Бродяга

И где же ты,которая остановит ,,Бродягу,,?!

Ответы
Евгения Кузьмина

Бедные , бедные женщины : по горящим избам бегай , коней на скаку останавливай , в глазах чтоб непременно блеск был , теперь ещё и бродяг тормози ... Путник , остановись , оглядись и подумай , чего ты хочешь в свое жизни !

Бродяга

Ммм

Евгения Кузьмина

Вот , как всегда , сам не знаешь , чего хочешь

Бродяга

Знаю

Евгения Кузьмина

Тогда удачи ! Значит , ты точно знаешь , где, когда и насколько тебе остановиться

Бродяга

Спасибо

Жанна Макаренко

Бродяжничество-стиль жизни, который трудно изменить. На время остановитесь, а потом ноги снова в дорогу поведут. Легче с женой бродяжничать.

Бродяга

Неа

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Бродяга

Отвали

Елдык Курдюксунов

вспучило паскудину

Цыганка Аза

А надо остановить?! Тогда это по силам лишь той, что ... и коня, и в избу! Бродяга то, чувствуется, не лыком шит!)))

Бродяга

Осетрина есть,но мало

Цыганка Аза

Все пропадает...

Бродяга

Убивают экологию

Цыганка Аза

Увы...

Бродяга

Ага

Харли

следуя традициям тебе надо сначала спросить у ветра,солнца и месяца,еще можешь у ясеня спросить и у друга.

Бродяга

Молчат они,уже прохожие косятся на меня

Оксана Золотых

Бродяга для чего тебе останавливаться, да еще просить кого тебя остановить. Бродяга это образ жизни.

Бродяга

Устал Бродяга от одиночества

Оксана Золотых

я не знаю о чем ты говоришь. У мужчин в этом возрасте только жизнь начинается, дерзай и у тебя получится.

Лия Беларусь

сам пока не остановишься, ни кто тебя не остановит, любите чтоб с вами нянкались наверное вот и ждете

Александра

Ищите , смотрите внимательно, знакомьтесь. Гдето она есть.Может и не так далеко как кажется.

Бродяга

Ага

Евгения Рузанова

а ты выложи свою фотку, может шансов будет больше!а то на этой ножки больно тонковаты!)

Бродяга

Там есть

Евгения Рузанова

где там?

Бродяга

На моей странице

Евгения Рузанова

А ты тут выложи!чтобы сразу все видели!

Бродяга

Неа

Аля

Если человек бродяга по жизни, то его никто не остановит. Тем более с фото курицы на авке

Аля

Ааа... Так в основном коровы издают звуки))))

Бродяга

Тебяяя

Аля

Что меня?))))

Бродяга

Хочу

Аля

Поздравляю. Я при чем?

Ла
Лана

как правило, где то на уровне вытянутой руки.... как в мульт "3 богатыря и морской царь"

Ла
Лана

Как в "Алхимике"; иди по меткам...а может только до клавиатуры и надо дотянуться?

Бродяга

До тебя

Ла
Лана

это было бы слишком просто

Бродяга

Мрр

Ла
Лана

я не остановлю бродяжку, потому что сама бродяжка, все ищу чего то, чего и не бывает, наверное....

Флюра Щербинина

Пока сам не пожелаешь покончить с бродяжничеством,вряд- ли тебя кто остановит☺️

Бродяга

Хочу

Елена

а сам остановиться? не можешь? все время перекладываете ответственность на других

Бродяга

Не могу

Елена

надо взрослеть и брать ответственность на себя

Бродяга

Ага

Ирина Фомина

НУ ЕСЛИ "БРОДЯГА" САМ ЭТОГО НЕ ПОЖЕЛАЕТ НИ КТО ЕГО НЕ ОСТАНОВИТ....ИЛИ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ

Бродяга

Дааа

Бродяга

Мррр

Natali Grebcova

Зачем его останавливать? Это его образ жизни, а если он сам захочет остановиться!

Бродяга

Не образ жизни,по работе так

Natali Grebcova

Смените работу!)))

Бродяга

Сменю

Natali Grebcova

Это хорошо!))) Все время в командировках?

Бродяга

В последнее время не так часто

И*
Ирина ***

А надо ? Может, лучше найти ту, которая согласна бродить вместе и с удовольствием?

Бродяга

Дааа

Татьяна Ежелая

пока не встретили ту, с красными ногтями.Но она в переди,ждет вас!Главное что?....

Татьяна Ежелая

у моих без когтей нет

Бродяга

Отшлепаю

Татьяна Ежелая

у моих когтей нет.Мы что будем перечислять все действия которые возможны.Но ответ...у шлепок два конца

Бродяга

Ня ня по попочке

Татьяна Ежелая

не смешно

Виктория Стебловская

Бродягу никто не остановит,"сколько волка не корми ,он все равно вилес смотрит!"

Бродяга

Хочу остановиться

:-
:-)

Ветер,как и Бродягу - остановить невозможно:-D,всё время его куда-то НЕСЁТ!:-D

Бродяга

Можно

:-
:-)

Тогда ты неправильный Бродяга:-D,иди к Самсонским,там научат!:-D

Бродяга

Куда?

Марина R

и что же постоянно нужно то коня останавливать на скаку, то вот, "Бродягу"...

Бродяга

Ну а как иначе милая

Марина R

а может, ну его, пусть дальше себе двигается)

Бродяга

Эээхх