Джаваншир

Понятие красоты изменяется с новыми поколениями. Когда-то юноши сходили с ума от ножки девушки, любуясь её щиколоткой. Сейчас же восторгаются «бразильской» попой.

Ответы
Любовь

... всё это ... от похоти души ... написано: «Ибо нечестивый, ХВАЛИТСЯ ПОХОТЬЮ души своей; корыстолюбец ублажает себя.» (Пс.9,24) Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) «Нет мира нечестивым.» [Ис.57,21] Аминь! 🙏

Джаваншир

Благодарю Вас!

Любовь

«Корень зла запечатан от вас, немощь и тля сокрыты от вас, и растление бежит в ад, в забвение.» (3Ездр.8,53) Печать с "корня греха" будет снята! Открывая тайну самого греха! Похоть плоти – корень всякого греха. «Бог послал Сына Своего, в подобии плоти греховной, в жертву за грех, и осудил грех во плоти (похоть).» (Рим.8,3) «…похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16)
Похоть плоти – это не естественная природа человека, как многие считают, это природа падшего Адама, которую он приобрёл, в Эдеме, от дьявола, в непослушании Богу. Желание падшей природы, противно Духу. Дух противен, падшей природе ... от похоти ... идёт деградация в мире ... «Писание всех заключило под грехом.» (Гал.3,22) «Потому что все согрешили и лишены славы Божией.» (Рим.3,23) «…но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью 15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех, рождает смерть.» (Иак.1,12-15)
Как уничтожить похоть плоти? Духом изгнать, во имя Иисуса Христа. Отречься! Дьявол побеждён на кресте и дух твой - возрождён. «Вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый.» (Деян.1,8) Сила с греч. дунамис – динамит. «Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями 25 Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.» (Гал.5,24-26) «…ибо если живете по плоти, то умрете, а если духом, умерщвляете дела плотские, то живы будете.» (Рим.8,13) Иисус освобождает от всех зависимостей. «Если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.» (Ин.8,36) Аминь! Ему вся Слава, в Небесах! 🙏

Ма
Майра

ну есть такое те кто любовался щиколоткой обладал большим воображением нынешнему воображение не нужно все итак выставлено напоказ как товар

Ма
Майра

не стоит я не слабачка

Джаваншир

Я знаю и уверен что все у тебя получится.

Ма
Майра

думаю

Джаваншир

Я верю тебе.

Ма
Майра

)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда недостатки девушки типа , губастая , сисястая , жопастая оказались сейчас эталоном красоты .

Джаваншир

У Вас все восхитительное. Особенно ваша грудь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы ее как увидели ?

Джаваншир

На фото. Вы фотогеничная. И сразу понравились мне.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо . Но некоторым нравиться мой спутник с рогами ,

Джаваншир

Вы фотогеничная. И мне понравились. Обожаю женщин таких как Вы. Вы в моем вкусе. Огромного счастья и океан любви вам. Целую нежно в щечку. Всего наилучшего.. До встречи! Я вас добавил в друзья!!

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Времена меняются си с этим ничего не поделаешь.

Джаваншир

Добрый день дорогая моя. Нас так загрузили что я никак не могу общаться с вами. Толь4о вечером зашёл на 10 минут и сейчас я в обсуждении. Как ты Людочка? Очень скучаю по тебе. Пиши мне почаще. В ОК всегда получаю от тебя сообщения и подарки. Ты лучшая в мире

Ирина Литвинова

любовь слепа.... и любят разных.... и некрасивых тоже любят.

Джаваншир

Это не любовь. Восторг от красоты женщин.

Ирина Литвинова

когда любишь - избранница кажется красавицей. самой лучшей и красивой женщиной.в душе восторг от взгляда или прикосновения к любимой.

Джаваншир

Только взгляды и вкусы меняются.

Ирина Литвинова

согласна.

Татьяна Царькова

Представляете, что ждёт человечество в следующим веке...

Yury Panteleev

Шо, будут восторгаться мозгами?🤔

Людмила

Понятие женской красоты вечно.ее прикрытость меняется

Джаваншир

Спасибо. Согласен.

Лев Дувидович Перкис

Что открыто, тем и восторгаются.

Galya Ibragimova

Или сиськами 10 размера🤔😂

Фарит Рашитович

Постоянно навязывается людям.

П)
Петровна )))

Бразильская попка 👍🏻

Джаваншир

Вам тоже нравится "Бразильская" попа???

Наталья Самойленко

О времена,о нравы!!!😊

Джаваншир

Да. Меняется мода и нравы.

Людмила Кржисецкая

🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Джаваншир

Вижу вы согласны!!!

Маргарита Гракович

вкусы все выше и выше

Галина Мазяркина

Кому что нравится.

Джаваншир

Нрав меняются. Но не к лучшему!!!!

Галина Мазяркина

Уж это точно так.

Патимат Касумова

Вкусы меняются.

Патимат Касумова

Интернет, Европа отрицательно влияет на молодежь.

Джаваншир

Интернет разрушил всю политическую систему и жизнь Советских людей.

Патимат Касумова

Точно. Что поделаешь , надо идти ногу с временем.

Джаваншир

Да. Мы почти прожили свою жизнь. Мне жаль дети и внуки.

Патимат Касумова

Слава богу, внуки пока учиться на отлично, учавствуют в олимпиадах, дальше посмотрим, время покажет.

Ел
Елена

А вы чем?

Джаваншир

Мне нравится обнаженная женщина! А попу я не люблю. Пусть больгая она или как у девочки.

Людмила Бушуева

🙂

Ма
Мария

СУПЕР.

Леди Мила

👍

Джаваншир

Благодарю, моя хорошая!!