Сергей Дейнега

Чем отличается Ум от Разума? 😀

Ответы
Пчёлка

Они очень отличаются. Иногда умом понимаешь,а разум не уступает...

Сергей Дейнега

Когда вы что-то изучаете, познаёте, включается в работу ваш Разум. И когда Разум анализирует полученную Информацию, вы говорите: Я разумею! Т.е. Я пользуюсь Разумом. Я начинаю понимать.

Владимир Н

Тем, что УМ за РАЗУМ заходит, а не наоборот.

Людмила Кржисецкая

Разум от Бога, а ум приобретается в жизни

Аркадий Алексеев

от сферы своей деятельности

Аркадий Алексеев

Веды они вечны. потому.как. их поведал Сам Господь богу солнца Вивасвану. тот праджапати. прородителям человечества. а Вьясадев .на стыке последней юге записал их .потому.как люди становятся скудоумными и не могут их запомнить. но и потом мир поменядся и потому и появились вообще все остальные веды. как Арийские. венгерские . славянские. книга Велеса и т.д

Аркадий Алексеев

может и так. все относительно🙏

Сергей Дейнега

Будешь Познавать Наследие Славян и Ариев - Познаешь! 😀

Аркадий Алексеев

😁 понял. я и так все изучаю. мне это все интиресно и тебе всех благ и вся слава Ведам!!!!!! ки джай!!!!!!

Сергей Дейнега

Благодарствую! 🙏 Взаимно! Мирного неба над головой, достатка в Роду, Здравомыслия, Здравия и всего самого наилучшего!!!! 😀

Ольга Нуждена

Приставкой Раз

Серега Серега

А куй знает.

Серега Серега

А если знаете ответ, на куя спрашиваете? Я спрашиваю, когда не знаю ответа

Сергей Дейнега

А чтобы Своя Репа работала, а не так, как хочется Многим!

Сергей Дейнега

Будешь изучать Наследие своих Предков, Многое Познаешь!!! 🙏