Я Вера

Каждый человек - маленькая звезда. Когда эта звезда появляется на небосклоне обсуждайки, она меняет его, освещая своим светом всех, кому посчастливилось оказаться рядом. И как знать, может, в этом изменении мира и есть миссия каждого из нас? Может, эта ,,говорильня" - и есть канал связи с космосом?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Э, нет! Не соглашусь! Связываться с Космосом миссия очень ответственная. Ахинею нести в этом сеансе связи не просто нежелательно, а чревато показательной поркой. Космос ведь на всё говорит:да! Несёшь фуфло, пудришь мозги = заявляешь Космосу: я такой! Космос отвечает: "Да, ты такой!" Ну охота ли кому-то быть звездой - фуфлом?

Я Вера

Фуфел- муфел!

Владимир Н

Внутри у каждого есть космос. А значит, каждый человек для жизни в целом непригодный: холодный и пустой внутри.

Игорь Трофимов

Потом эту звезду положат в деревянный ящик и закопают в землю, чтобы избежать зловония.

Я Вера

Какая красота! Где это такие пейзажи?

Игорь Трофимов

Гавайи. Остров Оаху.

Я Вера

Ммм!

Москва Златоглавая Z

Красиво... звезда... А может, и правда во всей этой говорильной фигне есть смысл?!

Я Вера

Иногда кажется так! Иначе зачем я уже полгода отдала этой болтовне????

Москва Златоглавая Z

А знаешь зачем? Ты выполоскала душу от накопившегося, чего не высказать ни дома, ни на работе! А эмоции копятся и мешают, хоть и не всегда мы понимаем, в чем дело! А тут... Можно говорить все, никто не заругает, не осудит. А осудят, так прошла мимо и забыла. Я все же склоняюсь к мысли, что это своеобразное чистилище.

Я Вера

Ты - моя звезда, иногда и совесть. Я тебя люблю. Не пропадай, лечись!! И будь счастлива

Москва Златоглавая Z

Ой, ну что ты, право... засмущала...

Я Вера

)))

Aлександр Кузьмин

. . . а может игра в карты и есть путь в Географическое Общество ?

Я Вера

Нет, это тупиковая ветвь

Aлександр Кузьмин

👍 Это и есть ответ на Ваш вопрос 👍

Vladimirs Cucukins

Непременно. Особенно после удачно проведённого праздника.

As
Ason

Вы это серьезно?Вас еще не заплевали с головы до ног?

Я Вера

Ну не до головы

As
Ason

Может я и ошибаюсь,но здесь собралась совсем не самая лучшая часть русскоязычного человечества.Некоторым стоило бы руки обломать,чтобы не позорились.Я иногда развлекаюсь,шлепая по ушам некоторым умникам.Но хожу сюда,когда совсем делать нечего.

Я Вера

Но есть другие

Ткачёв Андрей

А может - "чёрная дыра"? Не надо идеализировать.

Я Вера

Может

Сергей Остёрский

Ты поэтесса, романтичная натура.😉

Я Вера

Ах

Гр
Грейсвандир

...проснулась сегодня не просто так)

Я Вера

А у нас почти 10. Пора вставать

Гр
Грейсвандир

...коли пора - тогда очень быстро)

Валерий Б

Привет. Всё может быть...или не быть.

Я Вера

Ну не поспоришь

Валерий Б

"Как карта ляжет...."

Раиса Варавва

Можёть, однако.😃 😄 😆 😁

Я Вера

)))

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂👍👍👍

Я Вера

Привет

Тася Гаврик

Утро доброе!)))

Я Вера

))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это примитив ))))))но он верен.

Ви
Виталий

Как всё запутано и сложно.....

Леонид Шестаков

каждый миссия и мессия...😉

Я Вера

)))

Лина

звезда, звезда, я - земля!

Valentina

Возможно через космос.

Я Вера

Да!!

Ан
Андрэ.

А вы с какой планеты?

Я Вера

Обсуждайка

Ан
Андрэ.

Я с Марса

Я Вера

А

Сергей Сычев

🤔 👍 😁 ☀️