Максим Jw

Нацизм и маразм крепчает, уважаемые собеседники. Я - потомок донских и семиреченских казаков, живу в Алма-Ате. И меня тоже ненавидят нацики 🙂 Так что готовьтесь к худшему...

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Они нас ненавидят как освобожденные рабы своих бывших хозяев. Рабская психология. Рожтому Украина и Казахстан это не Франция и Испания. У них предвзято, не конструктивно. Лучше б не позорились не показывали как низко пали ( с пальмы слезли).

Максим Jw

Вы напрасно так утрируете.

Св
Светлана_Светлана

А я не утрирую. Они реально себя ведут с ненавистью которую я только так могу объяснить.

... Рус

Казаков ненавидят все нормальные русские, т.к. уж кто-кто, а казаки - это пример нацизма в царской России. 😁

Максим Jw

Нет. Казаки бежали с России по многим причинам и основали Алма-Ату.

... Рус

Ок.Здесь спорить не буду,на счёт Алма-Аты или г. Верный...Мало знаю. Хотя этот город основало правительство России , в середине 19 века и о каких-либо беглых казаках я не читал...

Татьяна Морозова

в Алма-Ате жила и я ))) а вот нацизм и маразм крепчают соглашусь...))

Сергей Zабелин

Ппривет землякам - алма-атинцам! Увы, Казахстан тащат по пути Украины...

Татьяна Морозова

жили Караганда, Темир-Тау, а в Алма-Ате заканчивала школу №25 на углу улиц старые названия Калинина и Дзержинского...))

Сергей Zабелин

А я на углу Сатпаева и Ленина

Ша
Шараф.

Всё кончается, и нацизм кончится!

Максим Jw

В Армагеддоне всё это прекратится.

Ша
Шараф.

гораздо раньше.

Максим Jw

Посмотрим 🙂

Ali Na W

Возможно и меня, я не в курсе пока

Такой Один

какие? местные?

Александр Дувалкин

Готовимся

Нурия Шагабиева

Печально .