Роман.

Какие люди любят играть на нервах? И почему они это делают?

Ответы
Татьяна Криницына

Злые, потому что завидует и чужой радости, и чужому добру, и чужому счастью...ты на них не сердись-они самые несчастные, ты их пожалей

Роман.

У тю тю.

Валерия Оганесян

Вопрос из серии "Кто так обзывается, тот сам так называется". Мы обычно видим в людях те недостатки, которые присущи нам самим.

Ооо Ставнефть

Слабые и не уверенные в себе энергетические вампиры:))) Ну а почему?:))) См.1 предложение:)))

Надежда Вайло

Злые и завистливые.но они себе вредят больше,чем нам - не обращайте внимания.

Ир
Ирина

злые, которые не довольны жизнью.И свою боль . свою злобу вымещают на других

Ир
Ирма

На нервах, хоть редко, играют практически все. Потому что жизнь стресовая .

Андрей Алисов

Нервным кажется что им практически все играют на на нервах, лечиться надо

Василий Куликов

это страшные энергетические вампиры. питаются отрицательными эмоциями.

Kuleeva.1989

Те у кого сваи нервы к черту, и они от этого получают удовольствие.

Гуля

потому что они наверное самые несчастливые и завидуют другим

Наталия Лукашова

Манипуляторы. Подпитываются энергией или в корыстных целях.

Максим Коннов

Ушлепки, пытаются хоть както показать свю значимость

Марина

больные!потому что они больные и им это нравиться

Александр Черников

Играть может кто угодно... Это от многого зависит.

Дмитрий Кузнецов

Те ,которые больше ни на чем играть не умеют.

Ирина Хавронина

Распространители Персена. Или валерьянки...

Владимир Кубрин

Вампиры, они подзаряжаются твоей энергией

Юлия Головачева

может им так нравятся играть на нервах.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Энергетические вампиры питаются так!

Татьяна Кочукова

Подпитка энергетических вампиров