Наталья

Как настроение?

Ответы · страница 3
Вера Бабиева

здраствуй незнакомец спасиба .-настроение бодра ка дну неиду плаву по течению с верху а как в тидя настроение пока пока

Се
Сергей

наверно лучше жить далеко от цивилизации т не видеть всю грязь современного мира вот такое у меня настроение сейчас

Сергей Васюкевич

Спасибо, бодрое. Но вчера, Надежда не смог себя перебороть и в 24 С мороз заставить себя пойти окунуться в прорубь...🤔

Фархад Исмаилов

Да не очень.... Приехала бы Марина в гости - сразу бы стало веселее...😌😍🌺🌺🌺🍷🍷🍷

Ирина Щ

Настроение - самое позитивное! Занимаешься любимым делом, пока семья спит ))) и становишься успешнее и счастливее))

Ирина Щ

Татьяна , могу и вас вовлечь) Главное желание! И к стати, с днем Татьяны!!! Красоты любви и счастья !!!

Валерий Лисовский

Возвращаем супружеские долги в день обращения - быстро, качественно, можно в составе группы.
Брачные коллекторы.

Сергей Травин

Всегда отличное. И не просто отличное от других. А доброе, безмятежное, веселое и радостное от наступившей весны!

Пильтяй Дмитрий

судя по большому количеству вопросов в конце предложения - перевозбужденной вы были в момент написания вопроса

Андрей Стрельцов

Суббота ,утро,на работу не надо можно валяется на диване перед телеком,настроение субботнее,настроен отдыхать.

Андрей Стрельцов

Зульфия Низаева

не знаю,что и думать,вчера вечером позвонили и позвали на розыгрыш путевки загран,думаю может это была шутка???

Ксения Кисаева

привет! настроение....-удивил!!! ты давно написал? я просто на майл очень редко захожу, пиши лучше в одноклашки!

Yuri Kozhevatov

Как на известном крейсере...кстати,как бы в честь события вчера выступили на другом кораблике....🖼

Александр Шишко

Ооо . настроение просто класс . погода обалденная . осень красивая и давольно таки тёплая . Я в скайпе shishko431

Веснушка Веселушка

Да осень очень красива. И погода порадовала)))) а я не в скайпе

Александр Шишко

А в контакте хоть есть ? http://vk.com/a.shishko2000 Это моя страничка .

Александр Шишко

Я хотел бы там с тобой познакомится . Я холостой , но одинокий паренёк .

Александр Шишко

Тогда вопросов нет . Тогда всего хорошего тебе в жизни .

Веснушка Веселушка

Благодарю!!!!Счастья и Добра тебе!!!!

Невеста Октября 💜

Нереально шикарное, ибо только что было 4 минуты 23 секунды просмотра нечто нереально прекрасного😍

Ахтам Заманов

Да чемоданное, по весне зуд в коленях, хочется в поле, начинается новый полевой сезон, в общем уррраааа!!!

Александра Ширшова

Настроение бодрое, идем ко дну. Есть такая поговорка. Сейчас от такой жизни, наверное у многих оно такое.

Михаил Калинин

Настроение у человека должно быть оптимистическим, так как в наше время без него прожить очень трудно.

Николай Шкиль

Ооо если бы ты чудо знало как мне хорошо на душе сейчас ты бы поменяло цвет глаз с зелёного на серый.....

Лю
Любушка

на букву "х" не подумайте,что хорошо ....но бывает и похуже.....🙂🙃☺️😝🤘✌️