Тэо Игра Мозга

Адама готовлю к Возвращению в Рай!
Что надо у современного мужчины убрать и что добавить??

Ответы · страница 2
Нина Кулькова

Слабость убрать, ответственность добавить

Нина Кулькова

К постороннему женскому полу

Тэо Игра Мозга

А как же Вас тогда желать то?

Ду
Дульсинея

пупок убрать, кленовый листик прицепить))

Ева Е...

Интересно! А что у Адама уже имеется?!

Ева Е...

В вопросе про "добавить"! Значит, что-то уже есть..и этого может быть достаточно!

Тэо Игра Мозга

Ту ты же Ева. жена его.. Тебе и знать

Ева Е...

Я подумаю... Вдруг я смогла и что-то упустить....ну а для начала,скажи, что основное ?!

Ева Е...

Мой первый ответ на этот твой вопрос, был про мозги, я не забыла, Тэо! Там мы не договорили... Для чего Адаму рай сейчас?!? Ты думаешь, что он ему Так нужен, и хочет он вернуться?!?

Ева Е...

Тогда, каким он ДОЛЖЕН быть? Мы будем обсуждать? Или ..

Елена Скробова

Убрать одежду и прилепить листик

Тэо Игра Мозга

💐Один из умных советов

На
Наталия

А где ты его откопал? 😲

На
Наталия

Интересно..... все таки ребро у него отняли....

Ви
Виталий

Там походу ребром не ограничились...

Ви
Виталий

Хорошего настроения Наталия...

Ali Na W

А пусть так! Забавно...

Вера

Заново слепить.

Вера

Сотворить уже не получиться,а вот слепить-другое дело.

Вера

Не не их этого.🙂 Из пластилина.

Любовь Литераторова

спросите у Бога

Любовь Литераторова

я не Бог, что нужно сделать для возвращения в рай не ведаю. Но самое интересное, что у каждого свой рай...

Ma
Mass.terr

😂😂😂😂😂

Ma
Mass.terr

А что, в мозги попало?😂😂😂

Ma
Mass.terr

Прикинь сам, если голову тебе наполнил😂😂😂

Тэо Игра Мозга

Даже . хамством ...ты своим падалью своей и пошлостью ты не в состояние голову заполнить. Голова моя чиста и Твои слюни не воспринимает. Мальчик ты Глупенький Хамчик

Ma
Mass.terr

Как же меня забавляют такие вот субчики, которые строят из себя мудрствующих проповедников, а чуть их ковырнёшь - и вся блевотина наружу вылазит!😂😂😂

Ma
Mass.terr

К тому же даже среднюю школу не закончившие!😂😂😂

Elena Utesheva

Ничего

Тэо Игра Мозга

Елена милая...Я рад вас видеть!! 🌹И желаю Настроения БлагоПолучного- Блага получать.... ? Почему ничего.. ?

Elena Utesheva

Нет предела совершенству... Лучшее - враг хорошего. Можно только испортить.

Тэо Игра Мозга

Да так.. Но здесь не так... Мастер не портит

Тэо Игра Мозга

Промолчу, ради уважения к Тебе.. Настроение у тебя щас мелкое(((((

Тэо Игра Мозга

Желаю...Я Вам: Настроения Замечательного , РазУмения понимания, И И то, что Ты сама, щась, желаешь!!! ЯУМ!

Пчёлка

🤔

Пчёлка

С П А С И Б О!!!!😘

Тэо Игра Мозга

С праздником вас уважаемая Девочка

Людмила Кржисецкая

мозги