Anatoliy Kofman

Искать мужчину без изъянов может тольько женщина без извилин?

Ответы · страница 2
Людмила Чикнайкина

таких людей нет и быть не может, мы все и мужчины и женщины не ангелы и у всех есть свои недостатки,Вот

Anatoliy Kofman

Вы лично умная, добра и чувственная на учителя похожи

Людмила Чикнайкина

да нет ,я не учитель, хотя очень люблю детей

Anatoliy Kofman

Это ии увидел

Светлана Тупикина

наоборот чаще...особенно претензии после родов:и красивая,и сексуальная,и хозяйственная,и....и....и....

Anatoliy Kofman

в мои не полных 68 могу и загнуться от страсти

Светлана Тупикина

а вот тут то и не надо,надо уметь остановиться

Anatoliy Kofman

вот я ему говорю втоять,а он как бешеный конь не стиоит

Anatoliy Kofman

И вам не хварать

Anatoliy Kofman

Я по всякому могу -то в колено-тов ногу

Людмила

Обычно в поиске мужчины.а женщины соглашаются или отвергают...поэтому что то не так в вашем вопросе

Anatoliy Kofman

это просто шутка

Людмила

так и в шутке должна быть доля правды

Anatoliy Kofman

У каждого своя доля

Надежда ***

ну что бы Вам такое срифмовать?☺️ "Муж" без видимых изъянов Прячет сотню тараканов!!!😀

Anatoliy Kofman

В жизни всякое бывает- жук мычит,а бык летает!

Anatoliy Kofman

рад порадовать

Фуксия

Даже самой сильной женщине нужен тот, кто будет дарить ей Нет не цветы и не Подарки а ЭМОЦИИ

Фуксия

но ее надо уметь применять в реалии, не получается

Anatoliy Kofman

комплексы?

Anatoliy Kofman

чувства давят логику

Anatoliy Kofman

тогда пусть тебя любят

Anatoliy Kofman

тогда мозги не заклинит

Николай Ходосевич

И, что интересно, аналогично: "Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин!"

Ва
Василиса

А женщину без извилин может искать только мужчина без изъянов. Спрос рождает предложение)

Anatoliy Kofman

ага

Anatoliy Kofman

не ногу,а ногу все равно не могу

Anatoliy Kofman

От пепла самобичеваний в душе темнее чем в ада?

Ва
Василиса

Я могу подчинять адских сущностей, так, что можете смело туда лезть) пока я здесь

Anatoliy Kofman

спасибусечки!

Елена Чистякова

У каждого свой идеал.многие к нему стремятся...но жизнь сама расставляет всё по полочкам

Anatoliy Kofman

Аналитический ум и железная воля по фото

Елена Чистякова

СПАСИБО.в большей степени уроки жизни....☺

Anatoliy Kofman

понимаю

Зинаида Савенкова

Изъяны есть и у того и у другого,а вот отсутствие извилин,также взаимное недоразумение.

Anatoliy Kofman

Мудрая однако

Аннушка Солнышко

Не переживайте так, у женщин критерии другие: чуть получше обезьяны - уже красавец! :))))

Anatoliy Kofman

меня такой комплимент оскорбляет

Аннушка Солнышко

Это поговорка такая. Не мое сочинение. Вы ведь тоже цитировали. :))

Anatoliy Kofman

Это из Симонова Живые и мерьвые

Anatoliy Kofman

вспомнил

Vlad Berezin

Сами энти дамы потом плюются и ноют, норовят поплакаться на груди - жаждут утешения.

Anatoliy Kofman

понял

Ann Richter

идаельный не быват кто то ждёт а кто страдает кто то недопанимает и поэтому ни твой

Anatoliy Kofman

Мудра

Anatoliy Kofman

к месту

Anatoliy Kofman

Вижу наличие своего ума

Anatoliy Kofman

ок

Olga Obasja

Если мужчина тебе понравится то ты ничего видеть не будешь ..ни его недостатков...ни

Anatoliy Kofman

одни +++ эмоции

Olga Obasja

нет вопросов есть Бог или нет.

Anatoliy Kofman

я им подрабатываю

Михаил Гехт

Ну почему, есть же последовательные итерации, и их можно проводить с удовольствием

Anatoliy Kofman

ок

Елена Куприянова

Это верно на все 100! У другого в глазу соринку приметим, у себя-бревна не замечаем...

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

Всех благ

Anatoliy Kofman

да

Нина

ну ,, смотря где у нее эта извилина... мужчину надо принимать таким ,каким он есть...

Anatoliy Kofman

здесь все точно

Нина

я знаю, Толь))

Anatoliy Kofman

Главное к месту применять

Нина

))

Татьяна Мокрецова

без извилин нет ни одного человека а есть к-во серого вещества и не надо умничать

ⅅжекоб✭Умба

Наверное оттого, что в изъянах и присутствует самое притягательное? Или не так?

Anatoliy Kofman

Ну так с дурами дело не имел

ⅅжекоб✭Умба

Если ненадолго, и без обязательств, и такое допустимо.

Anatoliy Kofman

Так я по командировкам ездил

ⅅжекоб✭Умба

А я сейчас из Перми в Волгоград, еду.

Anatoliy Kofman

ок

Анастасия

Идеальный мужчина? Да кому он нужен? Все-равно каждая любит своего раздолбая

Anatoliy Kofman

Ну такая как персик, но внутри кость зубы обломишь

Anatoliy Kofman

Точно если твое фото

Анастасия

Ну ок, тогда я Шарлиз😉

Anatoliy Kofman

но выбор твой же

Марина Гусельникова

Наверное, потому что идеальных совсем людей не существует и никогда не было.

Anatoliy Kofman

да уж

Anatoliy Kofman

так