Валентин

Красота женщине дается во благо или во вред?

Ответы · страница 7
Ирина Финаревская

Вовзаимопонимание

Валентин

🤷‍♂️Красота женщине дается во благо или во вред?

Мира Донна

не знаю, не имею ее

Мира Донна

если вы предполагаете ответ, что это мужчина, тогда это примерно та же удобная глупость, что и отсутствие логики у женщин или, что блондинки дуры).это беда в семье, если в ней самый главный ребенок мужчина, я это проходила и на четверых меня не хватило, выживала

Валентин

Вы не Мира Вы война🙂

Мира Донна

не угадали,я компромисс)))

Валентин

Компромисс — В этике и праве разрешение некой конфликтной ситуации путем взаимных уступок; уступка ради достижения какой-либо цели. Пока этого от вас даже незаметно🙂

Мира Донна

а у нас разве конфликт))), по -моему нет, и даже наоборот - полное понимание😉

Марина

Душевная во благо!

Валентин

А внешняя? Хотя в жизни такого почти не бывает, что бы внешняя красота не влияла на внутреннюю. Они как правило близняшки...

Марина

Бывает холодные красавицы, бывают горячие.а не редкость чуть "тепленькие"😂😂😂

Валентин

Только не плачьте пожалуйста. Лучше всего быть той какая Вы есть. Кому то нравиться, кому то не очень, а кому то совсем нет. Мы все только люди и в праве ошибаться, исправляться и поступать как думаем. А красота внешняя дается для испытания! Как фильм "Огонь, вода и медные трубы". Мало кто из людей может совладать с популярностью, гордыней и славой🙂

Марина

Я смеялась вообще то. И в мои обязанности не входит нравиться всем.

Луиза Голованова

во благо..... всегда

Валентин

Красивые женщины редко бывают одни, но очень часто бывают одинокими... Это ли благо?

Луиза Голованова

бывают одинокими...чаще из-за гордыни..... иногда надо делать первый шаг.....))

Валентин

Скорпион Иванович

Ты про себя скажи!

Валентин

Вопрос женщинам. Вы считаете себя...🙂

Валентин

Как то не привык от мужчин принимать комплименты. Вы точно Иванович?

Скорпион Иванович

Не стесняйся! С возрастом это пройдёт!

Вера Пастернак

КОНЕЧНО ВО БЛАГО!

Валентин

Красивые женщины редко бывают одни, но очень часто бывают одинокими...

Вера Пастернак

Я НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ ОБЫЧНО ТАК УСПОКАИВАЮТ СЕБЯ ДУРНУШКИ

Валентин

Дурнушек нет! Есть женщины которых в этом убедили и они с этим смерились...

Вера Пастернак

А ВОТ СЕЙЧАС ВЫ ПРАВЫ Я ТОЖЕ СЧИТАЮ ЧТО НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН А ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ БЫТЬ КРАСИВЫМИ

Валентин

Красивые женщины редко бывают одни, но очень часто бывают одинокими... А это ИСТИНА, практика об этом говорит. Красивые как правило все глупые, с ними поговорить не о чем. Они в жизни не развиваются, своим совершенствованием не занимаются. А зачем, Я ВЕДЬ И ТАК КРАСОТКА, ВСЕ МУЖИКИ МОИ!!! НО, мужики думают иначе и нравятся им другие женщины. Как правило красотки нужны для флирта игры и по "пользовать" ее в сексуальном понятии. А жен себе мужчины стараются искать похожими на своих матерей !!!

Вера Пастернак

СОГЛАСНА С ВАМИ ЧТО У КРАСОТОК БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕЛЛЕКТОМ НО КАК ГОВОРИТСЯ КАЖДОМУ СВОЕ

Лидия Мирошниченко

Конечно на благо!

Валентин

Красивые женщины редко бывают одни, но очень часто бывают одинокими... В чем благо?

Зоя Савицкая

Конечно во благо.

Валентин

Петр Долгих

Во благо мужчин...

Валентин

Для мужчин наверное. Но скорее для испытания

Elena Kel

Всем по разному )

Валентин

Вот и Вы согласные, но с женской точки зрения. Для испытания, дается красота и мало кто с этим испытанием совладал. И тут не важно мой ли опыт Ваш ли, много живу и много видел. А классики литературы, они о чем?

Elena Kel

Что такое Красота ? И почему Ее обожествляют люди ? Сосуд она в котором пустота ? Или огонь мерцающий в сосуде ?

Валентин

«Некрасивая девочка» русского поэта Николая Заболоцкого, написанные в 1955 году. Лучше не скажешь🙂👍

Валентин

Ну уж, сразу и эрудит.Так просто вспомнил...🙂

Elena Kel

Не каждый знает ) а вы просто вспомнили !

Светлана Соловьева

вообще во благо..

Валентин

Красивые женщины редко бывают одни, но очень часто бывают одинокими...?????????????????????????????????????????????

Светлана Соловьева

ну я урод. и одинокая в глубине души.

Валентин

Уродов нет.Человек тот кем себя сам ощущает. Это сильно взаимосвязано. Это необходимо понять, ощутить и с этой, прямо с этой минуты прекратить о себе так думать. Даже в мыслях или во сне. Человек сам себя делает тем, кем захочет. И внешность не важна, она имеет способность изменяться. Этого просто необходимо ПОЖЕЛАТЬ!!!✌️

Светлана Соловьева

имеет. 15 лет назад. я так ужасно себя не ощущала. теперь почти сорок! и муж другой. за 5 лет. ни разу не сказал что я у него красавица.

Валентин

НИ ЧЕГО, КРОМЕ ТОГО, что я выше написал более я Вам говорить не собираюсь. Выводы делать Вам. И муж здесь ни причем....

Виталина----------

Во благо конечно

Валентин

Виталина----------

Некрасивые более одиноки .. поэтому к одиночеству нужно относится правильно.одиночество -это выбор каждого человека Я думаю мы все

Валентин

Нет Вы не правы. Мужики лучше женятся на некрасивых. Им красота ненужна. Слишком дорогое приданное. А главное бестолковое, приносящее одни проблемы

Виталина----------

Это мое мнение.. между прочим в браке люди ещё более одиноки .вы почитайте здесь вопросы.. комменты. Все ищут любовь .все страдают от одиночества..

Валентин

Кто страдает? Я наслаждаюсь одиночеством🙂

Ольга Маслобоева

Во вредное благо

Валентин

Это что ещё такое?🙂

Валентин

Не бывалое чего то. Вредность или вред, и вдруг во благо, это как?

Ольга Маслобоева

Смотря для кого эта вредность во благо

Валентин

А может проще. ВО ИСПЫТАНИЕ?

Ольга Ольга

на всякий случай

Ольга Ольга

Если красота охраняется ей ничего не угрожает

Валентин

дается во благо или во вред?

Ольга Ольга

Для меня сейчас во вред, меня никто не охраняет)))

Валентин

Вот тут, "по поступкам судите их, а не за внешность ихнюю!"

Татьяна Сторожева

вам лучше знать.

Валентин

Неееет! эта мудрость, для женщин...

Валентин

Вопрос к Вам. Красота женщине дается во благо или во вред?

Валентин

Для испытания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Литвинова

красота - благо.

Валентин

Естественно! Только для Вас? Красивый муж - чужой любовник!!!

Ирина Литвинова

когда любишь - на сторону не смотришь. при любой красоте. а соблазны есть у всех.

Валентин

Любить необходимо партнера, а не себя. В Вашем понимании чувствуется, что моя краса, главное.😗

Ирина Литвинова

слова - Когда любишь - на сторону не смотришь. это касается обоих влюблённых. и мужчина и женщина не изменяют. а вот если нет чувств,тогда возможны измены. и это от красоты не зависит. это зависит от воспитания.

Валентин

Воспитание не может повлиять на ситуацию, изменит человек или нет. Читайте мировую литературу...

Людмила Крю4Енкова

Только во благо

Валентин

Почему же красивые как правило несчастные и одинокие?

Людмила Крю4Енкова

А кто сказал, что одинокие и несчастные-всё зависит от нас самих!

Валентин

Не только, от Вас самих, но и от окружения

Валентин

Так уж и как всегда. Я просто так думаю... Но благодарю за понятие...

Людмила Крю4Енкова

https://otkritkiok.ru/nemnogo-nejnosti-dlja-vas.html

Валентин

Благодарю, очень приятно!🙂👍https://otkritkiok.ru/nemnogo-nejnosti-dlja-vas.html

Людмила Крю4Енкова

Ничего личного-просто для хорошего настроения

Ритория Рогозина

страшная сила...

Валентин

Это точно! сильнее только голод!🙂

Ритория Рогозина

да уж ..и любовь через желудок...

Валентин

Из психологии, Любовь - это восприятие партнера без критики.
Нет к нему претензий,на столько он(а) нравится и приятен(на) в общении...

**
*** **

нет не красивых

Валентин

**
*** **

да чавож я красива. ....до чавож я хороша. ..яж девичка.....каэшно во благо😉

Ма
Мария

Для испытания!!!

Валентин

Да. В жизни все дается для испытания