Александр Самара

женщины кто пневматикой увлекается. интерисует ваше мнение.

Ответы
Ольга Литовченко

Восьмерку и девятку раньше выбивала. Сейчас в тир не хожу,, зрение слабое.

Лиза Иванова

Пневматика - это пневматическое оружие? Или ещё что-то придумали?

Александр Самара

именно пневматическое оружие

Лиза Иванова

Я в школе неплохо стреляла. Но оружия дома нет. Да если и брать, то лучше уж травмат. Пневматика - несерьёзно.

Александр Самара

вот как раз травмат это игрушка, поясню. назначение пневматики сугубо плинк или соревнования но ни как не самооборона.для самообороны лучше старый добрый боевой ПМ 9-18. только законы у нас против нас

Лиза Иванова

Вот именно.

Лева Правая

не увлекаюсь. дома травмат только.

Александр Самара

хорошо. думаю макарыч или оса\стражник не важно, важно другое шоб у вас не было этим необходимо уметь пользоваться это постоянные тренировки в тире или где получится. поясню если не уметь владеть то вместо пользы будет вред. оружие это продолжение руки.

Лева Правая

этим муж мой каждый день "увлекается"

Александр Самара

это нормально сам такой только вояки стесняют.лазят по улицам тут штаб рядом азов идиотский фашисты редисочные

Лева Правая

берегите себя

Александр Самара

спасибо

Александр Самара

да такие серенькие

Алена Рощук

Не люблю оружее

Алена Рощук

Я Вас понимая,в нэте смотрела,как мирных людей,да нижачто,ужас,слезы сами текут

Александр Самара

спасибо. только слезами беду не тормазнуть.всу долбит по гражданским ополченцы тоже умудряются. вопрос когда идиоты настреляются.

Алена Рощук

Когда подохнут

Александр Самара

это долго. живучи редиски и шо характерно какая то падла и плодоносит.

Алена Рощук

Разводятся как тараканы