Ma
Mai

привет а кто знает действенный урок.7 муж вечно устраивает истерики. а потом ждет когда я сама к не му подойду. и все становится на круги своя. он же царь. надоело....что делать?... о разводе речи не идет...будем бороться с такими элементами.. тк посмотрела вокруг. и поняла- будет как всегда шило на мыло поменяю..

Ответы
Леди Мила

Их брак изжил себя давно, В нем нет ни радости, ни прока.. Но утешает лишь одно: Зато она не одинока.Ему нет дела до детей, гуляка он и выпивоха.. Но есть же мнение людей.. Зато она не одинока. Так наши женщины живут, пророй состарившись до срока.. Так наши женщины живут!! Зато она не одинока!!!!

Ma
Mai

в стихах все правильно. а в жизни- это не стихи.ч и не кино что можно переписать сценарий как захочешь?

Леди Мила

вам решать, ваша жизнь.. я вот тоже, 17 лет терпела.. а в результате развод, но потерянные годы и здоровье.

Ma
Mai

ой сожалею. наверное у вас еще хуже было -чем у меня ..

Юрий Иванов

😁 он о вашем мнении знает...я думаю нет...вы ему выскажите полностью своё мнение включая данный вопрос. я думаю в разводе проблем не будет.

Ma
Mai

он все знает. и мое мнение . и мое поведение .. о разводе речи не идет его все устраивает. а меня нет .

Юрий Иванов

😁 я скажу так...я на его стороне в любом случае...и что бы побыстрей он сообразил с кем он живет, советую вам сказать ему, что вы ему изменили даже в том случае, если вам придётся его обмануть сказав ему неправду...😁

Ma
Mai

и шо. будет? зачем человеку говорить того-чего нет. это не выход ..

Юрий Иванов

вашего "ШО" я не понимаю...к счастью я говорю на Русском языке....//// а по поводу "Зачем" - это в 100% он от вас уйдёт...и освободит прекрасную женщину от своего присутствия...

Ma
Mai

ой какие тут все нервные. с юмором плоховато -равзвито. а его никто никогда не держит- пусть валит. скорей отдохну. и никто никому не будет мозг выносить по этому поводу ..

Юрий Иванов

😁 так вы ему и передайте..именно так как вы мне говорите...

Евгений *

По крайней мере мудро, не то что моя - истерики она устраивала, предавала она и теперь вдобавок заявила что семья кончилась

Никифоров Валерий

Книга есть , хорошая , "Не рычите на собаку" о дрессировке животных и мужчин... рекомендую...

Ти
Тимура

Правильное решение. Может подумать по какому поводу истерики чтобы не доводить до них.

Юрий Ерилов

Мудрая женщина, умница! Вот бы так поступали все женщины...

Ma
Mai

спасибо за понимание. а то все шлют на развод- а говрю а куда я дену 33 годика брака. на помойку. нормально? подруги по 7 раз выходили и все ищут.. я вот как то все с одним конценсус ищу .

Юрий Ерилов

Старый муж лучше новых двух!

Ma
Mai

спасибо

Явой Сопов

Та же фигня с женщинами, разве что тактика отличается ))))

Александр

Это закон: Каждый следующий супруг хуже предыдущего.

Ma
Mai

поэтому и хочу этой ерундой заниматься .

Александр

Хотите - занимайтесь! Кто вам помешает?

Гера Г

а потом ждет когда я пойду. куда поедешь?

Ma
Mai

подойду..

Гера Г

а сори. не верно прочел.

Галина Мазяркина

Нужно находить взаимопонимание.

Ma
Mai

это я итак знаю. человек не хочет понимать. у него своя политкиа .

Галина Мазяркина

Значит подстраивайтесь, если не хотите разрыва.

Евгений Дятченко

Ну а если это портрет женщины ???

Алекс Р

А куда ходишь то?))))

Ви
Виталий

Только убить)))😂

Ma
Mai

супер. чем?

Ви
Виталий

Словами)))😁

Ma
Mai

не помогает.. мне такой потом словесный понос идет- мама не гарюй ..

Ма
Майра

Молчите и ходите

Владимир Гаранин

!!???!!