Ка
Капелька)

"Если ещё раз ты захочешь испортишь мне настроение....вспомни пожалуйста, кто готовит в нашем доме еду...и кто знает из чего эта еда сделана.."😄А у вас кто готовит?

Ответы
Василий Пинясов

Я не в твоем доме, но покушал бы, и то и другое, и третья, и пятое. С чего ты взяла что сможешь испортить пищу только плохим настроением?!!! Ни когда таких женщин не встречал.

Юрий Ярошевский

Я готовлю себе еду стираю убераю и глажу и ни чего в сверх естественного нет тупая рутинная работа по дому

Александрiелена Шабунин

Мы оба, я пироги пеку , мясные блюда , картофельные супруга супы борьщи салаты выпечку сладкую консервацию

Konrad

😀😀😀😀😀 ах.....еть!!!!!!!!!! и это тааак!!!! проверено!!!!!!!!!!! но и тут не угодишь,как в сказке о рыбаке и рыбке.

Эк
Эксперт

По еду, и кто готовит - это уже слишком. Пусть убегает при первой возможности от такой с такими мыслями.

Ванюшин Вениамин

Во ,во -потому и не злю хозяюшку. И слово-то какое ,прям бьет наотмашь :кто господит ,а кто раб смердный

Игорь Я

Одни ультиматумы ! есть не будет то что я приготовлю . Придется мне отдуваться

Европа Плюс

У нас в основном готовлю я , но более сложные (борщ , плов ) это муж . Он у меня в этом мастер .

Ка
Капелька)

Везёт...единственный мужчина ,который готовил на моих глазах-муж сестры...на этом всё)

Европа Плюс

На даче он всегда делает на костре такие блюда , дети специально приезжают , чтобы покушать то , что он готовит .

Артемий Воинов

кому охота кушать тот и .... остальные либо согласны это есть либо сами себе))

Рост

Ем в ресторане. А кто там будет травить человека, который платить деньги?

Андрей Борисович

был в браке - когда была возможность то я да и сейчас я себе готовлю

Алекс

готовят оба--моют посуду-оба на пенсии-оба ходят в магазин-оба и тд

Ка
Капелька)

Здорово

Станислав

Оба. Моё фирменное блюдо - плов рассыпчатый, узбекский, служил там.

mk
maik kunin

ЖЕНА СВОИ БЛЮДА.а УХУ ВАРЮ Я ! ПРОСТО ОНА НЕ ЗНАЕТ СЕКРЕТА РЫБАКА.

Иван Подколодный

Я за одну только подобную фразу, вышвырнул бы тебя из дома. 🌷

Ка
Капелька)

Или я вас

Иван Подколодный

Какая разница. Этим , Олечка, не шутят. Правда на это УК есть. Хрен открутишься.

Се
Семён

А мы всяко-разно по вдохновению творим и вытворяем.))

Вечность

В роду только мужчины готовили и готовят

Вася Васильков

Не знаю.Прихожу все на плите.Чудеса😳

Ка
Капелька)

Везёт...у меня не бывает таких чудес

Вася Васильков

Чудите плохо))Некачественно🤣

Old Bastard

Уже никто...а так то я вспомню🤮🤣🤮🤣

Иван Берлогин

блин, наверное сам начну готовить🤔

Ка
Капелька)

СтОит