Надежда Генералова

Правда ли ,что мусульманину нельзя носить брюки ниже щиколоток?

Ответы
Владимир Гулинский

А свои-то обычаи мы хорошо помним? Чтим их? Соблюдаем хоть в чём-то? Или поумнели и возвысились не в пример другим?

Надежда Генералова

Я знаю.Просто я ответила вам коротко.А вы пространно.

Владимир Гулинский

"ДА.МЕня родители воспитали так,что и помню,и чту, и соблюдаю" А я просто увидел вашу фотографию. 🤠 💐 👋 Пока-пока.

Надежда Генералова

Чем моя фотография вам не понравилась?

Владимир Гулинский

Отличная фотография, да и вы просто прелесть.

Надежда Генералова

Так это я и есть. без грима и прикрас.Спасибо.

Сергей Анатольевич

Это для того чтоб шайтан их не подцепил за штанину и не потянул в подземное царство.

Надежда Генералова

Это так.ВЫ правы.

Виталий Гончар

Но и по колено тоже не носят, вероятно нарушают.

Надежда Генералова

Это так.Сейчас уже не все придерживаются этому.А вообщем-то человека ,у которого одежда волочится по земле,,считают высокомерным и Аллах за его высокомерие не пустит в Рай.Они носят мужчины широкие халаты(джубба),а женщины широкое платье с длинным рукаввами(антари).

Александр Андреенко

Не хватало ещё попов разного толка слушать!

Александр Андреенко

Согласимся на разногласия?

Надежда Генералова

Согласимся.Я согласна

Александр Андреенко

Вот и славно

Надежда Генералова

Спокойной ночи.

Александр Андреенко

Всего доброго

Валера Гаврилястый

мне можно я не мусульманин

Надежда Генералова

Да и Бог с им.Каждый по своему мудрит.

Валера Гаврилястый

и мусульмане тоже...

Надежда Генералова

Ну да.Вон президент Саудовской Аравии приехал,на нем широкий и длинный халат.Я смотрю на него и думаю,как же ему неудобно в таком халате.

Валера Гаврилястый

да очень неудобно.

Надежда Генералова

НО тем не менее это их одежда и они ее носят.

Владимир Алексеевич

Говорят но как проверить

Надежда Генералова

А я по пословице,где родился,там и пригодился.

Владимир Алексеевич

Планшеткам написал слово молодёжи а надо было молодец

Надежда Генералова

Спасибо.за похвалу

Евгений Сенцов

спросите у мусульманина

Евгений Сенцов

вы про брюки спрашивали

Надежда Генералова

А я про них и говорю.Они потому носят брюки выше щиколотки, чтобы шайтан не утащил их в АД.

Евгений Сенцов

это они вам так ответили. Живете среди них, а над ними смеётесь. Считаю это не совсем прилично. Прошу прошения, это моё мнение

Надежда Генералова

А разве в моем вопросе илии ответах есть,что-то смешное? перечитайте ещне раз мои ответы.

Евгений Сенцов

правда, что мусульманину нельзя носить брюки ниже щиколоток? Вопрос на мой взгляд несерьёзный

Ирина Ермоленко

Что за чепуха

Надежда Генералова

Это правда.Они боятся что за длинные одежды,которые волочатся по земле их назовут высокомерными.А высокомерие для них грех и Аллах не примет их в Рай.Поэтому они сверху носят длинные халаты а(джубба,а женщины носят платья с длинными рукавами(антари)потому что женшинам нельзя показывать голое тело муцжчине.

Вл
Владимир

По-моему нет

Victor Che

не в хиджабе

Надежда Генералова

Приезжай в Татарстан,узнаешь.

Victor Che

там родни нет

Надежда Генералова

Тогда поверь на слово.

Victor Che

ок

Борис Коньков

а еврею...

Борис Коньков

не продолжайте...

Борис Коньков

это после уксуса или нашатыря...

Надежда Генералова

Вы думаете это я в обмороке,нет это комп завис.

Nikola Mahkov

незнай..

Nikola Mahkov

мы тоже-рады...

Надежда Генералова

хи-хи.МЫ.....

Nikola Mahkov

мы НИКОЛА!...

Надежда Генералова

Я уже знаю.,что МЫ это ВЫ.

Nikola Mahkov

😀