Al
Aleksandr

Зачем московитский кремль насаждает ,ненависть и вражду между народами по всему миру ...это путь в никуда

Ответы
Михаил Гехт

То есть Капитолий США насаждает мир, например, в Ираке или Афганистане, и готовится установить мир в Иране? Чем и как Кремль вам насадил?

Al
Aleksandr

Там где русский там всегда война ,..🤨

Михаил Гехт

то есть в Кувейте, Ираке, Ливии, Югославии бомбили и стреляли русские? Это я даже не затрагиваю варианты, когда США спонсировали «местных обезьян»

Al
Aleksandr

Так

Кот И К

нехер на наш Кремль смотреть..вы на свой Бундестаг смотрите..и свою старуху Меркель обсуждайте..

Al
Aleksandr

Зачем технику покупаешь бундестага ??? катайся на приоре-слаб0 !....

Кот И К

так ты оказывается хохол кастрюлеголовый....сука сейчас настучу в СБУ как ты на русскоговорящем сайте по русски общаешься...тебе фуфло живо вывернут..

Кот И К

🤣🤣🤣

Виктор Ш

Да, отдайтесь англо-саксам наконец и ассимилируйтесь(т.е. исчезните)!

Виктор Ш

Вам лучше знать!

Al
Aleksandr

За последние 30 лет ,,Так рассея искусственный намотанный кокон ЖЕЛЧИ ...

Виктор Ш

Вот как раз 30 лет назад англосаксы и подозревали раскол..
А ЕБН первому кому позвонил, был президент

Виктор Ш

США и доложил. Дело сделано. Потом развал экономики под руководством Амеров! 2000 человек "спасали" эконоомику.

Al
Aleksandr

Ненавижу русских с 1975 года-Козлы пидоры...

Виктор Николаев

Ты, кубик-рубик, с дуба рухнул? Как Россия насодила вражду?

Al
Aleksandr

Старик ты уже прошлое Тебе ПНЮ этого не понять и ВОВ была по согласованию с Гитлером для уничтожению таких долбов как Ты .....

Виктор Николаев

Какие потрясающие знания .... дебила!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

Себя возвысить и отвлечь граждан от внутренних проблем

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🙄

Т*
Татьяна *

Дебил что ли??

Во
Вовочка

Дебил