Аринка

универсальное лекарство от всех болезней существует????

Ответы
Валентин Романов

Чем меньше будешь глотать пилюль особенно рекламируемых в СМИ тем здоровее будешь. Чем больше больных тем интереснее бизнесу. Закажи такую таблетку в объявлениях обязательно найдутся с предложением. Ваша жизнь их не интересует только деньги.

Дарьюшка Мальцева

Смотря в каком смысле. Иногда любовь творит чудеса и вообще Бог исцеляет. Это не универсально. Но попробовать стоит. А золотой таблетки не придумали, надо заниматься здоровьем с молоду самостоятельно

Дарьюшка Мальцева

Физкультура - замечательно! А могут ли витамины являться питанием?

Аринка

дополнением к питанию,если нет возможности покупать продукты богатыми необходимыми витаминами..не у всех есть возможность покупать различные фрукты и свежие овощи..или как у меня; наследственное заболевание не позволяет усваивать необходимое количество витамин из пищи,и лучше усваивает их в готовом виде.

Дарьюшка Мальцева

Вы правы, а есть разница между натуральными и синтетическими витаминами?

Аринка

не знаю.🤔

Дарьюшка Мальцева

Но это важно

Великий Новгород

Панации нет. Есть внутренней потенциал и он если правильно мыслить может помочь избавится от многих болезней, но к сожалению серьёзные типа рак, спид и некоторые другие, силой мысли не вылечить.

Аринка

согласна..но есть физкультура и закаливание..которые спасают от остальных болезней..

Великий Новгород

Есть конечно. Все нужно делать с умом.

Аринка

да...и в меру..

Великий Новгород

Конечно не геройствовать.

Тагир Миркин

Говорят да. Называется масло гари сим она вроде. Одни утверждают что вылечили им рак и море других болячек, но из-за специфики производства его вряд-ли когда изучает))) там марихуанна идёт.

Аринка

не то..почитайте коменты..

Тагир Миркин

То не то))) я просто ответил))) сказал то что думал.

Фархад Исмаилов

Да! "Сто грамм с перцем, потом сто грамм без перца". Если не поможет, то повторить. 🍷🍷🍷😁
С наступающим Новым годом! Пусть он будет для Вас счастливым!

Аринка

с наступающим!🍾..всех-всех благ..

Фархад Исмаилов

Спасибо! Взаимно! ⛄⛄⛄

Vladimir Osheschko

Я плохо знаю химию. но что то вроде С2ОН5. Говорят, что нужно добавить к стакану этого средства 20 капель воды. Если не сработало, то количество водных капель уменьшить.

Я-За Тобой

для каждого недуга есть своё лекарство ,универсального нет,но есть один недуг неизлечим,и им будет болеть каждый родившийся в этом мире,скажи мне,что это за недуг

Граф Пупыркин

Когда Я отвечаю я не смотрю в отличие от любопытных баб не смотрю кито там передомной

Аринка

Ждал Тебя,думаю не стоит графу отвечать..нормальный мужик себя графом величать не станет.

Я-За Тобой

ага,ты права,у мужика с колхозу внезапно пробудились королевские чакры величия)))

Аринка

😄👍.есть такие..

Михаил Гагарин

Панацеи от всех болезней не существует. как и в прочем людей, возомнивших себя целителями всех болезней, не верьте шарлатанам

Михаил Гагарин

Ой ли! Не уверен!

Аринка

а почему нет?..это затягивает..становится необходимой привычкой..

Михаил Гагарин

Да я к тому, что когда постель и диван примут Вас в свои объятия, ни какая гимнастика не поможет( немощь имею в виду) А все мы потихонечку идём к этому

Аринка

если заниматься немощи не будет..

Михаил Гагарин

Вы считаете, что хопп и здоровеньким отправился на небеса. Не тешьте себя такими надеждами Физический износ медленно, но неотвратимо делает своё дело

Кот Макси

" Рыбий жир вина полезней,
Пей без мин трагических,
Он спасет от всех болезней,
Кроме венерических." (с) 🤣👍

Аринка

👍😁

Кот Макси

🤣🌹

Аринка

🍾 с наступившим!

Кот Макси

Взаимно! С Новым Годом!!!

Аринка

благодарствую..

Геннадий Витальевич Чичеров

Вода ! 10 капель дистиллированной воды на стакан спирта - и любая хворь проходит ! Три раза в день перед едой.

Аринка

🤔

Аринка

а если не пьющий(ая)..😋

Геннадий Витальевич Чичеров

Так ведь это в лечебных целях !

Оксана Лаzaрева

Универсальное лекарство - это наш иммунитет, работающий бесперебойно.

Аринка

правильно..а что нужно делать чтоб его поддержать??

Оксана Лаzaрева

Не мешать...

Аринка

почему все забыли о спорте,или об обычной физкультуре??ведь она очень укрепляет иммунитет..

Оксана Лаzaрева

Спорт вряд ли, а обычная физкультура и закаливание - да, как провокация, заставляет иммунитет работать.

Аринка

👍🤝

Владислав Ильмер

Калия цианид. Но нужно брать строго свежий, он на воздухе разлагается.

Людмила

существует. Есть даже от СПИДа, стоит 100 тыс. дол., но не для всех

Аринка

а то что доступно для каждого.......?

Людмила

есть,но там нет от СПИДа. Я это знаю потому что однажды в аптеке спросила провизора дать мне лекарство от воспаления.Она предложила за 1000 если в рублях и сказала что от всех болезней кроме СПИДа. И я так это запомнила.И действительно помогло. Вся боль в суставах, пояснице, внутренних органах и даже черяки прошли

Аринка

в вашем случае спорт вполне мог заменить это дорогое лекарство..

Людмила

это было давно.

Аринка

понимаю..

Юр
Юрий

Конечно! http://tomatoz.ru/uploads/posts/2010-08/1281255282_comics-25-july-2010-06.jpg😀

Александр Борисов

Не показывать его окружающим и себе голову не забивать

Аринка

кого не показывать?

Александр Борисов

Свою "болезнь"

Св
Светлана

Существует. Пишите в личку свой скайп. Я вам расскажу

Раиса Варавва

Да!Да!Да! водочка, всё лёчить, однако😃😄😁🌹

Аринка

ну если только от депрессии..😁

Раиса Варавва

Нёа, и гёморрои тож, однако😆😅😂😏

Аринка

ну если только от геморроя (проблемы) какой то.😋

Muza

это какой-нибудь копец! 🙂 И всё-никаких болезней.

Аринка

нет..спорт от многих заболеваний спасает..

Гафур Камалович Карамов

только хорошего настроениее и благополучиеее....

Вл
Владимир

Конечно.Даже у Бокаччо в "Декамероне" описано....

Вл
Владимир

Как раз спорт-источник этих болячек.Согласен:физкультура может помогать держать форму.Но не спорт.

Аринка

а физкультура разве не спорт?

Вл
Владимир

Нет.Физкультура предполагает номинальные (нормальные) нагрузки,а спорт-предельные.

Аринка

а по мне одно и то же..спорт это упражнения .

Вл
Владимир

Спорт-это рекорды и выдающиеся результаты.