Валентина Рязанова

По ТВ сказали, что к Новому году всё подорожает на 10 - 20 %. Я уже закупаю продукты. А вы ? 👵🤔

Ответы
Ольга

мы нет Чем закупишься? Только разве что спиртным да горошком. Всё остальное всё равно покупать ближе к праздникам Овощными закусками запаслись- накрутили, рыба, икра в морозилке, мясо стараюсь на НГ не готовить.

Евгений Бриг-Снежин

крупы для каш ... и сахар с солью.... сухари мешка 3 - орехи запасли 12 кг протянем до весны

Валентина Рязанова

Сколько помню соль всегда имела про запас . Дважды в Ленинграде был солевой кризис, народ как с ума сошёл , брали по 10- 20 пачек соли , меня не волновало, у меня был запас и я с удовольствием давала подругам.

Евгений Бриг-Снежин

да отец на зиму прикупал 12 кг круп для каш разных

Валентина Рязанова

А мой отец всегда покупал куль лапши , бидон керосина и прочие продукты про запас.

Евгений Бриг-Снежин

Чтобы что-то разделить -
его надобно добыть.
Если ж нет у вас нет чего,
то можно не делить его.

Z*
Z *Ирина*

Знаю одно - нам никогда не скажут и не предупредят. А если будут что то говорить, значит смысла в этом нет. Никто не будет создавать панику и ажиотаж. У них там свои заморочки

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Что там закупать. Заказал по коробочке номер 1 или 2 салаты, ну что-то еще, скажем готове мясо, на гиль бросил... Пирог у НИколая... И все путем.Доедать и на 1 января не хватит.

Батя

Ты вот нахватала мешок,потом я пришел,и мне сказали,что какая-то баба перед моим носом все скупила...зачем ты так поступаешь,куда тебе столько?!

Валентина Рязанова

Не всё . Баночку огурчиков, хлебцы (хлеб не ем ), молоко длительного хранения.

Батя

Валя,я иду к тебе,мне вообще ничего не осталось

Чио-Чио-Сан

На всю жизнь не напасёшься. Не сейте панику, если даже в шутку. У многих отсутствует логика и ЧЮ

Alex Alex

Вот бы народ удивился если бы всё подешевело на 20% а так уже привыкли к вакханалии с ценами

Гостья Из Будущего

И повесьте на холодильник бумажку с надписью: не трогать! Это на Новый год!

Валентина Рязанова

Живу одна 👵🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Кстати, пойду съем кусочек сала, да жене предложу, может соблазнится.

Константин Саратовцев

Соблазнил, вкусили!!! Солонина по казацки, скорее это мясо.

Макс Янов 🇷🇺

Откуда они это узнали? Рынок непредсказуем на такие отрезки времени.

Ла
Лариса

Нет. Ничего не закупаю. В последнее время почти ничего не готовлю

Соболев Валерий

А Я НЕ СЛУШАЮ ДУРАКОВ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНИ ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА.

С Э М

Никогда не поддаюсь панике, в последние дни закуплю

Валентина Рязанова

Это не паника, совет малоимущим, к числу их я отношусь (пенсионерка ).

С Э М

Я не виду смысла закупать что то заранее. Это же не промышленные масштабы, а так перекусить на праздничные дни. И то, сколько потом всего остается

Ка-Валерчик Гузенко

Зато потом январь-февраль у торгашей без движухи ...

Александр Гусев

Они ещё и не такое сказать могут. Поживём - увидим.

Алексей Богданов

Кто сказал? Имена, домашние, служебные телефоны?

Гас Самурай

нашли новость. В таком режиме уже 2 десятка лет

Fenix🇱🇹

А у нас все дешевеет , только покупай .

Александр Мамедов

Да кому это надо? Наедитесь и спать

Ил
Илhам

Жир есть. Лишний кг пять точно 😇😁

Не
Несмеяна

И после него на 50% горький шоколад!