🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и как вам хохлы, пробившиеся в чаты Европы плюс????

Ответы
Kitton

На то и хохлы ...чтоб мыкаться по белу свету чтоб кому то продаться по дороже , но на выхлопе - жопа в ссадинах ...изношеный организм и никакой почвы под ногами .Мыкаются многие народы и этносы , но те уважают своих в отличие от хохлов у кот.Национальная идея - МОЯ ХАТА С КРАЮ ...И Я НИ Х....НЕ ЗНАЮ? Отсюда все проблемы . Этнические Русские также подвержены разобщению , но в меньшей степени .

Валентина Перминова /замятина/

А мне всегда нравились украинцы, красивые ребята ,и сейчас нравятся.При чем здесь власть .Люди остались ЛЮДЬМИ .

Kitton

Есть ментальность и ни х...с этим не поделать ! Это удел тех территорий я подчеркну ...не государств а тер... Которые находятся на перекрестках . Народ , который пострадал от частенькой передачи из рук в руки такой и есть ТУДА СЮДАКОВЫЙ с лукавинкой и подтанцовкой - это некая данность ! Жаль только , что они сами этого не понимают Увы !

Александр Оршанский

так и есть, как прибалты. Кто больше даст, того и любят.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Проституцией попахивает

Александр Оршанский

Так и есть.

Он

Не слушаю Европу+.А песни то хорошие у пробившихся хохлов?.Тут был эпизод с подачи очень хорошего человека посмотрел фильм,-Мы из будущего 2.По фильму одни хохловские песни.Ни одной не понял,песни не очень в связи с этим понравились,а фильм понравился...

Николай Ходосевич

Некрасиво употреблять слово "хохлы" по отношению к братскому народу. Есть слово "украинцы". Вы же про них хотели сказать?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да не шевели ты дерьмо, корочкой покрылось хоть не воняют. майданутые так и ждут когда их даунами назовут

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и чудненько

Василий Теркин

Да мы сами хуже хохлов стали, радуемся, когда у них плохо, и грустим, когда хорошо..

Ринат

Они же не с автоматами пробивались. Украинский красивый и музыкальный язык.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа, ну ну

Ринат

у вас другое мнение?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прямо противоположное

Ринат

поделитесь? если честно, европу + вообще не слушаю. о чем они пели?

Иг
Игорь

Да никак. Надоела это болтовня про них по всем программа каждый день.

Андрей Мацнев

Да за ради Бога)) Пробились - молодцы. А кто конкретно, с какой песней?

Владимир Март

Если в музыкальные, то класс. А если в Совете Европы - такой позор!

На
Наблюдатель

слава богу не в курсе. щас хороших хохлов никуда не пущають

Елена Ларина

НУ, САЛА-ТО ОТ ЭТОГО НЕ ПРИБАВИТСЯ. ДА И ТЕПЛЕЙ НЕ СТАНЕТ.

Елена Ларина

Значит, нахлебники снова в очереди.

Генрих Золотарёв

Не слыхал,но это же наш народ ,просто заколдованный.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть расколдуется взад

Генрих Золотарёв

Должны сами проснуться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Целовать замучишься

Светлана

Нормально. Или пробиться в чаты Европы плюс тяжело?

Алексей Курнасов

Я не расист и не сужу людей не имею право судить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нормально! А ты?

Алексей Курнасов

Для понедельника я на позетиве

Алексей Курнасов

Приветик

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет

Ал
Алексей

это великая нация вы нихера не шарите просто)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы дохера шарите...

Сергей

а это были они ? - а я думал собаки скулили

Сергей

😊😊

Константин Ангелов

Ими управляют как безмозглыми овцами.

Константин Ангелов

Обидно, народ без собственного мнения, у нас тоже не сахар, но у них вообще бестолковая масса

Ernst

Popala Dunjka v Evropu!👏 😊 😅 😂 🤣

Ал
Александр

хохлы...они и в Африке хохлы...🌹