Звездочет Дальнойбой Торонто

Считаети ли дальнобойщика бродягой

–4
Ответы
Роман Смирнов

нет ! но помню , когда через всю РБ, РФ янки возили фуры в Термез , с военным оборудованием . +фура застрахована . водила почти автостопом в Минск приехал . повезло

Сергей

Бродяга это человек не имеющий постоянного жилья и не обременён ни какими обязательствами. Отсюда вопрос, каким местом они похожи?

Сергей Логинов

Бродяга гуляет где захочет, притом бесплатно, как кот, а дальнобойщик где скажут, и только за деньги

Ойген М.

Нет,но считаю труд дальнобойщика тяжёлым.Не каждый захочет такой работы и не каждый сможет.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Бродяга так блатные себя называют. Потому, чтотвечно бродят по тюрьмам и каторгам.

Владимир Николаевич

Нет, конечно, у него работа такая, ка бродяги это паразиты, сидящие на шее у людей

Звездочет Дальнойбой Торонто

небыло бы джальнобойщиков то и продуктов бы небыло в магазинах на складах

Ма
Марыся

Все профессии хороши. Только проблема будет с семьёй. Жена устанет ждать.

Константин

Ев-рей Изя. Возит жену с собой. И на девочках экономит... :))

Ма
Марыся

Это настоящий Изя.

Чеслава Дашкевич

🤔 Тяжёлый труд ! И опасная работа ! А всё остальное как сложится !🙂👋

Сергей Евдокимов

Нет. Это те, кто ещё РАБОТАЕТ и получает ЗАРПЛАТУ, а не "получку"...

Фариз Мухаметдинов

Дык они же вроде не бродят,а просто вынуждены так зарабатывать.

..

Сколько их встречал, все рвутся на трассу ) Точно бродяги )

Од
Одарённый

Сейчас дальнобойщики отдыхают за рулём по столам ездят

Звездочет Дальнойбой Торонто

сейчас гоняю на интернешел класный трачек коробка автомат двенадцать передач

Од
Одарённый

Я и на лесовозах работал и на автобусах на Икарусах

Звездочет Дальнойбой Торонто

понятно я первый мой трак это былкамаз это когда жил в украине потом маз был на автобусе это лаз 699 называли му два а сейчас в канаде сначала ездел на вольпо 780 а сейчас интернешел

Гармония Россия

Нормальная профессия. Как капитан дальнего плавания)

Звездочет Дальнойбой Торонто

спасибо но друзья желают восновном шершавой

Гармония Россия

Наверно, это ваш слэнг? Водительский?

Звездочет Дальнойбой Торонто

да нет тут просто такие трасы что шмалиш120 и трак не шелохнется даже кофе не прольется

Гармония Россия

У нас сейчас тоже отстроили в Крыму дороги, современные.

Звездочет Дальнойбой Торонто

знаю друг сочи писал

М(
Милочка (*)

разве ему до бродяжничества... такая ответственность!

Konrad

Да он скорее турист.К тому же и деньги зарабатывает.

Юл
Юля

нет.я его считаю таким же как моряка ,это состояние

Светлана Ли

Мы - охотники за удачей, птицей цвета ультрамарин

Царь, Просто Царь

Уважаю , но считаю долбоебом . Спать дома нужно !

Звездочет Дальнойбой Торонто

тогда тебе жрать не чего будет бо все перевозки осуществляются дальнобоем

Царь, Просто Царь

Не злись , кулибин я , жрать будет всегда !

Эмма Коноплицкая

Не считаим...Больше похож на путешественника...

Бываю Хорошей

ну если вы дальнобой, вы же сами знаете ответ