Евгений Жизнев

Порой женщины говорят "Вот Клава подобрала мужика и живет припеваючи", а как это - подобрать мужика?

Ответы
Пантера Перезолова

Расскажу случай. И это на самом деле. Стоит в магазине большая очередь(это тот период когда было все в дефиците), подходит мужчина с чемоданом, весь такой неухоженный и говорит: женщины кому нужен мужчина(от отчаяния) так повторял несколько раз. Вдруг выходит женщина из очереди и спрашивает: ты это серьезно говоришь? Он отвечает серьезно. и Они уходят. Так вот они прожили 30 лет Может и сейчас живут(только я уехала). Вот такая история. Вот что значит подобрала!!!

Евгений Жизнев

тут сам нашелся

Нина Выборнова

Да на улице, никому не нужный валялся! А в вообще был случай такой, жила учительница на этаже. а рядом семейная пара, и вот в очередной раз, женушка начала прогонять мужика, истерить и выкидывать вещи в подъезд, она подобрала вещи, взяла мужика за руку, ввела его в дом и жили мирно и счастливо очень долго. Вот так можно подобрать!

Александр Ххх

У меня соседка подобрала у винного магазина под утро мужика-бомжа и привела домой, а он через пару лет зарегистрировал ИП, начал торговать золотом. И все у них пошло как по маслу. Вот так бывает.

Евгений Жизнев

с какой то женщиной спивается, с другой становится крутым

Екатерина

😄 это очень опасно...

А гляньтИ, 😰................. что там на диване?
Это ж Стёпы👨 , Пети👮, Вани👷,
Валяют парни дурака,
Бездумно, отлежав бока…

Екатерина

нет...

Евгений Жизнев

иногда вижу и через пространство 😄

Екатерина

ну, значит не всё потеряно))

Евгений Жизнев

для меня не потеряется никогда

Та
Татьяна

Если подобрала, значит кто-то его выбросил, как ненужную вещь. Однако, бывает, что вещь, ненужная одному, оказывается просто необходимой кому-то другому.

Наталья Рыжкова

Это злые бабьи языки так говорят. А вообще-то подобрать мужика невозможно, это же не котёнок, которого выбросили на дорогу.

Евгений Жизнев

а ведь так считают

Наталья Рыжкова

Дураки так считают.

Евгений Жизнев

а не дуры?

Наталья Рыжкова

Я в общем имела ввиду.

Наталья Рыжкова

В смысле, ДУРАКИ и мужчины и женщины. Среди и тех и других их полно.

Евгений Жизнев

и не возразишь

Татьяна Брусницина

Сейчас вообще опасно что-нибудь "подбирать": либо взорвется, либо какая-нибудь страшная инфекционная б-нь.

Лев Дувидович Перкис

А порой говорят:"Везёт же Марии Ивановне: муж есть, любовник есть, а вчера ещё и изнасиловали."

Евгений Жизнев

м-да....это из завихрений психики...бывает

Лидия Белокопытова

наверное был бомж отмыла приодела а он наскитался вот и живут душа в душу

Ирина Малышева

в прямом смысле этого слова) подобрать..отмыть откормитьь приодеть

Тереса Шимчук

И вправду,он валялся прямл и его в авоську,чтоб никто не видел.

Александра Романенко

БЫЛ БОМЖ...ОБМЫЛА...ПРИОДЕЛА...ОБОГРЕЛА...А ..ОН ...НАСТОЯЩИЙ... 😉

Зоя Овосиенко

...некоторые бомжей отмывают..Видела по ТВ такие случаи...

Светлана Хахалина

Желаю вам никогда не узнать ответ на данный вопрос.

Людмила Козырь

Как в фильме: Влюблен по собственному желанию

Ольга

кто то "подкинул", а бывает подбирают и бомжа.

Т@
Татьяна @@

Ну этот секрет видимо знаком только Клавам)))

Михаил Леоненко

упадите и валяйтесь - кто-нибудь да подберет

Надежда Сосновская

поднять с дороги и отвести к себе домой ))

Елена Сергеевна

Ни разу такого выражения не слышала...

Евгений Жизнев

а я даже знаю таких

Елена Сергеевна

Которые подбирают?) ненормальные...

Евгений Жизнев

конечно, это эрзац, но, они находят в этом свою прелесть - возможность командовать и самоутверждаться...правда в другом качестве

Елена Сергеевна

Счастье-то какое))))

Евгений Жизнев

для них пожалуй в какой то мере, ведь проявить себя в другом им сложно

Елена Сергеевна

Тогда конечно...Объяснимо