Аринка

универсальное лекарство от всех болезней существует????

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Конечно, здоровый образ жизни и здравомыслие.

Се
Сергей

Благодарю. Недавно забавный случай был примерно на эту тему... )

Аринка

очень интересно..где?как??

Се
Сергей

Да вот как-то с неделю назад получилось что-то вроде отравления - съел неподходящую пищу для меня... В итоге температура под 40 пришлось вызвать "скорую", чтобы не беспокоить близких, хотя мог бы и обойтись... На "скорой" настояли чтобы на следующий день пришел к терапевту, так как отказался от госпитализации. Прихожу на другой день к терапевту, врач понять ничего не может - ни на что уже не жалуюсь, но приперся с талончиком на прием (пообещал же на "скорой"). Описал что к чему и на что у меня подозрения были... Терапевт на УЗИ отправил... И вот прихожу на УЗИ - опять никаких жалоб, только направление. Врач радуется, как хорошо худощавых сканировать-исследовать - все как на ладони. В итоге по описаниям исследования все внутренности в абсолютной норме. Вот я и и удивляюсь - тут порой у людей до отравления органы далеки от нормы (вероятно от образа жизни), а тут через несколько дней после отравления - абсолютная норма... ) Ну правда не стал озадачивать врача, что так выглядят внутренности человека никогда не употреблявшего алкоголь, табак и т.д., а то из любопытства наверное гоняли бы по всем врачам... Вот такое недавнее "приключение" было у меня, правда часть истории на "скорой" умолчал, но это немного не в тему...

Аринка

👍😁класс!!..а спортом занимаетесь??

Се
Сергей

Немного, для себя без перегрузок

Александр

джаз.............бокс................секс.............)))))))))))))))))

Александр

во... во....точно............................ забыл как называется.............))))))))))))))))))))

Аринка

☺️.вот..не ты один забыл..

Ка-Валерчик Гузенко

Водка ! Не вылечит , так выключит ! 🙏😎

Аринка

😄.ты как всегда оригинален..

Ка-Валерчик Гузенко

Чем богат ! 💐☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Сердечки жми ! 🌹😉

Аринка

с удовольствием!❤️🧡💛💚💙💜❣️💕💞💓💗💖💘💝

Ка-Валерчик Гузенко

Под ответом жеж ! Эээххх ! 🌺🙄

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

трудотерапия или рисование. да мало ли что!

Т@
Т@Ня

Да, чтобы не болеть, нужно быть пофигистом

Аринка

не спорю..а что бы быть пофигистом надо укреплять нервные клетки,что с успехом делает спорт.

Александр Пушкин

Здоровый образ жизни, радость, простота...

Александр Пушкин

Арина, ну ведь на воздухе, на природе, при скотинке какая благость...

Александр Пушкин

- А перечисленное и есть -сие... и приятно и полезно...

Николай Дубинин

Конечно существует - жрать надо меньше .

Аринка

😁.как один из вариантов.

Балбес

ДА!!! ПО ХРЕНУ БОЛЕЗНЬ!!! ЗАКАЛЯЙТЕСЬ!!!!!!

Аринка

правильно,закалка и физкультура..

Любовь..любовь!

Лекарство от всех болезней даже не во всех сказках встречается....

Балбес

Мне 64... 49 из них не могу без холодной воды в любую погоду...

Любовь..любовь!

Я не рискую, летом обливаюсь, а зимой брррр...силы воли не хватает....

Балбес

До 15-и воспаление лёгких и бронхит каждый год...

Yura Smirnov

от более 100 болезней - чеснок с водкой

Yura Smirnov

Вы что все помните с 1 дня рождения?

Yura Smirnov

Вам бы сходить ко врачу и провериться. Может вы вундеркинд?

Аринка

я как все...а вспомнить своё самое раннее детство может каждый..было бы желание..

Yura Smirnov

Согласен, но не же с первых дней своей жизни. Вы так и не ответили на вопрос: "Почему вы его терпеть не можете, а не любите?"

Аринка

любят человека или родину.а продукты могут нравится или не нравится.

Ju
Jury

да.у меня есть волшебные капли...😃

Arsen Beisenov

мозг наш. как подумаешь так и будет

S.
S.b.d.

У моей подруги левомиколь

S.
S.b.d.

Представь себе...даа.....от всего

Аринка

да уж!!🤪.к стати левомиколь уже устарел,сейчас используют метиларуцил.

Психолог Знахарь.

Да, в комплексной терапии

Психолог Знахарь.

Чистое сердце +Любовь+Чистые помыслы

Vicrus

Конечно есть это смерть...

Александр Вяткин

Движуха.С наступающим!!!!!

Аринка

почти угадал....с наступающим,Санечка..всех благ тебе..

Аринка

движение,физкультура,укрепление тела,а значит и иммунитета..

Александр Вяткин

Можно даже чуть больше физкультуры.Но в меру.

Аринка

👍👍👍

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДЫШИТЕ ВОЗДУХОМ ЧИСТЫМ !

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДА ТАК РЕКОМЕНДУЕТ ТИБЕТ ТАМ ВСЯ МУДРОСТЬ !

Валера Каюнов

ДА ВО ФРАНЦИИ ГЕЛЬОТИНА

Валера Каюнов

ДЕШЕВО И СЕРДИТО МОЖНО ТОПОРОМ ЗАМЕНИТЬ ПАНАЦЕИ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ НЕТ

Николай

Капли Датского короля!

Аринка

😁.и от чего ж они лечат?

Николай

Да от всего же! Но они только сказке!Реально таких ешё не создали!

Аринка

древние знали такое лекарство..это спорт.

Николай

Да в армии при любом заболевании наш медбрат так лечил.Спрашивал:"Куришь?"Если отвечал утвердительно,выписывал лекарство "Бросай курить,займись спортом!"Кто гам следующий?!

Аринка

👍😁👍

Евгений Шевченко

2 литра Джека Дэниэлса

Евгений Шевченко

я своим скудным умишком подозреваю, что твоя душа на распашку только для очень отдельных... избранных ))))))))))))))

Аринка

теперь да..после предательства самых близких людей..

Евгений Шевченко

меня тоже одна предала в школе.... не надо после этого на весь мир огорчаться )))))))

Аринка

я не ополчилась..просто уехала от них..

Аринка

да,тоже жалею,что не на родину..

Баба Яга

Любимый человечище:)))

Аринка

и это в том числе..но не у каждого он есть.

Баба Яга

Подруга, друг, который ловит твою волну с полубуквы, полузвука.

Аринка

а чем это поможет излечить болезнь? особенно если сложное заболевание..

Баба Яга

Бодрость духа придет. А с нею....любая болезнь преодолевается в разы эффективней.