Евгений Быстров

Знаю,что писать надо правильно.Но бывают ошибки,или торопишься,или волнуешься.Сидит такая,грымза,у всех ошибки исправляет.Ладно бы,указала на ошибку,так нет,обзовёт,и в душу,нагадить.()

Ответы
Е'kat'ерина Vitolden

Отвечает мне на вопрос молодой человек,с жуткими ошибками,я из деликатности промолчала,в разговор вмешивается подобная особа,и спеша сказать гадость,не разобрав кто написал коммент пишет:"Катя,Вы вообще в школе учились?"Я проверила вопрос,вроде всё правильно.Пишу:"И даже 2 высших" Она:"И на кого таких учат?" Я:,Посмотрите чей коммент"...Извинилась,но осадочек неприятный остался.

Николай Дубинин

Это, что, для кого важно ...одна ошибки ищет ...для кого то, важна суть. Есть такие, обесценивают других, что бы на себя цену поднять ...обосновать вразумительно свое мнение ...умишка не достает...

Kvazimodo **

🍻 🙂

Maria Cheltuitor

в интернете как и в реальной жизни есть разные ..по этому не обращайте внимания...я вообше не русская..а как общатся ?? 🖼

Аскорбинка

так это... смотрите на красную волнистую линию:) Она подскажет - как правильно писать:). Кстати, я всегда указываю на ошибку. За это на меня обзываются

Евгений Быстров

Милая,девушка.Ну Вы же не переходите на личности?Такой, сякой,немазанный.)

Евгений Быстров

А волнистой линии,у меня нет,на планшете).

Аскорбинка

А как же не переходить то?:) я же с ними общаюсь!

Наталья Малышева

ну и чего расстраиваться? да пусть это будут самые ужасные ошибки в вашей жизни! их хоть исправить можно.))) не акцентируйте внимание и все

Мила-Людмила

Пусть сперва свою этику отредактирует. Может поймёт. что умён не тот , кто указывает НА ОШИБКИ, а тот кто увидев смолчит. Мы все разные.....

Евгений Быстров

Спасибо,Вам!

Лиза Иванова

У меня бывают опечатки, и никто ещё не обзывал, а если указывают на ошибку, благодарю и исправляю. Наверное, дело не только в ошибках.

Евгений Быстров

А в чём ещё?)

Драйзерка Я...

Ой, да не обращайте внимания! Человек , видимо , здесь именно для этого, а не для того, чтобы общаться! Мало ли зацикленых?

Обсуждайка

я не грымза...говорю Вам,что ошибка в глаголе "нагадить", енто пишется без мягкого знака и перед "и" запятая не ставится)))

Евгений Быстров

Знаю.Это я спецом.Как обьяснить.Изображал древний говор.типа на гадють)))

Обсуждайка

агась,понятненько )))

Миляуша Сайфутдинова

всегда вижу ошибки, никогда не исправляю и не комментирую. наличие ошибок в письме не говорит о том, что человек плохой

Евгений Быстров

странный вопрос.)у меня фото на аве появилось?

Маша Громова

Да пошла она!!! Не обращайте внимания, все ошибаются потому что быстро печатаем не перечитываем! Мы же не егэ сдаём!)))))

Djenni Djenni L

Как вы правы! Важен и понятен сиысл написанного, а не ошибка. Это касается женщин, с негативным нравом.

Зинаида

Бывает...не обращайте на них внимание...Это они от своей невоспитанности...Грамотная - не значит умная.

Аида Шарипова

Не обращайте внимания. Может у человека комплекс со школы какой нибудь. Я правильно написала?

Евгений Быстров

может.правильно.

Расул Хазаев

Не это дело такое, ты достойный мужчина , такие моменты мужчины не должны допускать, у нас так

Евгений Быстров

ок.спасибо

Галина Мешалкина

Женя,не расстраивайтесь!Всем нам свойственно делать ошибки!Не принимайте близко к сердцу!

Александра

Что взять с учителей по русскому с 30 летним стажем! Не бойтесь, их только могила исправит))))

Профессор Рам

Если знаешь, то и пиши правильно и нечего тогда волноваться, а тем более торопиться ЗДЕСЬ)

Магзима Купобаева

я тоже не люблю, когда ошибки.иногда из-за зрения или торопишься -нажмешь не на ту кнопку...

Мира Донна

Глупо просто, мало ли кто как пишет, не нравится- проходи мимо, но тут многие умничают