Саликаев Леонид

В игре на сеге Варсонг (лангриссер) проходили ли вы фулл игру на приставке без сохранений?) лично я 1 раз, с ночовкой) сегу и блок питания строго настрого запретил трогать ))) мне тогда было лет 10-12 наверно)

Ответы
Ветер_В_Голове (Эван)

Неплохо

Саликаев Леонид

это был перевод в нашем 21 веке уже))) его лет 10 пилили, вк есть группа по варсонгу я там скачал, хз сейчас ссылка живая или нет, у меня просьба будет, если найдешь кинь мне сюда

Саликаев Леонид

Обязательно мне скинь пожалуйста) если найдешь, Варсонг это лучшая игра на сеге!