Валентин

Красота женщине дается во благо или во вред?

Ответы · страница 10
Elena Balan

Во благо

Валентин

Красивые женщины редко бывают одни, но очень часто бывают одинокими... Это ли благо???

Elena Balan

Ну красивые девушки в наше время ищут больше денег и машины поэтому и одиноки

Валентин

.Елена. Все что в жизни нам дается, дается для испытания!!!

Elena Balan

Да но иногда эти испытания не заканчиваются

Валентин

Они на то и испытания. Потому, что это ЖИЗНЬ!!!

Назлы Кадынцева

во благо

Валентин

Красивые женщины редко бывают одни, но очень часто бывают одинокими...

Назлы Кадынцева

мы женщины вообще всегда часто бываем одинокими независимо от внешности

Валентин

Женщина не может быть одинокой. В крайнем случае, у нее есть о ко заботиться, дети

Назлы Кадынцева

хм..... вы эгоисты мужчины

Назлы Кадынцева

возможно, но и вы мужики тоже поберушки

Елена Смирнова

Во благо

Валентин

Красивые женщины редко бывают одни, но очень часто бывают одинокими... В чем же благо?

Елена Смирнова

Все должно быть красиво, и женщина тоже

Валентин

Красота и ее понятие субъективны

Валентин

Луиза

во благо

Валентин

И как благо?🙂

Луиза

благо оттого что только хорошие люди притягиваются к теплой энергетике

Валентин

Это понятно. Но, Красота женщине дается во благо или во вред?

Nadezda Bogatova

Во благо

Валентин

Красивые женщины редко бывают одни, но очень часто бывают одинокими... В чем радость. Радость стрекозы?

Валентин

Согласен. Каждый сам кузнец своего счастья

Валентин

И это касается не только красавиц. Которые как правило получив с рождения красоту перестают что либо делать и заниматься своим самосовершенствованием, думая, что это не к чему, мол и так все мужики мои. Забывая пословицу, "встречают по внешности, а провожают по уму". А мужики далеко не идиоты, в своем большинстве...

Ольга Матыцина

Во благо

Ольга Матыцина

Что плохого в красоте ,этого конечно не достаточно еще ум нужен.

Валентин

Для испытания, она дана. Что бы узнать, есть там ум или его нет?

Елена Михайловна Ашрафьян

кому как

Елена Михайловна Ашрафьян

возможно обычно красивые одинокие а дурнушки замужем

Валентин

Красивые считают, что жизнь уже удалась ( и ничего не добиваясь остаются глупышками), а простушки постоянно борются за свое место в жизни(совершенствуются) и добиваются своего счастья.

Айнура Абди

Во блага

Валентин

Мало кто верно справился с этим даром. Как правило красивые в жизни остаются одинокими...

Валентин

Поэтому Для женского испытания...

Ольга Буреева

во благо

Валентин

Семейное счастье не журавль в небе, а скорее синичка в руках мужа и жены🙂

Людмила Сухая

во благо

Валентин

Красивые женщины редко бывают одни, но очень часто бывают одинокими... Это ли оно, благо?

Людмила Сухая

не всем везет,мужики мрут как мухи

Юл
Юлиана

Во благо

Валентин

но очень часто бывают одинокими...

Irina Dokuchaeva

Во благо

Валентин

Slava Kosheleff

Во благо

Slava Kosheleff

В первую очередь для мужика.

Людмила

Кому как

Людмила

А может быть

Надежда Осипова

Во вред.

Валентин

Не так однозначно. Люди все разные. А может, для испытания?

Надежда Осипова

Если быть разумной, то во благо. А если быть безбашенной , то только во вред. Много знакомых потерявших себя в этой жизни из - за красоты !!!

Надежда Осипова

Возможно и для испытания,.

Людмила Ваулина

Во вред.

Людмила Ваулина

Красота губит женщину и эти женщины несчастны и одиноки.

Валентин

Ваша правда. Но все, что нам в жизни дается, все для нашего с Вами испытания. Красота так же дается для испытания🙂

Ольга Огородник

ВОБЛАГО

Валентин

Резида Забирова

Во вред

Валентин

Хоть одну фазу повторите, где Вы написали слово испытание

Резида Забирова

"Вот красота и есть самое настоящее и страшное испытание. Попробуй его с честью пройти, не потеряв лица...". Это я вам писала вчера.

Валентин

Первый раз с Вам общаюсь. Тем более вчера меня не было дома

Резида Забирова

Сочувствую. Значит, кто-то другой мне с вашего сайта вопросы задавал.

Валентин

По истине женщина Удавится, но не поддаться!

Наталья Хоер

Во вред

Валентин

Такая красавица и вдруг во вред🙂 Сожалею. А ответ, для испытания...

Светлана Степанова

во вред

Валентин

Не так однозначно. Скорее для испытания🙂