Св
Светлана

Может ли психически нормальный человек убивать людей и животных?

Ответы
Сергей Николаевич

Ну вы же колбасу как то кушаете ? Она как известно делается из мяса.. вообще.если убрать наслоение цивилизации и очутится на необитаемом острове. Где стоит вопрос или ты забьёшь животные и выживешь.или погибнешь..то выбор очевиден..я предвижу стенания по поводу сво и военных действий..то я скажу так .в армии нет понятия убить..есть понятие...поразить цель..это может быть живая сила противника..может быть техника.узел связи и т.д.

Св
Светлана

Можно питаться растительной пищей и еще здоровее быть.

Сергей Николаевич

Да фиг там..я работал с веганом..тяжесть поднял и кровь с носа пошла... Чингисхан захватил пол мира. А почему ? Да потому что основа пищи была белковая..молоко.мясо..рацион древней Руси состоял в основном из злаков..воины монголо- татар основной массой были более выносливы из за белкового питания..это одна из причин их побед

Св
Светлана

Может быть.

Вова С Кошкой

У некоторых психика съезжает уже потом, а до совершения убийства люди в большинстве своём вполне вменяемые.

Alisa Warshavsky

А много ли их, этих, психически, нормальных?! Особливо, среди мужчин?!

Конь Впальто

а ты чем своего пса кормишь? Не трупами убитых животных?

Максим Jw

Надоело отвечать дурынде на дурацкие вопросы.

Св
Светлана

Не отвечай.

Максим Jw

Света, а вам самостоятельно "не судьба" найти ответы на ваши дурацкие вопросы?

Св
Светлана

Этот сайт развлекательный.

Максим Jw

Вам нравится развлекать людей своей глупостью? Вы даже не шут гороховый.

Надежда Тихонова

А если не убивать животных,то будет голодно.

Толя Попов

да.............если люди хуже животных☝️🙄

Russo Vero

П сжигать заживо людей может?

Пвв

За просто так-нет!🖼

Ал
Александр

у людей это в крови

Св
Светлана

Нет, просто кто то их злит и подстрекает на это.

Ал
Александр

человек должен уметь постоять за себя

Св
Светлана

Не все могут и умеют.

Ал
Александр

все. но по разному. убийство как крайний случай

Дедушка Старенький

Может.

Св
Светлана

Нет, не может.

Алексей Шутов

Нет!

Константин Карлов

Нет

Кр
Красавчик

Нет

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Да

Шагарьян Хайретдинов

Если о животных, то как Вы без них сможете разрабатывать новые лекарства? Будете проверять на людях?