Вадим Гоголев

меня вот периодически стращают, что занесут в черный список;причем,угрожают без тени улыбки; и что? мы не то чтобы в друзьях и знакомы-то толком не были. или людям просто не хватает острых ощущений? и занеся кого-либо (не важно кого) человек чувствует себя победителем? Эмуляция реальной жизни и чувств?

Ответы
Светлана Бурдуковская

Я не парюсь на счёт ЧС.. людей то толком не знаешь.. Один со мной переписывался, потом говорит: Вы похожи на дуру. Я вас заношу в ЧС.. а мое мнение не учитывается..? Либо его-либо никакое..?? Бывают и такие.. зачем тогда человек с тобой вёл диалог..?? Мне от этого холодно не стало..))

Москва Златоглавая Z

Я заношу тех, кого не хочу видеть, с кем не хочу общаться, кто хамит и пошлит. Заносят ли меня? Наверное, я не рубль, чтоб всем нравиться. Огорчает ли меня это обстоятельство? Нет. Даже не печалит. Была, так сказать, без радости любовь, разлука будет без печали!))))

Вадим Гоголев

так мне тоже ни холодно , ни жарко, я просто хотел бы понять, что человек чувствует, когда радостно сообщает, что он занес в ЧС(человека,которого не знает и на 5%)..

Москва Златоглавая Z

Я полагаю,это - жажда власти и могущества. Дома и на работе это серые мыши, трусливые и не сообразительные подкаблучники и блюдолизы. Берут реванш.

Вадим Гоголев

я примерно того же мнения...

Москва Златоглавая Z

И таких- легион.

Марина

Не победителем, но никто же не обязан смотреть то, что не нравится... Неинтересную передачу или фильм вы переключаете... И здесь так же - ну не хочу я сто раз в день читать вопросы про шарики, которые ломают... Я его в Чс загнала...

Марина

Теперь нет. Просто удивило - для любых шагов нужны причины хоть какие-то...

Вадим Гоголев

я здешнее общение воспринимаю лишь как свободную минутку...

Марина

Да оно, в общем-то, и правильно)

Вадим Гоголев

жизнь она вне пределов инета..Потому и смешат всякие ЧС))

Марина

)))))

Юлия Ерошина

Общение, даже вынужденное с человеком который не разделяет твоих взглядов и вкусов- тяжёлое испытание, и избавляясь от него человек лишь создаёт себе комфортные условия и это нормально.

Вадим Гоголев

я не про это, а лишь о том, зачем стращать - занесу в ЧС! - Особенно,если учесть, что и в друзьях -приятелях не состоим))

Юлия Ерошина

Вообще в некоторых случаях очень помогает сказать человеку что его манера общения недопустима. Некоторые осознают что нельзя со всеми одинаково, а те кто не понимает отправляются в ЧС

Вадим Гоголев

вот опять же соглашусь не во всем. Если общение состояло из комментария к ответу.....угроза, да еще о занесении в ЧС может лишь рассмешить и пожалеть угрожающего. Это,конечно,мое мнение.

Юлия Ерошина

Каждый судит в любом случае со своей колокольни и ничего странного в ином взгляде нет.

Люся Bauer

Есть люди которым нравится причинять другим боль или ,хотя бы,доставлять неприятности. Они испытыают от этого наслаждение.

",
",,",,",,",,"

Иногда не сам человек страшён.не хочется встречи даже в общении- тупость, хамство и простота не привлекают даже вниманием

Соколова🇷🇺

я заношу в черный список только озабоченных и извращенцев. но в последнее время они не появляются... видать всех занесла.

Вадим Гоголев

а как я могу узнать, занесен я в этот список или нет?

Соколова🇷🇺

вы узнаете, если захотите написать человеку и не сможете это сделать. Ваше сообщение не отправится.

Вадим Гоголев

понятно. т.е. человек просто закрывается от общения. Но зачем об этом говорить? закрылся и все....Ведь урона занесенному это ну никак не наносит.

Робот Вертер

Они и в жизни такие же гнилые и при случае всегда угрожают или шантажируют, чтоб делали так, как они велят

Вадим Гоголев

думаю, что в жизни они тише воды и ниже травы; Это ведь только в инетеможно чувствовать себя героем,без возможности "получить по уху"..))

Любовь..любовь!

Ну и что пусть заносят. Лично без разницы, если кто-то занёс меня в ЧС. Занесла в ответ и сплю спокойно....

Элен Ренбауэр Z

Чем больше еб@нутых мы видим, тем больше похер нам на них😂

Вадим Гоголев

да и мне все это безразлично (занесение в список); не пойму зачем этим действом предварительно запугивать,гордо поднимая голову)))

Любовь..любовь!

Просто таким образом пытаются обратить на себя внимание....

Кира Крук

А не допускаете, что это делается от нежелания общаться из-за..... У каждого это нежелание субъективно.

Вадим Гоголев

Нет, не допускаю. Ведь если не хочешь общаться, то просто возьми и исключи общение (хоть в список, хоть без него). Зачем грозить этим? Ведь это не страшно..))

Кира Крук

Понимаю Вашу точку зрения, но не отношусь к этому так серьезно. У нас (круг общения) существовало: я его, ее вычеркнула.

Вадим Гоголев

да это не точка зрения; я просто,действительно не понял, чем руководствовался абсолютно незнакомый мне человек при первом общении (ответе на вопрос) , грозя занести в ЧС....

Кира Крук

Честно не знаю чем.

Ан
Анталья*

Человек окружает себя комфортным общением, без идиотических, патриотических и религиозных фанатов.

Андрон Шрайбикус

Да лично мне все эти черные списки абсолютно.... Ну тут ругаться нельзя. Параллельны, короче

Клавдия Х

Заносят обычно хамов ,,, тех кто норовит обидеть нагрубить,, чтобы в дальнейшем не общаться

Вадим Гоголев

так я ведь не про "заносят", а про угрозу, что ,мол,занесу)))

Клавдия Х

Предупрежден значит ,,,, пиши адекватно не обижая

Вадим Гоголев

я же написал, что мы вообще практически не общались, не знакомые, не друзья И меня,собственно, абсолютно не пугает и не трогает занесение меня незнакомыми людьми куда-либо; вопрос именно в том, что это дает этому человеку?

Клавдия Х

Нежелание общаться ?

Вадим Гоголев

так я и не претендовал)))

Клавдия Х

Не заморачивайтесь. Пишите другой вопрос ,,,,

Нурия Шагабиева

В черный список заносят тех,кто грубит ,пишет маты или просто неприятен. Разве вы такой?

Вадим Гоголев

вопрос даже не в занесении в список, а угроза туда занести..))

Нурия Шагабиева

Без причины никто не будет этого делать.

Вадим Гоголев

согласен,но зачем этим угрожать, гордо выпячивая грудь,вместо того, чтобы просто занести ( особенно,если учесть, что мы не друзья и даже не знакомые)

Нурия Шагабиева

Кто знает ,что им движет.

Любовь Вотинцева

Вадим так ведут себя только не большого ума люди и вы не обращайте на них внимания !

Вадим Гоголев

да я и не обращаю, пытаюсь понять , что ими движет))

Любовь Вотинцева

пустота в голове

Елена Якимова

Зачем это озвучивать? Клик и человек уже в чс. Зачем стращать? Видать неравнодушие.

Вадим Гоголев

вот полностью с Вами согласен

Гульнар

Я могу предупредить, чтобы человек хоть на минутку задумался, что ХАМИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Вадим Гоголев

думаете,ему Ваше предупреждение не безразлично? Думаю,он наоборот порадуется, что вывел Вас из равновесия..

Гульнар

Да пусть радуется, сидя в ЧСе, мне вообще ровно, но свои пять копеек все равно добавлю, потому как вредная😁

Сергей Анисимов

Это плохие люди и не заводите никогда сам черный список. Проще отойти в сторону

Вадим Гоголев

я даже и не знаю, как его заводить)))

Сергей Анисимов

не пытайтесть ... осадок в душе напомнит

Валерий Киселев

Отправляя кого-либо в чёрный список, вы избавляете от него себя, но не других.

Людмила Канивец

Да пусть заносят! Я не похудею! Здесь есть с кем общаться и без этих типов!