Ко
Константин

Бесплатная еда в США! Что едят бедные в Америке 🌼 Вы тоже бесплатную еду постоянно поучаете ?

Ответы
Кс
Ксюша

Это всё херня! 😂 Ты лучше это зацени Гражданскую войну в США! 🇺🇸

Падение империи 2024
Надо сказать американцы сняли топовый фильм про конец США 🇺🇸 👍
Силы Запада разнесли правительственные войска США и главное замочили американского президента 👏🤣 Это же охренено просто 😚

Ко
Константин

👍👍👍🌷🌸🌼 Круто! Они стали что то подозревать! :))

Сергей Владимирович

Регулярно, сообразно сезону. Сегодня - вот 🖼 нарвал. Немного, но крупная в этом году. Жду когда соЗреет вишня, смородина И далее по списку посаженного

Ко
Константин

Классная вишня! 👍👍👍 Варенья с ягод подвари на зиму.

Сергей Владимирович

Это черешня, вишня только только началась. Ещё клубника есть. И тоже бесплатно 😁🖼

Elvis Costello

вы задолбали ...мы что всё едой меряем....чё нам тыкать что там убогим пожрать дали....это сша- там какие убогие- там же рай и пример всем

Ко
Константин

Вот рай! :)) Еда бесплатная! :)) На какую сумму примерно им еды там накидали?

Elvis Costello

🖼

Ни
Николай

Нищих кормят просрочкой, похвально. Мне бы западло было там кормится)))

Ко
Константин

Поэтому тебя туда и не пустили :))

Ко
Константин

Тебе только в синагоге х💩й с💩сать не западло! :)) У всех прихожан! :))

Ни
Николай

Нищеброд. Езжай в США, там тебе жрачку бесплатно дадут и негра впридачу 🤣🤣🤣

Ко
Константин

А этот не-гр еврей. Он в твою синагогу будет ходить! :))

Ни
Николай

Какая тебе разница какой негр? Или тебе обрезанные чёрные члены больше нравятся? 🤣🤣🤣🐓🐓🐓

Ко
Константин

И будет он с тобой видео выкладывать в Ютуб! :)) 🖼

Ко
Константин

Твоя реальность! :)) Изменится когда за своим помелом начнёшь следить! :))

До Элвиса Не Было Ничего

Причём я и сша.... Я что животное завидующее чей то еде

Ко
Константин

У нищебродов нету бесплатной еды! :))

До Элвиса Не Было Ничего

Да по.... Хвалить писю хозяев удел народов шестёрок... Ты что американец?

Ко
Константин

РФ колония штатов :)) Поэтому еду тут бесплатно не раздают! :))

До Элвиса Не Было Ничего

А украина нет- там раздают?... Так по твоей логике

Ко
Константин

А что это?

Ко
Константин

Поправляйся! :))

Елена Чистякова

В России монетизация. Все льготы заменили деньгами.

Алексей Пимяков

наверное не выбрасывают как у нас просроченное

Ко
Константин

В РФ просрочку продают на рынке чуть подешевле. И раскупают хорошо.

Алексей Пимяков

возможноно все птички из города несолько раз в день летают на мусорку покушать

Abaddon😈

Ага,бесплатный сыр только в мышеловке.

Ко
Константин

Для второй мышки всегда бесплатно :))

Константин Котиков

У меня на платную еду денег хватает

Qqqq Qqqqq

что хорошего качества?

Оксана Большакова

Поучаем, поучаем))

Дмитрий Каракозиди

Подают нищим.

Ко
Константин

А им не подают. Они сами забирают

Nikola Mahkov

-не к нам-