Валентин

Красота женщине дается во благо или во вред?

Ответы · страница 2
Тамара

для привлечения самцов, далее рождение детей, в конечном итоге это благо

Валентин

Это точно, без возражений. Для продолжения рода человеческого, конечно. Но, для самой женщины, красота во вред или во благо?

Тамара

это конечно приятно быть красивой, но количество счастья от этого не зависит

Валентин

Красота, для испытания человека

Светлана Агламазова

Вот сейчас не смешно.красивая баба- самое несчастное создание на земле.

Валентин

Согласен, хотя и не всякая так глубоко мыслит. И все же, во благо или во вред?

Валентин

Хорошо. Я думаю, Что "для испытания". По аналогу с тем, что жизнь это сплошное испытание...

Светлана Агламазова

Тебе баба красивая приглянулась?).

Валентин

Красивая баба, чужая жена(любовница). Это ответ на извечный девичий вопрос, почему парни гуляют с красивыми, а женятся на простушках...

Светлана Агламазова

Меня этот вопрос не парит уже 20 лет.

Валентин

Ну почему всегда и все, все время о себе любимых?

Татьяна Я!)

Всем по-разному, но кто-то её очень хорошо использует себе во благо)

Валентин

Для испытания она дается, проверка на вшивость

Татьяна Кривенко

и во благо и во вред, как впрочем и все на этом свете баланс во всем

Валентин

🙄, а конкретнее...

Татьяна Кривенко

если конкретнее , то получится большая дисскусия

Валентин

А Вы не дискутируйте, ответе на вопрос...

Валентин

О женщины, то они требуют конкретики, то сами вдаются в прострацию и размышления. Чего проще задан конкретный вопрос, ответе на него конкретно и только...

Татьяна Кривенко

Любой женщине приятен даже комплимент , красива она или нет* Она начинает просто цвести* Вред приносит зависть или даже преследования

Валентин

Владимир Самоваров

А это как ею пользоваться! Для своего единственного или для всех...

Ал
Аленка

Красота женщины - это валюта, ум нужен ею распорядиться правильно

Валентин

А как на счет того что сколько людей столько и мнений. Красивая для одногои грымза для рядом стоящего

Ал
Аленка

По ходу вы вредина ещё тот, красавица для вас грымза

Ал
Аленка

Я про ум говорила, красивой нужен ум, или все истратит красоту в пустую

Валентин

Как правило красота не дружит с умом. А зачем он нужен когда есть зеркало

Валентин

Красив человек душой, не не внешностью. Внешность может быть симпатичной и подвластна законам симпатии. Одному нравится другому нет. А если человек красив душой он нравится всем и всегда...

Алёна

изначально-во благо, а дальше как она сама в зеркало посмотрит))))

Валентин

Именно в Дориане Грее и говорится о том что я Вам написал. В конце он получил чего заслужил. Обман не состоялся. Обманывая окружение, в первую очередь ОБМАНЩИК ОБМАНЫВАЕТ СЕБЯ САМОГО...

Алёна

тогда встречный вопрос: задавая свой, Вы хотели что-то изменить в женщинах?

Валентин

Не благодарный труд менять кого то. Это лишь мое субъективное мнение, на котором я не настаиваю🙂

Алёна

но вопрос хорош))) благодарю)

Валентин

Всего доброго🙂

Лариса Хуснутдинова

это инструмент ,а уж как она им воспользуется ее решение и выбор

Бабка Ёжка

да не главное это -красота, её через месяц перестанешь замечать

Валентин

дается во благо или во вред?

Бабка Ёжка

параллельно, если благо-то на первом этапе и всё

Ан
Анна

она ей дается от природы о в остальном на сколько мозгов хватит

Валентин

дается во благо или во вред?

Андрей Сметанников

Конечно во благо, а кто не может ею пользоваться то тем во вред.

Андрей Сметанников

Для испытания даётся судьба.

Нина Савина

Смотря на что её употребить. Красота не должно приносить горе.

Валентин

И тем ни менее. Красивые женщины редко бывают одни, но очень часто бывают одинокими...

Нина Савина

Тут я полностью согласна с Вами.

Валентин

Для женского испытания. Она дается....

Нина Савина

Значит, как ты ей распорядишься, так и сложится твоя жизнь?

Валентин

Не верно. Как она, в первую очередь распорядится этим даром. Тем более, что этот дар дается не всем, но всегда заканчивается неожиданно и не в нужный момент...

Валентин

Об этом знать и запоминать лучше девочкам, пока не вышедшим замуж. Нам же остается их наставлять на путь истинный...

Валентин

За что? Я просто так думаю. Вы в праве со мной согласиться или нет. Все субъективно...

Татьяна Дутова

Если к красоте ещё ум и доброта прилагается, то думаю во благо

Валентин

дается во благо или во вред?

Валентин

Дается для испытания. Без каких либо условий, на которые Вы сослались

Николай Молодкин

Закон Противодействия действует всегда в действии ! 🙂

Валентин

Это Вы к чему, к человеку, к действию или красоте?

Николай Молодкин

🙂 О красоте спрашивали !

Светлана Штейнбах

Во благо, эстетического удовольствия ещё никто не отменял.

Валентин

Красивые женщины редко бывают одни, но очень часто бывают одинокими...

Левин Василий

Это как у цветочка нравится смотри и нюхай в удовольствие

Левин Василий

Конечно во благо только пользоваться с этой красотой нужно достойно

Валентин

Ну я же прямым текстом написал правильный ответ - для испытания!!!

Левин Василий

Да понятно а испытание это долго жить надо чтоб понять

Валентин

Оооооооооооооооо, это Вы наверное съели чего то...

Левин Василий

Да жена умерла 2 года как а ты говариш что я съел ( ?) хотел по человеческий обясить видно у тебя другие понятки Бог тебе судья Пака живи

Елена Полищук

Все зависит от наличия мозгов и воспитания у этой женщины

Валентин

Не правда Ваша. Красивые женщины редко бывают одни, но очень часто бывают одинокими...

Елена Полищук

Не знаю. Я очень красива и не одинока (2 детей,25 лет брака),и одна бываю,если захочу. 😀

Валентин

Ну, если честно. Вы красивая, но не для всех. Молодо выглядите, для своих лет и двоих детей. А на счет мужа, Вы лукавите, его нету. Да и на счет того что Вы счастливы, в лице не заметно. губы постоянно улыбаются, но натужно, а в глазах тоска. Детки прекрасные. Они ваше счастье, вот это правда✌️ 🙂

Анна Сова

если приложена голова то потери могут быть минимальными.

Анна Сова

а это кто зависит кто эти блага навязывает.

Валентин

Красота женщине дается во благо или во вред? При чем тут навязывает?

Анна Сова

тогда кому во блага или во вред?

Валентин

Опять. Вы о чем, кому? Читайте изначальный вопрос. Там написано кому...

Анна Сова

ей самой благо или во вред, для испытаний я думаю

Валентин

Верно, для испытания👍

Нерасторопная Женщина

Красота женщине даётся... а она её использует, как может.

Нерасторопная Женщина

Ну, может и нет, по моему да.

Людмила Преснякова

И во благо и во вред смотря как подойти к этому вопросу!!

Валентин

Для испытания, ДАЕТСЯ КРАСОТА!!! Сама жизнь человеку дана во испытание его и его души...