Александр Соловейчик

Анекдот: Мужик рассказывает знакомому:
- Как-то раз иду я пьяный ночью по улице, не заметил открытого канализационного люка и провалился прямо в дерьмо.
- И глубоко?
- По щиколотку!
- А, ну это еще не страшно.
- Не скажи - я туда головой вниз упал....😂👍

Ответы
Галина Иванова

Смешно

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает!

Даниил ...

долго

Зоя Михайлова

Жуть.

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает!

Валентина Конева

))))))))

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает!

Валентина Табакова

😄

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает!

Валентина Табакова

на ручку кликнула

Александр Соловейчик

Спасибки буду стараться.Вы другие почитайте у меня на страничке .там штук 20 еще.они все супер.уверен что понравятся👍

Валентина Табакова

я приму вас в друзья и потом почитаю, если вы не против.

Александр Соловейчик

Конечно.Спасибо😎

Опас Восток

😩

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Иван Кнутарев

😄

Валентина Конева

)))

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает!