Алексей

вот что за тупая мода носить подвернутые джинсы или штаны, чтобы было видно щиколотки. В моей молодости это было нищебродством, что джинсы малы, а купить новые бабла нету

Ответы
Татьяна .

Да уж мода, но не каждому идет такой прикид, мне категорический проотивопоказаны. Рваные джинсы я в них пипец не эротично выгляжу. А так со стороны посмотришь сексуально на девушках сидят кпждой фигуре свой прикид и щиколотки когда видно тоже противопоказано я эту моду не подерживаю. Толи платья шикарно сексуально а если чулочки вообще бомбезно...

Алексей

вот разговор о девушках, а вот парни то на хера этим страдают

Татьяна .

Шикардон нравится им обтягиватся. 😁

Алексей

Жуть тенденция равноправия по половому признаку набирает обороты и мужики становятся женственными а женщины бруиальными

Татьяна .

Да уж, именно так все и есть и это печально.

Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Алексей

хорошо, как разберусь как сделать приостановку то на сегодняшний день поддержу эту безсмысленную акцию

Хачатур Папоян

Почему без смысленную.?

Алексей

потому что это приложение на сайте и отключив вопросы мы никак пострадавшим не поможем, это сравнимо с мыслью поставь лайк и поддержи семьи погибших, только от этого никому не горячо не холодно

Хачатур Папоян

Леха а как же МОРАЛЬ.? Моральная поддержка порой человеку бывает так не обходим.!!!! За деньги не все купиш.!!!!

Алексей

я не про деньги, а про то, что многие из пострадавших даже не знают об этом приложении и не узнают о вашем поступке, конечно в какой то степени благородно, но я все равно считаю что бесполезно, у всех тех людей горе и боль на душе, что подобный шаг им глубоко фиолетово. Моральной поддержкой было бы, минута молчание на уровне всей страны в прямом эфире

Элана Королёва

а вы не заметили что сейчас мода чем хуже ,тем лучше))) Модные вещи или с дяди 60 размера или с младшего брата сняты))) И еще и рваные.)))) Потому что придумать новое не могут ,а старое вроде не то.. не наше)))

Алексей

мир деградирует

Элана Королёва

не а. Просто нужно дело нормальное людям, станут ценить практичное и удобное. а сейчас переизбыток благ. Вот и ищут острых ощущений. Так бывало уже в истории. Вспомните начало прошлого века.. А потом война, первая мировая и все глупости прошли. Надеюсь что сейчас война не будет нужна, но вот дело молодежи нужно

Алексей

хорошее предположение

Элана Королёва

Так это история так говорит.

Алексей

наша история идет по принципу бумеранга и я с вашими словами соглашусь

Элана Королёва

да. все возвращается.

Ермакова Екатерина

Ага. Или штаны, которые у парней весят как будто памперс одет...или типа на попе велики...смешно смотрится. И ноги от колен облегает. Так и хочется их на грудь натянуть)))

Алексей

До пупка и заправить кофточку

Ермакова Екатерина

Ремень одеть и вкус привить

Алексей

Сомневаюсь в возможности

Ермакова Екатерина

Ну...придется

Алексей

Потребуется очень много работы а такие полудурков хватает так что время на них тратить некомилтфо

Ирина Новакова

Меня тоже убивают эти пидеристические джинсы в обтяжку, ещё и с открытой щиколоткой, что ещё заметила, у парней ноги совсем не волосатые, обабились нынче парни....

Ирина Новакова

Я считаю, попу обтягивать джинсами должны только девушки....

:smile_Cat:

Не, из джинсов вытаскивать сложнее)

Алексей

Вспоминается клип на лабутенах ))))

:smile_Cat:

Да она там вообще красотка, особенно в конце... трафарет на полу остался)

Кс
Ксения

И не говорите ..Всегда любила брюки на каблук..а тут мода..выше щиколотки.. а с моими ногами ..по середину икры...Ощущение, что на ткани экономят

Алексей

меня просто разрывает негодование, не понимать что в этом красивого, может я уже старый

Кс
Ксения

Тогда и я стара как этот мир..

Алексей

эхххх, да и похер, пляшем

Кс
Ксения

Джага-джагу?)))))

Алексей

можно и ломбаду, а в идеале танго

Кс
Ксения

))

Андрей Толстый

Вся последняя тенденция моды это показать, что ты нищеброд, или громадные штаны свисающие до яиц, или драные, как будто б на помойке нашёл.

Алексей

хммммм, тенденция стада

Андрей Толстый

Моде это чисто математический термин. Попробуй найти его определение и ужаснись.

Алексей

Вы имеете в виду слова мода ?

Андрей Толстый

Да именно мода, как математический термин.

Алексей

хмммм, интересно, вот что нашел - значение во множестве наблюдений, которое встречается наиболее часто., те же яйца только в профиль

Андрей Толстый

В математике это наиболе часто встречаемые, а у нас мода это навязанное всем и чаще всего идиотское.

Алексей

Вот тут верно

Наталья

Мода такая у молодежи...придет время и пройдет...повзрослеют...потом тоже будут возмущаться следующим поколением...их вкусами и модой....

Алексей

))))

Алевтина Миронова

Просто внизу джинсы пачкаются и занашиваются. Каждый день стирать или чистить влом, вот и подворачивают

Алексей

стирает изначально мне стиралка, а если брать грязь внизу то она может отойти и при ручной стирки, при чем без усилий

Алевтина Миронова

и успеет высохнуть. И так каждый день. Я лучше штанины закатаю

Алексей

я хожу аккуратно, и знаете, как то не пачкаются, а ношу я одни джинсы 2-3 недели, и больше грязи появляются на коленках, из за работы

Алевтина Миронова

Да носи свои джинсы, как хочешь, а другие носят по другому, это их право.

Алексей

Конечно то их право и это неоспаримо и в принципе я понял ваш взгляд на обстоятельство

Усипуси

времена меняются)) В Вашей молодости старшее поколение вообще осуждали такой вид одежды как джинсы)

Алексей

Вот тут не поспоришь, и я себя чувствую старпером

Усипуси

так что не сравнивайте, а принимайте все новое-это молодость,а она бывает чудаковатая, но всегда такая яркая, энергичная, веселая)Попробуйте сами примерятб-может и Вам понравится?))

Алексей

У меня свой стиль и за модой я не гнался, и эти подворотни как то меня не привлекают

Усипуси

а что, прям все из подворотни? И у Вас свой стиль, так почему же Вы тогда не уважаете стиль других людей? Все ведь разные! А может и им Ваш стильне нравится? не думали об .том?

Алексей

да я об этом думал и на вкус и цвет приятелей нету, я не высказываю в лицо некому что я не сторонник этой моды, но факт остается фактом что он мне противен. Мой стиль конечно кому то будет не нравиться, ибо я не купюра в сто долларов. А тут я считаю нужным просто понять ПОЧЕМУ и открыть для себя глаза, что же в этом красивого. Практически любой стиль я могу логически сформулировать и прийти к пониманию выбора его, а вот это просто меня вводит в дессонанс.

Усипуси

ясно)

Алексей

))))

Лариса

А ещё раньше,в 50-60-е,тоже было модны короткие брючки. Вспомните Шурика-студента.

Алексей

хмммм, помню, парадокс

Лариса

Всё новое - это хорошо забытое старое.

L = K (V P)

в этом то и прелесть молодежной моды, что она выглядит не так, как у родителей)))

L = K (V P)

Ах, кому же так повезет)))

Алексей

для меня это так же остается загадкой, поэтому жду свою герцогиню, или быть может она уже появилась в моей жизни но я ее незамечаю

Инга Найт

))))

Инга Найт

Любовь она приходит не спрашивая. нравится она тебе или нет)))😄‼️ Терпеть не имею, когда хвальба о кол-ве девчонок))) Это просто бесплатное имение доступных ночных бабочек Моли, а не милой Колибри))

Алексей

я не хвалюсь своими подвигами, мне они льстят, даже не они, а факт того, что я способен дарить счастье девушкам, но вот вы правы что получается я довольствуюсь ночными бабочками и ищу среди них калибри. Быть может это все тлен и я буду дальше довольствоваться малым, но понимаю что на все воля всевышнего, я правда хоть и получаю наслаждение от всего происходящего, но я мечтаю об

Зоя Овосиенко

Сейчас, просто, НЕ у всех тонкие щиколотки (признак благородной конституции))...

Анна

Отнеситесь с пониманием)...мода...)

Алексей

приходится ))))))

Зоя Овосиенко

"Благородная конституция" НЕ "заключается в тонких щиколотках", а такие щиколотки являются ОДНИМ ИЗ признаков ТАКОЙ конституции.
Полный "комплекс" (по КЛАССИЧЕСКИМ понятиям) включает в себя КОНТРАСТЫ - то есть, наряду с тонкими запястьями, талией и щиколотками предполагалось в наличии плотное бедро и упругая грудь (примерно, как на заставке к передаче "Давай поженимся" или мультяшке из "Прохладного мира")
Для лошадей ТАКИЕ контрасты тоже считались признаком хорошей ПОРОДЫ, поэтому, например, на Палехских росписях немного утрируют, но подчёркивают именно ТАКИЕ формы (и в изображениях людей, и в изображениях коней).

Алексей

Тонкие запястья и щиколотки у девушек видны очень четко и без демонстрации, так же хороша и видна тонкая талия, даже под одеждой, и это сексуально, потому что скрыто от глаз, а не показано всем, а у парней одна эмоция, рукалицо, ибо мужчина должен быть в теле а не дрищом , нему смысле толстым а широким в плечах и узким в попе, но щиколотки тут совсем не при чем, потому как конституции должны различаться

Зоя Овосиенко

Вы, просто НЕ в ТЕМЕ, Алексей и не разбираетесь ни в конституциях, ни в моде, ни в изобразительном искусстве....Расширяйте кругозор.

Марта Кошка

УГУ. А ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ШАПКУ ТЕПЛУЮ И ШУБУ. И КО ВСЕМУ ЭТОМУ-ГОЛЫЕ НОГИ. БЕСИТ.

Ма
Марина

Ха ха!!! Мой бы дед тоже по ушам дал за такой вид)))))))))

Алексей

И верно,. Ибо нехуй

Ма
Марина

Да

Марта Кошка

КСТАТИ, Я САМА ВИДЕЛА ТАКИЕ "НОСКИ". СКАЗАЛИ-ЭТО МУЖЧИНЫ ОДЕВАЮТ ТИПА НА ТРЕНИРОВКИ. ТАК ЧТО-ЭТО МУЖСКАЯ МОДА😆

Алексей

Хммм, ну у меня тоже такие есть но их никто не видит и правда на тренировке очень удобно

Santey

всегда не обращал внимание на моду- лишь бы удобно и самому нравилось.

Алексей

Вот это по истине верный подход, я примерно так же но еще в довесок чтобы на мой взгляд это было красиво

Елена Бокова

Джинсы вообще изначально были рабочей одеждой. Так о чем вы вообще?))

Алексей

о том что специально подворачивают и я считаю это глупым

Елена Бокова

Когда я еще носила джинсы, я тоже иногда подворачивала. Во время дождя. Неприятно, когда они внизу все мокрые. Сейчас брюки не ношу вообще.

Алексей

ну в этом случае это логично, но вот подвороты зимой, это мне не понятно

Елена Бокова

А, зимой. Ну это мне тоже не понятно 🙂

Алексей

вот тут и нашли конценсус

Луиза Широкова

А джинсы со спущенной мотнёй? Может просто кто-то крой испортил?

Алексей

Мода сука беспощадна

Луиза Широкова

Мозг надо включать, а не помогать бездарям бабло зарабатывать.

Алексей

смысл сказанного не понял, даже скорее не понял к чему это сказано

Ин
Инга.

А мне нравиться. Прикольно. С отворотами уже не совсем модно.

Ин
Инга.

😂😂😂😂 Это уже ..перебор. Кстати, не люблю джинсы с вышивкой. А если кому-то нравиться-вперёд! Кстати,стереотипы- правильно будет.😂😂😂😂

Алексей

джинсы с вышивкой, не сказать что я противник но иногда смотрится очень даже симпотично. По поводу стереотипов, изначально это фундамент, который можно дорабатывать на мой взгляд

Ин
Инга.

Да можно и нужно. И главное шоры на глаза, как у скаковых лошадей, не одевать. И видеть грань...мода-безвкусие.

Алексей

красиво сказано, прямо в яблочко

Ин
Инга.

))

Василина Умеркаева

Ну это в твоей молодости....В моей джинсы были не по карману....

Алексей

хмммм, ваша молодость была в 90 ?

Василина Умеркаева

)))) в 90 мне было 9 лет))))

Алексей

тогда я не совсем понимаю почему джинсы могли быть недоступны по карману, вроде как если брать 2000 то можно на рынках было найти за сносную сумму

Василина Умеркаева

Я не про рынки,а джинсы хорошего качества. Вобще то я уже и клешь и супер узкие пережила. А мужскую моду на матню на коленях тоже понять не смогла

Алексей

мотня на коленях меня тоже не сказать что радовала, или мне просто не шло, но удобно иногда было, клеше как то ушло уже, и я к этому был нейтрален. Хорошие????? простой пример, защел в фирменный магазин и купил джинсы за 6-7 кусков, через год порвались между ног, обычные джинсы за 500 р ношу пару лет пока не надоест, и что тут говорит о хороших

Василина Умеркаева

Леш....девочки носят не пару лет)))) у нас нормальные от 100 евро и выше. И всегда были....Когда мы приехали сюда в 1997 были джинсы в моде ,талия на животе...высокая и коротенькая маечка. ...носили все, увы....Сейчас опять в моду входят ))))

Алексей

это смотрится очень сексуально, но и женские джинсы может покупать в более дешёвых магазинах, наприрмер NewYoorker где есть и женские и мужские за нормальную стоимость, а носить джинсы больше 2 лет, это же может наскучить, да и зная женские вкусы то шопиться это дело в полне нормальное и бывает минимум 2 раза в год

Кот Колбасоход

шляпа и бабочка, всяко намного прикольнее 😆😆😆

Алексей

Бабочка это мужской аксессуар ровно так же как и галстук, а шляпа вносит очень неплохой коссонанс, может необычно, но красиво