Людмила (Мила)

Главная причина инфаркта у мужчин старше 60 - женщины моложе 30…

Ответы · страница 4
Барон Де Гофмансталь

И что? В чем Ваш вопрос?

Игорь Котелевский

а от 30 до 59 уже можно ???

Людмила (Мила)

А у нас опыт и́ мастерство.

Игорь Котелевский

Опыт не прогуляешь , а мастерством поделиться хочется !!!

Ал
Алексей

Точнее-их траты.....))))

Людмила (Мила)

Их траты никого не должны беспокоить кроме них самих.

Батя

у всех есть деньги?!!!

Марго Беккер

даа чаасто😛🤷‍♂️

Саша Пак

Не совсем согласен

Саша Пак

Много работать...и за собой не смотреть

Игорь Кузнецов

Недостаток секса.

Людмила (Мила)

Тут нужны рекомендации британских учёных. Это они всё знают.

Леонид Злоказов

Мила! Вы умница!

Людмила (Мила)

Леонид, вы ко мне очень снисходительны. 😀

Леонид Злоказов

Да нет, Людмила, просто в обсуждайке редко встречаются женщины, с которыми хочется продолжать связь после их вопросов и ответов. Вы именно такая.

Людмила (Мила)

Скажу вам по секрету: мне нравится нравиться людям.

Леонид Злоказов

За 93 года жизни мне много приходилось беседовать по разным вопросам с женщинами. С некоторыми поддерживаю контакты до сих пор. Эти контакты связаны с общим пониманием жизни в стране, интересами в хобби, всё кроме политики. В "обсуждайке" это Людмила (Мила), Людмила Мила из Питера, Леди Мила из Твери.

Владмир

От переживаний?

Владмир

А переживания: Где же они были раньше?

Дильшод'$

Нервы. Стресс.

Людмила (Мила)

Можно и дальше перечислять.

Дильшод'$

Дальше не знаю. Я же не русский.

Дильшод'$

Да.

Людмила (Мила)

😊 Не беда, найдутся другие.

Дильшод'$

Ок.

Леди Мила

👍🤣🙋‍♀️🍓

Людмила (Мила)

Никто не соврал. И девушка довольна.

Елена

да.да.дадада!!

Людмила (Мила)

Похоже, вы знаете примеры.

Елена

да их и на эстраде куча..ну не буквально..а в переносном , но смерти подобно..ну хотя бы Джигаханян??! нет разве..

Людмила (Мила)

У меня к нему всё уважение пропало. Вон Александр Ширвиндт, какой красавец, а жену не поменял.

Елена

да мне тоже противно стало на него смотреть..С Краско тоже самое фу!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

верно! бывает

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

женился один на такой, ей надо и надо. инфаркт. у меня были за жизнь две "злых" дамы. им тоже надо было. меня ветром качало

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это было потом, с годами осознание. шеф немцев сказал: прекрати трахаться! иначе туда пролетишь, только ботинки сними, чтоб не застрять. я переводчиком был тогда

Людмила (Мила)

Похоже, это не женщины виноваты, а ваши гормоны. Зашкаливало.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ты тоже удивляешь-в комменты не вникаешь, как многие, Люда! с праздником тебя!

Галина Локтева

Умирают лёжа?

Людмила (Мила)

Инфаркт - это не всегда мгновенная смерть. Но бывает и такое. Забыла, как в народе называют смерть во время утех.

Галина Локтева

Вспомните,мне интересно)))

Владимир Тумаев

Иногда не так

Владимир Тумаев

Конечно,вот на нее многие и надеятся

Qqqq Qqqqq

вот злодейки

Qqqq Qqqqq

вывод прост, чтоб инфаркта не было дела надо иметь с дамочками от 30 лет

Ка-Валерчик Гузенко

И их траты ....

Александр Мамедов

Зачем такие?

Александр Мамедов

Для воодушевления есть другие цели

Amirani Chabukiani

Ну и причина

На
Наблюдатель

🖼

На
Наблюдатель

мне 67. бабы стороняцца

На
Наблюдатель

старый