Золотой Марафонец

Как понять у девушке проблемы с пунктуацией???🤔🤔🤔

Ответы
Виктория Якимова

Просто ДЕВУШКА- "БЕЗ ТОРМОЗОВ" письмо тебе пишет, запятых не соблюдает,и ни о чём не спрашивает🤓😝

Золотой Марафонец

я общаюсь с одной девушкой вот увидел у нее в статусе сердце рядом замок рядом ключ что это значит я не пойму???

Виктория Якимова

Сердечко девушки на замке.Возможно- в отношениях,а, возможно, ранена в сердце несчастной любовью и пока не готова к серьёзным отношениям...

Золотой Марафонец

а зачем она рядом ключ та поставила???смысл ключа??

Виктория Якимова

Найди этот "ключик"(возможно общие темы для общения,возможно общие интересы: отдых на природе,книги,спорт,и т.д.,это может быть что угодно...)

Золотой Марафонец

ага спасибо теперь понял))))

Елена Михайлова

Написать так, как Вы написали,с ошибками))))))орфографическими и пунктуационными))))

Елена Михайлова

Написать так, как Вы написали,с ошибками))))))орфографическими и пунктуационными))))

Регина Хлеманкова

Хочет наверно таким способом за интриговать...наверно! У ВСЕХ СВОИ ЗАМОРОЧКИ!

Татьяна Федосеева

Не надо понимать- это лишняя трата времени. С наступающим новым годом!

Елена Беренцева

Прочитав Ваш вопрос можно сказать, что не только у девушек!

Анджелика Кунакова

Как понять проблемы у парней со скланениями?

Светлана Седова (Корсунова)

Больше пообщайтесь и поймете.😄✌️🖐️

Maryja Kartashova

PUSTJ SADITSJA V SEDJMOJ KLASS- TAM IZUCHAJUT PUNKTUACIJU!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Семенова

Это типо не пунктуальна!но не все такие

Антонина Стреж

Точно так как у Вас с орфографией

ОК
Оксана Кириллова

Это сложно. Все равно выкрутится

ОК
Ольга Карамнова

У Вас тоже есть такие проблемы.

Золотой Марафонец

маленько есть!

Валентина Яковчук-Церковна

Вопрос конкретнее поставьте))

Borisow Sergey

Девушке об это думать не надо

Наночка)

казнить нельзя помиловать))

Замира Рахметова

Не пунктуальная наверно

6Kryaba

Выучить русский язык

Максим Исаев

Не пунктуальна....