда, хоть маленький, но есть. Есть масса вариантов и нюансов, Их очень много - всех не перечесть. Не верь, когда сказали: «Не судьба нам», Ты не руби с плеча, не горячись. Ты действуй вопреки стереотипам, планам, Ты можешь изменить судьбу, а вместе с нею жизнь. Не верь, когда сказали: «Невозможно», Нет в жизни невозможного, поверь. Ты действуй смело, дерзко, осторожно, Откроется перед тобой любая дверь. Ты постучи сильнее в запертые двери, А если надо - то снеси ее с петель. Лишь только сердцу своему ты можешь верить, Чтоб не было разочарований и потерь. Не слушай ты весомых аргументов, Ты чувствам верь, за них борись. Ты вспомни все прелестные моменты, И радостью наполни свою жизнь.

Николай Ходосевич

Вовочка на уроке щёлкает ручкой. Учительница:
- Вовочка, почему ты щёлкаешь? Мешаешь ведь!
- Марья Ивановна, вот загадка. Стержень туда-сюда ходит, как при сексе, а почему у ручки детей нет?
Учительница отвела Вовочку к директору. Директор:
- В чём дело?
- Стержень внутри ходит туда-сюда, как при сексе, а детей у ручки нет. Почему?
Директор взял ручку, щёлкнул несколько раз и врезал Вовочке подзатыльник.
- Разве не знаешь, что внутри спираль стоит?

Сергей Цгв -

​Смотрел кино — полный отстой. • Итак, заказчик оценил то, что вы сделали однозначно: отстой! • Техподдержка отстой. • Сегодня словом «отстой» может быть обозначено все, что угодно, от не понравившегося вам человека, до гибнущей вселенной. • Погода — отстой, хотя можно надеяцца. • Я ооочень старалась, но качество все равно отстой.

Вадим Камьянский

. Приходит женьщина на прием к геникологу.
_ На что жалуетесь?
- Муж меня совершенно не удовлетворяет!
- Ну что же, раздевайтесь, проверим!
---
- Ну как ?
- Ни каких ощущений.
- тяжелый случай - я сейчас приглашу ассистентов.
...
- Ну как ?
- Ни каких ощущений.
- Да женщина, вам точно нужно к врачу!
- А вы же кто?
- А мы маляры.

Василий Щипанов

Мужчина в очереди в женской консультации, его спрашивают: Мужчина что вы тут делаете это женская консультация, а не мужское отделение? Мужчина нервным голосом отвечает? Здесь спиральки ставят? Ему да ставят: Ну значит здесь и снимут и не морочьте мне голову..

Владислав Ким

Мужик стоит в очереди к генекологу ,все женщины ему говорят -мужчина это женский врач.Мужик говорит да да я знаю и продолжает стоять. Ему опять- мужчина он лечит только женщин. Мужик в ответ , это же он женские спирали вставляет? .Ну да .Тогда он и снимет.

Григорий

мужик пришел в гинекологический кабинет и встал в очередь, женщины недоумевают, посмеиваются, мужчина рассуждает- кабинет гинекологический? гинекологический, спирали здесь вставляют? здесь...значит и снимают тут же... 😜

Татьяна

м да ,не повехло

Валентина Колесникова

прикол... а вот в очереди к гинекологу сидят тётки... и один грузин.. все в недоумениии.. он понимает и спрашивает: вы зачем пришли? тетки так робко: Спиральку поставить. Он: ну вот, а я - снять...

Александр Ххх

А на следующий день приходит к этому гинекологу мужчина и говорит: -Вы вчера моей жене ставили спираль? Тот отвечает:-Да. Мужчина снимает штаны и говорит:- А теперь снимайте.

Татьяна

Уже вы четвертый пишите аникжот этот и каждый по разному

Александр Меркель

Приходит блондинка на следующий день с претензией к доктору: "Вы вчера мне спираль не того размера поставили"???? Присаживается на стул и скачет на нем : "Бам-Бам-Бам!"

Татьяна

ДА ЦЕЛАЯ,, ПОЭМА,, ПОЛУЧИЛАСЬ

Игорь Крайнов

Две блондинки смотрят на луну.Одна у другой спрашивает - А что ближе,Луна или Мальдивы? - Дураа, Ты Мальдивы отсюда видишь?))) - анекдот такой есть

Александр Бавин

Грузин врывается гинекологу :- Жене моей спиральку ставил ? -: Ставил ! Достаёт из штанов - сам теперь и снимай ... !😂 .

Рыбамоя:tropical_Fish:

Поймал старик золотую рыбку, она ему и говорит:
- Загадывай три желания.
Старик:
- Стакан, бутылку пива и засохни!

Валентин

блондинка пишет подруге SMS-сообщение: "38,5! Всё болит.Прям ужас какой-то".
Ответная SMS-ка: "Не могла найти покороче?".

Io
Ioan

ПЕРЕСТАВ ЛЮБИТЬ, МЫ радуемся, когда нам изменяют, тем самым освобождая нас от необходимости хранить верность.

Ильмир Шарифуллин

....я дар речи потерял...спасибо...за хорошее настроение..чуть не поперхнулся...вы умница..хорошего дня вам..

Татьяна

🙂

Ильмир Шарифуллин

...вы по профессии кто???

Татьяна

Я торгаш, дело уменя свое небольшое

Ильмир Шарифуллин

.......почему "торгаш"....это что за унизительное слово???...я сам на рынке подторговываю...тогда и я торгаш???...не согласен..

Татьяна

У меня еще прадет купец Добровольскии у нас на севере очень славился торговлей .И тоже его торгаш называли,нечего такого нет зазорного

Ильмир Шарифуллин

.....я то живу в черноземье..поэтому извини,если не так..но много лет жил в СИБИРИ...начал "торгашничать"там..а так у меня профессия мирная..

Олег

Я конечно не спец в этом. поэтому спрошу - эти спирали ещё ставят в наше время.??? ( про шутку понял )

Татьяна

ДА СТАВЯТ

Олег

Металлоискатель реагирует ?

Татьяна

НЕТ КОНЕЧНО ЭТО ПЛАСТМАСС.

Олег

Тут геникологом станешь. Спасибо за инфу

Татьяна

А ПОЧЕМУ НЕТ😂

Олег

🙂

Виктор Кузьмин

Татьяна! Круто!!!! Умница,что то сколько по спрашалке анегдотов было но ты всех переплюнула!!!!!!!!

Новиков Геннадий

Колгон доставит мужчина по определённому каналу и в определённом количестве 😜

Валерий Соколов

Дело делает своё тот , от кого на спиральке накипь появляется и довольно не плохо справляется .