Пу
Путник

Люди идут по свету,
Им, вроде, немного надо:
Была бы прочна палатка
И был бы нескучен путь..
27 сентября - день туризма.
О туристах говорят, как о личностях, ищущих способ самоутверждения в экстремальных, опасных условиях. Может, есть и такие; однако, как правило, мы люди, такие, как и все. Только, наверное, с более горячими стремлениями, с более смелой фантазией и иногда с более чувствительным сердцем. И, конечно же, все мы немного бродяги и романтики.

Ответы
Екатерина

Не понимают люди, лёжа на диване,
Что на земле есть люди-экстремалы.
Подходит лето, отпуск наступает…
Довольные — ладошки потирают.
Рюкзак на плечи — и в дальние края,
Сидеть под треск поленьев у костра.
🖼

Пу
Путник

Екатерина

😡Владеет скорбь моей душой,
и я себе твержу упрямо,
что в целом мире нет бальзама,
дабы унять мой гнев слепой.

Пу
Путник

Отчего же так? Зачем так сердиться?

Екатерина

потому что мы разные...потому несуразные...и житья не получиться, так что можешь не мучиться...я тебя уж не жду....

Пу
Путник

Вы меня вообще запутали))) А разве вы когда то меня ждали?

Анатолий Дрозд

......Не за огонь люблю костер.....за тесный круг друзей.....С праздником коллеги туристы.....!!!!....Новых дорог.....открытий....романтики......Благородство воспитывается в походах.................а самое приятное --это возвращение домой.......Удачи всем !

Пу
Путник

Спасибо, взаимно!

Ирина Лорбах

Мы с деттми в Беларуси ходили в походы в составе скаутсконт отряда. Прошли партизансктми тропами, по месяцу жили в лесу в палатках на берегу Немана. Дети были в восторге, многому научились. До сих пор вмпоминаем это время.

Пу
Путник

Вы кого спрашиваете?

Влад Билов

у ирины наверно

Ирина Лорбах

Надо уточнить

Влад Билов

уточняю 😉

Ирина Лорбах

Это точно?

Надежда Тихонова

Нет,вы другие абсолютно.Читая о ваших похождениях,с удовольствием,с наслаждением,внутри себя ощущаешь,что так бы ни за что не поступила...Не всегда имея достаточно средств,пускаться в путешествия...не знаю👍 😁 ☕

Пу
Путник

Часто пишут сильно приукрашено. И потом для путешествий не обязательно много средств.

Надежда Тихонова

Но ведь предполагается не однодневное путешествие,а есть хочется,как минимум,три раза в день,значит тяжести и погода не всегда благоприятствует,а ещё всевозможные насекомые...,да масса всего,что против человека.Нет,всё же вы-инопланетяне.😱

Пу
Путник

мы уходили порой на три - четыре недели. ну пусть так. А у нас совсем нет комаров))

Надежда Тихонова

Мне кажется комаров только в Гренландии нет😭

Пу
Путник

У нас тоже нет, совсем

Подрыв Устоев

Ага, немного надо...
🖼
Ну да, хорошо немножко "побродяжить", летом, когда тепло и сухо, когда есть благоустроенная квартира.

Пу
Путник

Вы же высказались. От вас оценка

Подрыв Устоев

Это ж не повод переходить на личности.

Пу
Путник

А что может являться поводом?

Подрыв Устоев

Каким поводом?

Пу
Путник

Ладно. Проехали. Прошу прощения если чем то вас задел не хорошо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Завтра снова дорога, путь нелегкий с утра,
Хорошо хоть немного посидеть у костра.
Но, волной набегая, тронул вальс берега,
А вокруг голубая-голубая тайга!

Пу
Путник

Обожаю эту песню)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ага. Особенно в исполнении Магомаева.

Пу
Путник

Магомаев вне всяких конкуренцией. Много было похожих. Он единственный

Пу
Путник

🙂🤝

Ирина

Уж лучше мокнуть под дождём,чем в душной комнате томиться.Турист всегда в поход готов и ничего с ним не случиться.Туристы больше романтики.

Пу
Путник

Спасибо)

Юж
Южанка

Где дикий зверь и не пройдет, где даже птица не промчится - турист на пузе проползет. И ничего с ним не случится...😜

Пу
Путник

😅👍

Андрей Климентов

Но с дымом сливается песни, ребята отводят взгляды, и шепчет во сне бродяга, кому то не позадудь!

Aлександр Кузьмин

Туристы делятся на доходяг и матрасников . Доходяги идут . Так что сегодня день Доходяги !

Пу
Путник

Пусть так))

Вера Свежинцева

Пойдём в субботу после тренировок на столбы-вернее поедем- все вместе с ребятишками

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот романтика-то как раз - самое главное для бродяг. главное - туман и запахи тайги.

Вера Сергеевна

Забытый со временем день ! Путник -с ДНЕМ ТУРИСТА ВАС !Хороших маршрутов !

Пу
Путник

Вера Сергеевна

Спасибо ! Вспомнились и мне переходы ,песни у зажженного костра !

«Луиzа Каzaти»

А ты танцевал на костре?
У меня сегодня, получается, двойной праздник

«Луиzа Каzaти»

А еще сегодня моей дочери до🙂

Пу
Путник

«Луиzа Каzaти»

День рождения у нее

Пу
Путник

Поздравляю с именинницей. Всего доброго)

«Луиzа Каzaти»

Спасибо

Ленточка В Косе

Да нет уже туристов.Это шестидесятники бороздили страну с рюкзаком

Пу
Путник

Есть еще, ходим

Се
Семён

А я просто люблю полазить по красивым местам, где населения нет.))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

И...очень СПЛОЧЕННЫЙ коллектив...!!! на рабоТАХ таких не найти..!!

Светлана Бойко

Палатка, нескучен путь. костер - как прекрасен этот мир !

Пу
Путник

Очень прекрасен!

Людмила Бушуева

Я согласна с вами ,а путешествовать всегда хочется

Насима Костикова

👍 🤗 🤝 🍃 🍁 🍂Здорово!!!!!!!!